Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2009, 10:30   #261
Аляsка
Гость
 
Аватар для Аляsка
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 7


Девочки, всем привет!)) Прочитала темку с первой странички, сколько тут радости по-поводу двух полосок ))) Поздравляю всех кому это удалось!!! ))) вот тоже жду когда же тестик заполосатится, хотя наверно рано еще, но мозг не понимает и покупает новые тестики %)) Как же перестать думать и беспокоиться беременна/ не беременна... для ХГЧ еще рановато (как и для тестикофф))))
Аляsка is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 22:12   #262
kleopatrik
Старожил
 
Аватар для kleopatrik
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1 243


Девочки, подскажите глупой,а?

Вот есть признак - температура тела около 37.2 из-за прогестерона.

А иммунитет при этом не понижается??? (можно приболеть чем нить с температурой?)
__________________
kleopatrik is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 22:24
ответ для kleopatrik , на сообщение « Девочки, подскажите глупой,а? :008: ... »
  #263
kleopatrik
Старожил
 
Аватар для kleopatrik
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1 243


Сама нашла

"Поэтому перед наступлением беременности врачи столь настойчиво рекомендуют пролечить все хронические заболевания, которыми страдает женщина, сдать анализы на инфекции и за несколько месяцев до зачатия пропить курс назначенных врачом витаминов. Это совершенно необходимо для того, чтобы после зачатия, в момент временного ослабления иммунитета , на женщину не «набросились» все возможные и невозможные заболевания, которые могут помешать эмбриону закрепиться в матке."
__________________
kleopatrik is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 11:47
ответ для kleopatrik , на сообщение « Сама нашла :) "Поэтому перед... »
  #264
Светляк
Активный участник
 
Аватар для Светляк
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 425


девченки! привет! не прогоняйте очередную хочушку прокомментируйте плиз ситуацию. Цикл ровный, 30 дней, бэбика хочется и решила себе помочь травками - с 5 по 15 д.ц. пила шалфей, с 16 и до сих пор БМ. ПА могу по пальцам пересчитать (мужчина в другом городе), это 6, 11, 16 д.ц. Незащищенные как понимаете . вчера на 18 д.ц. и обнаружила (сорри за подробности) на прокладке желтоватые выделения с прожилками крови, совсем немного, но... Вот в гонках теперь - что енто может быть. Насчет О - похоже 12-16 д.ц. (выделения соот-щие и БТ в один из дней подснизилась - 36,3...) Ессно хочется думать что это что-нить типа имплантационных выделений... и я беременна БТ держится на уровне 36,6 и 36,8. ну грудь чувствительная стала и подувеличилась Или это может быть выделения при О и я ошиблась в своих предположениях относительно ее в период 12-16 д.ц.? ну скажите мне хоть что-нибудь!!!!!!!!!!!! работать не могу, только и думаю об этих вчерашних каплях на прокладке сегодня всё ок, никаких выделений, а тест делать боюсь, боюсь разочароваться
Светляк is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 12:53
ответ для Светляк , на сообщение « девченки! привет! не прогоняйте... »
  #265
Аляsка
Гость
 
Аватар для Аляsка
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Светляк Посмотреть сообщение
девченки! привет! не прогоняйте очередную хочушку прокомментируйте плиз ситуацию. Цикл ровный, 30 дней, бэбика хочется и решила себе помочь травками - с 5 по 15 д.ц. пила шалфей, с 16 и до сих пор БМ. ПА могу по пальцам пересчитать (мужчина в другом городе), это 6, 11, 16 д.ц. Незащищенные как понимаете . вчера на 18 д.ц. и обнаружила (сорри за подробности) на прокладке желтоватые выделения с прожилками крови, совсем немного, но... Вот в гонках теперь - что енто может быть. Насчет О - похоже 12-16 д.ц. (выделения соот-щие и БТ в один из дней подснизилась - 36,3...) Ессно хочется думать что это что-нить типа имплантационных выделений... и я беременна БТ держится на уровне 36,6 и 36,8. ну грудь чувствительная стала и подувеличилась Или это может быть выделения при О и я ошиблась в своих предположениях относительно ее в период 12-16 д.ц.? ну скажите мне хоть что-нибудь!!!!!!!!!!!! работать не могу, только и думаю об этих вчерашних каплях на прокладке сегодня всё ок, никаких выделений, а тест делать боюсь, боюсь разочароваться
Тест тут не поможет, рано еще его делать. Грудь так себя ведет - это обычная работа желтого тела , что тоже, к сожалению, не скажет Вам беременны вы сейчас или нет. Даже, ХГЧ рано делать.. хотя я и не врач, но в этот период цикла уровень этого гормона еще очень мал. Вам остается набраться терпения и подождать первого дня задерки, ну или что-то около этого времени. А по-поводу выделений, лучше навестить своего врача, про беременность она вам врят ли скажет что-то, но посмотрит и проконсультирует. Хотя бы перестанете переживать )))
Аляsка is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 12:58   #266
Аляsка
Гость
 
Аватар для Аляsка
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 7


Сама жду первого дня М., все думаю, будут - не будут. Грудь болит, тошнит, не до обниманий с белым братом, конечно, но все равно ощущение неприятное и работать мешает, из головы не выходит мысль, а вдруг беременна. Тест отрицательный.. знала, что рано делаю, но кто ж запретит попробовать ))
Кто б беременный на меня чихнул, чтобы наверняка ))
Аляsка is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 13:18
ответ для Аляsка , на сообщение « Сама жду первого дня М., все думаю,... »
  #267
Светляк
Активный участник
 
Аватар для Светляк
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Sola-Sun Посмотреть сообщение
Сама жду первого дня М., все думаю, будут - не будут. Грудь болит, тошнит, не до обниманий с белым братом, конечно, но все равно ощущение неприятное и работать мешает, из головы не выходит мысль, а вдруг беременна. Тест отрицательный.. знала, что рано делаю, но кто ж запретит попробовать ))
Кто б беременный на меня чихнул, чтобы наверняка ))
и мне, и мне чихов и побольше
Светляк is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 19:06   #268
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Девочки что делать не знаю .Г мой в отпуске. во вторник были тесты слабоположительные.хгч 13,8, сегодня тест положительный ,а хгч 6,52.Живот надут,тянет.Может пора отменять утрожестан?
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 21:06   #269
Красотулечка86
Элита
 
Аватар для Красотулечка86
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м. Елизаровская-Ломноносовская
Сообщений: 1 772


Девочки, вот скажите, у меня наверное точно мозг беременный? Подташнивает со вчерашнего дня, вчера должны были начаться месячные. Сегодня с утра опять немного подташнивало, но М не было. Подруга уговорила сделать тест и, представляете, как только я его сделала (он отрицательный), начались М. А вот подташнивает до сих пор!!! Что думать?
Красотулечка86 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 01:51   #270
Вероника-Ника
Участник
 
Аватар для Вероника-Ника
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 224


Девочки,всем привет!Примите а ряды хочушек

Внизу живота что-то активно происходит... и потягивает его и плакать охота вроде без причин...в выходные сделаю тест,но еще рано мес. должны быть 19.С первым я забеременела 17 апреля,а полоски 2 уже были в начале мая

Может и тут повезет,уж очень хочется лялек!и по-больше

Подержите кулачки,они на ЛВ волшебней не бывает!!!
Вероника-Ника is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena