У мужа любовница. Давно. - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 03:33
ответ для mouser , на сообщение « Да тут Вам уже писАли сто раз. Муж... »
  #261
сыры
Частый гость
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Да тут Вам уже писАли сто раз. Муж никуда от Вас не уйдет.
И не слушайте бредятину местных мыслительниц типо "если боитесь что он уйдет- уходите сами." Если я боюсь попасть под машину - зачем мне под нее прыгать?
Прекратите следить. Успокойтесь. Поймите, что на хрене мужа свет не сошелся.
А что вы имеете ввиду " на хрене мужа свет не сошёлся?"
сыры is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 03:38
ответ для сыры , на сообщение « А что вы имеете ввиду " на хрене мужа... »
  #262
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Баранки Гну Посмотреть сообщение
А что вы имеете ввиду " на хрене мужа свет не сошёлся?"
То и имею.
Ваш муж Вас любит, поддерживает. В трудную минуту он то плечо, на которое Вы опираетесь. Он по моему доказал, и не раз, свою любовь и свое отношение к семье.
Но похоже что Вас интересует исключительно его сексуальная активность. И Вы делаете все возможное (шпионите и тыды) чтобы эта фигня полностью поглотила Ваши мысли. Зачем?
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 03:41   #263
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Просто эта дискуссия вообще не сюда. Секса-то у автора нету. Не достается ей)) А что по этому поводу думает и очучает ее супруг - мы того не ведаем. Может, он абсолютно здоров и счастлив, а может, он уже на Виагре свою девушку обслуживает и все это ему как дырка в голову, но как честный человек и т.п....
Отсутствие новизны его как-то оправдывает? Если бы жена сказала "на здоровье!" - и темы бы не было. А человек запарился, создал клона,ждал времени, пока тему можно создать))
А что, надо отвечать только при мягкости позиции? Вот новости...
Насколько я поняла автора, у мужа по объективным причинам не было секса достаточно долгое время и именно тогда появилась новая девушка, а теперь уже сам черт ногу сломит, начинали -то с того, что не может быть половой феерии через много лет супружества, вопрос в том, что я и через 6 лет в это слабо верю, тогда вопрос, что держит мужа ТС рядом с молодой любовницей? Какие -такие душевные раны может "зализать" 20 -летняя девочка (если отношениям действительно лет 5) 35 - летнему дяденьке? Отсутствие и секса в целом и новизны в частности не то чтобы оправдывает, но многое объясняет...
Пардон, неверно сформулировала, просто если Вы мне советуете не вступать с Вами в дискуссию по этому поводу, то зачем было начинать ее)))))))))))
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 03:52   #264
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Насколько я поняла автора, у мужа по объективным причинам не было секса достаточно долгое время и именно тогда появилась новая девушка, а теперь уже сам черт ногу сломит, начинали -то с того, что не может быть половой феерии через много лет супружества, вопрос в том, что я и через 6 лет в это слабо верю, тогда вопрос, что держит мужа ТС рядом с молодой любовницей? Какие -такие душевные раны может "зализать" 20 -летняя девочка (если отношениям действительно лет 5) 35 - летнему дяденьке? Отсутствие и секса в целом и новизны в частности не то чтобы оправдывает, но многое объясняет...
Пардон, неверно сформулировала, просто если Вы мне советуете не вступать с Вами в дискуссию по этому поводу, то зачем было начинать ее)))))))))))

Я действительно не поняла Вашего поста.
5 лет отношения с одной и той же любовницей - это ИМХО новый брак. Он есть. И, скорее всего,будет. Такой вот у ТС верный мужчино попался. Нет чтобы каждый месяц, неделю - новизна и феерия, ан нет... В случае с феерией бородавки отваливаются чаще))
Прогноз кмк такой, что или, как в приведенных мною примерах, жене надо смириться,что вторая жена у мужа есть и будет. И тогда действительно салфетки рулят.
Или - понимать, как ей жить дальше. Я не говорю, что надо чумоданы собирать. Для начала надо понять, что в этих чумоданах будет и как надолго этого хватит. Этим летом я видела единственный пример (из российских),когда русская жена умно, последовательно, жестко отобрала у мужа все: дома и квартиры в России и вне ее, бизнес. Он счастлив, практикует дауншифтинг,любовница его счастлива,а уж как довольна жена!.. Уже замуж вышла! Каждый заплатил и получил сколько мог и хотел))
В ситуации ТС платит пока только она. Несправедливо.
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 03:58   #265
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Я действительно не поняла Вашего поста.
5 лет отношения с одной и той же любовницей - это ИМХО новый брак. Он есть. И, скорее всего,будет. Такой вот у ТС верный мужчино попался. Нет чтобы каждый месяц, неделю - новизна и феерия, ан нет... В случае с феерией бородавки отваливаются чаще))
Прогноз кмк такой, что или, как в приведенных мною примерах, жене надо смириться,что вторая жена у мужа есть и будет. И тогда действительно салфетки рулят.
Или - понимать, как ей жить дальше. Я не говорю, что надо чумоданы собирать. Для начала надо понять, что в этих чумоданах будет и как надолго этого хватит. Этим летом я видела единственный пример (из российских),когда русская жена умно, последовательно, жестко отобрала у мужа все: дома и квартиры в России и вне ее, бизнес. Он счастлив, практикует дауншифтинг,любовница его счастлива,а уж как довольна жена!.. Уже замуж вышла! Каждый заплатил и получил сколько мог и хотел))
В ситуации ТС платит пока только она. Несправедливо.
Уфф)))Мы говорим одно и тоже только разными словами. Именно с этого началась та дискуссия с которой Вы меня и процитировали про секс, я именно это и утверждала, что это вторая семья, что выборов всего ничего итд... С постом Вашим полностью согласна))))
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 04:28
ответ для mouser , на сообщение « То и имею. Ваш муж Вас любит,... »
  #266
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Баранки Гну Посмотреть сообщение
Я тогда вообще ничего понимаю в этой жизни, во всяком случае - в мужиках.
...
Мне вот как-то хотелось и жить с тем, с кем спала, а с кем жить не хотелось, с тем и сексуальные отношения прекращала.
вы не мужчина.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 05:04
ответ для mouser , на сообщение « Да тут Вам уже писАли сто раз. Муж... »
  #267
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Поймите, что на хрене мужа свет не сошелся.
Действительно: вокруг полно и других членов, кроме мужниного.
Если Автор хочет секса, а её муж секса с ней не хочет, то Вы предлагаете что ей делать? Маструбировать? Завести любовника? Или, может, каждый раз стакан воды вместо?
Секс в браке всё же, ИМХО, занимает не последнее место. И помимо того, что мужу Автора неплохо было бы стирать блёстки с лица, ему ещё и супружеский долг исполнять надо. А то ишь расслабился
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 07:07   #268
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Действительно: вокруг полно и других членов, кроме мужниного.
Если Автор хочет секса, а её муж секса с ней не хочет, то Вы предлагаете что ей делать? Маструбировать? Завести любовника? Или, может, каждый раз стакан воды вместо?
Секс в браке всё же, ИМХО, занимает не последнее место. И помимо того, что мужу Автора неплохо было бы стирать блёстки с лица, ему ещё и супружеский долг исполнять надо. А то ишь расслабился
Я нигде не читал, что у афтора с мужем секса нет.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 07:37
ответ для MUXAUJl , на сообщение « неа - неправильно...почти Любовницу... »
  #269
korolevakoroleva
Мега-элита
 
Аватар для korolevakoroleva
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 697


Цитата:
Сообщение от MUXAUJl Посмотреть сообщение
неа - неправильно...почти
Любовницу заводят,когда нет любви к жене...
Большинство не хочет это признавать - иначе надо принимать решение - развод,а это ппц как сложно...тогда смиряются...
В общем поговорит она с мужем,он вернётся - будут жить в псевдосчастливой семье и всё прекрасно - как у большинства
Не совсем так.
korolevakoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 07:46
ответ для сыры , на сообщение « У мужа любовница. Давно. »
  #270
korolevakoroleva
Мега-элита
 
Аватар для korolevakoroleva
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 697


Цитата:
Сообщение от Баранки Гну Посмотреть сообщение
Я раньше думала, что если бы у меня была возможность безбедно жить и после развода, то я бы и ушла.
После развода мне придётся не жить, а выживать. Даже при алиментах.
Но вот думаю, думаю, не только в ребёнке и в достатке дело. Хотя, конечно, ребёнок значит почти всё в этой ситуации.
Но не совсем всё. Я себя спрашиваю - люблю я мужа? Да убить хочу, взять и вцепиться в рожу и драть когтями и орать при этом как бешеная. Ненавижу, ненавижу, за эту боль, за слёзы за свои по ночам, выдрать волосы все к чёртовой матери и по наглой роже этой наотмашь хлестать, хлестать, чтобы больно ему было также как и мне.
Всё, проревелась.
Я всё равно хочу с ним жить и стариться и внуков нянчить и клубнику на даче выращивать, вечером проводить гостей и обняться. Столько трудного было, ведь брак это труд, чтобы все мои шишечки совпали с твоими впадинками. Столько стружки снято, чтобы шишечка под впадинку.
ТС, в вас говорят одни эмоции - вы думаете только о любовнице. Но почему-то совершенно не думаете о ребенке.

А я бы понаблюдала как он к ребенку относится. Любит ли он его? Ухаживает за ним?

Если нет, зачем тогда он вам такой нужен?
korolevakoroleva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena