1-ый родом - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2007, 15:01   #261
Юлия_К
Элита
 
Аватар для Юлия_К
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 2 148


девочки! киньте , плиз, в личку телефоны, по которым договаривались с Кащеевым и Щербиной??? а еще может кто знает тел. акушерки Петровой Елены?
__________________
Юлия_К is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 15:03   #262
strekozka
Ветеран
 
Аватар для strekozka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за ответы. Я договорилась на зватра о личной встрече с Щербиной Л.А.

Думаю, что не поздно,т.к. у меня срок еще побольше, но врач ничего мне на это не сказала, просто сказала приезжать к ней завтра и договариваться обо всем.
а как Вы договорились?По телефону?Если не сложно,ответьте плиз.можно в личку
strekozka is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 15:44   #263
Ухти Тухти
Ветеран
 
Аватар для Ухти Тухти
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от strekozka Посмотреть сообщение
у меня приключилась непрятная ситуация с врачём из другого роддома.вот теперь судорожно ищу врача,думаю про Кащеева,не скажете как с ним можно поговорить,лучще конечно лично не по тел.И не позно ли?У меня такой же срок как и у Вас.
Strekozka,
я на Кащеева выходила через свою ЖК (наблюдаюсь на 13 линии). Он вообще районный гинеколог ВО, и раз в неделю, по средам (завтра!!!!) принимает там (в 16 ЖК) с 16.00 до 20.00, кабинет №5 (второй этаж, направо, до конца, и смотреть по левой стороне). Вообще, к нему типа надо направление от участкового, но на практике меня никто ни о чем не спросил, записываться не надо. Единственное, что лучше подойти к 16.00, народу к нему идет немного, и если никто его не ждет, он может и отойти куда-нибудь, так что, надо сторожить
Еще в этот четверг он дежурит в 1 РД. Обычно он мне назначает подойти после 17.00 к приемному покою и позвонить ему на мобильный, что я пришла. По ситуации, либо принимает сразу, либо надо подождать, пока кого-нибудь экстренного посмотрят.
Но если без звонка, то там сидит грозная тетка, которая может его и не позвать. Так что, мне кажется, лучше сначала нагрянуть к нему в консультации, если, конечно, Вам не очень тяжело до нее ехать...
__________________


... Мой сын лежит у меня на руке - такая слабая, крошечная тяжесть... И все же вес ее гораздо больше, чем вес земли, и небес, и звезд, и Солнечной системы... (Астрид Линдгрен)
Ухти Тухти is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 15:51   #264
strekozka
Ветеран
 
Аватар для strekozka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от SweetFuture Посмотреть сообщение
Strekozka,
я на Кащеева выходила через свою ЖК (наблюдаюсь на 13 линии). Он вообще районный гинеколог ВО, и раз в неделю, по средам (завтра!!!!) принимает там (в 16 ЖК) с 16.00 до 20.00, кабинет №5 (второй этаж, направо, до конца, и смотреть по левой стороне). Вообще, к нему типа надо направление от участкового, но на практике меня никто ни о чем не спросил, записываться не надо. Единственное, что лучше подойти к 16.00, народу к нему идет немного, и если никто его не ждет, он может и отойти куда-нибудь, так что, надо сторожить
Еще в этот четверг он дежурит в 1 РД. Обычно он мне назначает подойти после 17.00 к приемному покою и позвонить ему на мобильный, что я пришла. По ситуации, либо принимает сразу, либо надо подождать, пока кого-нибудь экстренного посмотрят.
Но если без звонка, то там сидит грозная тетка, которая может его и не позвать. Так что, мне кажется, лучше сначала нагрянуть к нему в консультации, если, конечно, Вам не очень тяжело до нее ехать...
спасибо огромное!!!!!я уж наверное доеду.выхода нет.а Вы не скажете,где можно посмотреть его фото?на сайте 1 родома не нашла,может есть где?
strekozka is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 15:52
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #265
☼Natalya-S☼
Хранитель
 
Аватар для ☼Natalya-S☼
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщений: 10 416


Цитата:
на сайте 1 родома
А скиньте сылочку на сайт, плииз
__________________
Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь.
"Обыкновенное чудо"
☼Natalya-S☼ is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 15:56
ответ для strekozka , на сообщение « спасибо огромное!!!!!:flower:я уж... »
  #266
Ухти Тухти
Ветеран
 
Аватар для Ухти Тухти
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от strekozka Посмотреть сообщение
спасибо огромное!!!!!я уж наверное доеду.выхода нет.а Вы не скажете,где можно посмотреть его фото?на сайте 1 родома не нашла,может есть где?
Фото - не знаю, даже не искала
Мужчина средних лет, внешность не выдающаяся, простая, совершенно без "звездной болезни", щеки не надувает, очень комфортный в общении
__________________


... Мой сын лежит у меня на руке - такая слабая, крошечная тяжесть... И все же вес ее гораздо больше, чем вес земли, и небес, и звезд, и Солнечной системы... (Астрид Линдгрен)
Ухти Тухти is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 16:02
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Фото - не знаю, даже не искала :)... »
  #267
strekozka
Ветеран
 
Аватар для strekozka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от SweetFuture Посмотреть сообщение
Фото - не знаю, даже не искала
Мужчина средних лет, внешность не выдающаяся, простая, совершенно без "звездной болезни", щеки не надувает, очень комфортный в общении
спасибо Вам большое.У меня открывается второе дыхание.И слёзы просохли почти.Завтра с мужем обязательно поедем туда в ЖК.Если мало ли что то вдруг обломится,ну мало ли,я уже ничего не знаю,то прямо попрусь на приём к Щербиной,она вроде завтра работает в родоме.Уж с кем то из двоих должно мне повезти.
strekozka is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 16:05
ответ для ☼Natalya-S☼ , на сообщение « А скиньте сылочку на сайт, плииз »
  #268
strekozka
Ветеран
 
Аватар для strekozka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
А скиньте сылочку на сайт, плииз
http://www.rd1.deti-spb.ru/
strekozka is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 16:07
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #269
Гюльчатай
Ветеран
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 739


Вопрос к тем, кто лежал на ДО. Можно ли там выходить погулять и есть ли где? И как с посещениями?
Гюльчатай is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 16:19
ответ для strekozka , на сообщение « спасибо Вам большое.:flower:У меня... »
  #270
Ухти Тухти
Ветеран
 
Аватар для Ухти Тухти
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от strekozka Посмотреть сообщение
спасибо Вам большое.У меня открывается второе дыхание.И слёзы просохли почти.Завтра с мужем обязательно поедем туда в ЖК.Если мало ли что то вдруг обломится,ну мало ли,я уже ничего не знаю,то прямо попрусь на приём к Щербиной,она вроде завтра работает в родоме.Уж с кем то из двоих должно мне повезти.
Strekozka, удачи Вам!!!! @@@@@@
Надеюсь, плакать больше будет не нужно , силы и нервы Вам еще пригодятся, и очень скоро.
__________________


... Мой сын лежит у меня на руке - такая слабая, крошечная тяжесть... И все же вес ее гораздо больше, чем вес земли, и небес, и звезд, и Солнечной системы... (Астрид Линдгрен)
Ухти Тухти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena