Митинг у БКЗ «Октябрьский» - в поддержку стабильного экономического развития России - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Согласовваный митинг. Пойдете?
Пойду 13 5.49%
Хочу, но не пойду (не получится) 30 12.66%
Не пойду, т.к. не оч понимаю зачем 49 20.68%
Не пойду по принципиальной позиции 145 61.18%
Голосовавшие: 237. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 17:23
ответ для эля27 , на сообщение « это правда, у меня три человека из... »
  #261
Soff
Участник
 
Аватар для Soff
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: 423
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от эля27 Посмотреть сообщение
не пойдешь - вплоть до увольнения
Посмотрим что мне скажут.
Soff is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:30
ответ для эля27 , на сообщение « это правда, у меня три человека из... »
  #262
Чучундровна
Наш человек
 
Аватар для Чучундровна
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 5 507


Цитата:
Сообщение от эля27 Посмотреть сообщение
это правда, у меня три человека из разных организаций там в принудительном порядке - не пойдешь - вплоть до увольнения
Интересно, а как явку проверить в таком случае?
Еслди бы меня принуждали на митинг пойти я б записала на камеру эти угрозы и не пошла. Попробовали бы уволить- получить бы статью ук без вариантов.
__________________
Ну и прекрасно! И - наплевать!
Девочкой - я б никогда не простила.
Девушкой - я бы за все отомстила!
Женщиной - я научилась прощать...
Ну и прекрасно, и - наплевать!"
Чучундровна is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:35   #263
Soff
Участник
 
Аватар для Soff
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: 423
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Интересно, а как явку проверить в таком случае?
Были пофамильные списки и конторские крысы отмечали кто есть, кого нет.
Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Еслди бы меня принуждали на митинг пойти я б записала на камеру эти угрозы и не пошла. Попробовали бы уволить- получить бы статью ук без вариантов.
Это все слова, на деле будет все иначе.
Soff is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:38
ответ для Soff , на сообщение « Были пофамильные списки и конторские... »
  #264
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


Цитата:
Сообщение от Soff Посмотреть сообщение
Были пофамильные списки и конторские крысы отмечали кто есть, кого нет.
вы отметились или отмечали?
Maldini is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:40
ответ для varab , на сообщение « Митинг у БКЗ «Октябрьский» - в... »
  #265
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Мой "отчет". Закончила работу, бегом в метро. Поднимаюсь на "Площади Восстания" в 15.00, вижу, что народ уже спускается в метро. Вижу усталых тетенек средних и более лет, уставших и кричащих: "Миша, привет! А ты где стоял? А тебя видели? Поехали к Витьке!". Вида побитого жизнью. Гордо проехала дама, похожая на директора школы моего детства. У нее была повязка с триколором. Я все же решила выйти. Музыкант играл "Семь-сорок". Потом, под бурные аплодисменты присутствующих, заиграл "Город над вольной Невой". Молодые барышни были в миленьких рукавичках-триколорках, они что-то отмечали в листочках, были очень заняты. Народ валом валил в метро, бросая по пути плакаты "Голосуй за Путина!", "Путин наш выбор". Они сиротливо стояли у стеночек. Один я сфотографировала - сейчас выложу, фотка мне удалась! Заметила второй и тоже стала фотографировать, но тут же подбежал дяденька в погонах, и стал злобно на меня кричать: "Нечего тут снимать! Не трогай!" (вероятно, хотел продолжить - "святыню") и повернул плакатик лицом к двери, а потом, когда плечистые полицаи ему что-то крикнули, забрал плакатик - наверное, боялись, что я стану над ним надругиваться. Вот, действительно, очень хотелось на него плюнуть, но было нечем...

А плакатик бы получился концептуальным. Придется его вербально описать: стоит плакат с надписью "Голосуй за Путина", прислоненный к двери метро, на котором крупно написано: ДВЕРЬ ЗАКРЫТА
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:41
ответ для MARKYP , на сообщение « а есть где репортажи какие? »
  #266
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
а есть где репортажи какие?
http://www.echomsk.spb.ru/news/istor...na-miting.html
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:43
ответ для Maldini , на сообщение « вы отметились или отмечали? »
  #267
Soff
Участник
 
Аватар для Soff
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: 423
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
вы отметились или отмечали?
"А я не поехал - я люблю рыбалку" (с)
Soff is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:44
ответ для varab , на сообщение « Митинг у БКЗ «Октябрьский» - в... »
  #268
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Вот шпиЁнский снимок. Наверное, после этого я попала в поле зрения органов, и они пресекли мою вторую диверсию

__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:44   #269
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Мой "отчет". Закончила работу, бегом в метро. Поднимаюсь на "Площади Восстания", вижу, что народ уже спускается в метро. Вижу усталых тетенек средних и более лет, уставших и кричащих: "Миша, привет! А ты где стоял? А тебя видели? Поехали к Витьке!". Вида побитого жизнью. Гордо проехала дама, похожая на директора школы моего детства. У нее была повязка с триколором. Я все же решила выйти. Музыкант играл "Семь-сорок". Потом, под бурные аплодисменты присутствующих, заиграл "Город над вольной Невой". Молодые барышни были в миленьких рукавичках-триколорках, они что-то отмечали в листочках, были очень заняты. Народ валом валил в метро, бросая по пути плакаты "Голосуй за Путина!", "Путин наш выбор". Они сиротливо стояли у стеночек. Один я сфотографировала - сейчас выложу, фотка мне удалась! Заметила второй и тоже стала фотографировать, но тут же подбежал дяденька в погонах, и стал злобно на меня кричать: "Нечего тут снимать! Не трогай!" (вероятно, хотел продолжить - "святыню") и повернул плакатик лицом к двери, а потом, когда плечистые полицаи ему что-то крикнули, забрал плакатик - наверное, боялись, что я стану над ним надругиваться. Вот, действительно, очень хотелось на него плюнуть, но было нечем...

А плакатик бы получился концептуальным. Придется его вербально описать: стоит плакат с надписью "Голосуй за Путина", прислоненный к двери метро, на котором крупно написано: ДВЕРЬ ЗАКРЫТА
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:44   #270
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Мой "отчет". Закончила работу, бегом в метро. Поднимаюсь на "Площади Восстания", вижу, что народ уже спускается в метро. Вижу усталых тетенек средних и более лет, уставших и кричащих: "Миша, привет! А ты где стоял? А тебя видели? Поехали к Витьке!". Вида побитого жизнью. Гордо проехала дама, похожая на директора школы моего детства. У нее была повязка с триколором. Я все же решила выйти. Музыкант играл "Семь-сорок". Потом, под бурные аплодисменты присутствующих, заиграл "Город над вольной Невой". Молодые барышни были в миленьких рукавичках-триколорках, они что-то отмечали в листочках, были очень заняты. Народ валом валил в метро, бросая по пути плакаты "Голосуй за Путина!", "Путин наш выбор". Они сиротливо стояли у стеночек. Один я сфотографировала - сейчас выложу, фотка мне удалась! Заметила второй и тоже стала фотографировать, но тут же подбежал дяденька в погонах, и стал злобно на меня кричать: "Нечего тут снимать! Не трогай!" (вероятно, хотел продолжить - "святыню") и повернул плакатик лицом к двери, а потом, когда плечистые полицаи ему что-то крикнули, забрал плакатик - наверное, боялись, что я стану над ним надругиваться. Вот, действительно, очень хотелось на него плюнуть, но было нечем...

А плакатик бы получился концептуальным. Придется его вербально описать: стоит плакат с надписью "Голосуй за Путина", прислоненный к двери метро, на котором крупно написано: ДВЕРЬ ЗАКРЫТА
Чернореченка, я вас давно хотел спросить про ту студентку, которую вы затравили до больничной койки. Её выгнали на итоге?
Maldini is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena