детская поликлиника №70 - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 20:49   #261
ella22
Активный участник
 
Аватар для ella22
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: СПб, приморский, Камышовая
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
Спасибо,доча сейчас хорошо. она болеет, поэтому-то я еще больше испугалась, когда она заплакала, что ей плохо

такого безразличия в ДЕТСКОЙ поликлиники я просто не ожидала((( И это люди которые работают с детьми.
Я сидела на коленях по середине коридора, на руках месячный ребенок, карточки, пеленки, все было на полу, чтобы если дочке станет плохо, то все в пакет, а не на пол......И НИКТО!!!! НИКТО даже внимания не обратил, просто мимо ходили(((((


Простите за эмоции, но люди в последнее время просто поражают своим безразличием(((
я б позвонила в страховуючтоб их
ella22 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 22:52
ответ для ella22 , на сообщение « я б позвонила в страховую:019:чтоб... »
  #262
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
Спасибо,доча сейчас хорошо. она болеет, поэтому-то я еще больше испугалась, когда она заплакала, что ей плохо

такого безразличия в ДЕТСКОЙ поликлиники я просто не ожидала((( И это люди которые работают с детьми.
Я сидела на коленях по середине коридора, на руках месячный ребенок, карточки, пеленки, все было на полу, чтобы если дочке станет плохо, то все в пакет, а не на пол......И НИКТО!!!! НИКТО даже внимания не обратил, просто мимо ходили(((((


Простите за эмоции, но люди в последнее время просто поражают своим безразличием(((
господи, какой ужас!!!!
да, безразличие людей пугает(((((((
слава Богу, что доче сейчас лучше!!!!

Цитата:
Сообщение от ella22 Посмотреть сообщение
я б позвонила в страховуючтоб их
я бы тоже куда-нить позвонила, а лучше написала, хуже не будет!!!
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:22
ответ для Pizhamka , на сообщение « Никто и не оправдывает... »
  #263
AnnyG
Старожил
 
Аватар для AnnyG
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Pizhamka Посмотреть сообщение
Никто и не оправдывает невнимательность, халатность и отсутствие мед. образования. Просто хочу объяснить, что не надо во всем винить врача, а сначало разобраться, что к чему.. и не кричать, что все вокруг мне ОБЯЗАНЫ, ДОЛЖНЫ и прочее...
и отсутствие записи в карточки не говорит о невнимательном отношении к своей работе.. просто человек планирует своё время. Надо уложится в несколько минут, где важнее посмотреть ребенка и объяснить родителям, что делать, чем писать что-то в карточке..
Я в том топе написала, сюда копирую...


Цитата:
Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
Вы во многом правы. Вот именно об этом я и говорила с начальством этой поликлиники. И именно об этом я писала в инстанции. НО!!!!!
Меня, маму маленьких детей, в первую очередь волнует здоровье моих детей. И записи в карте очень важны в данном вопросе. Не так ли? Учитывая то, что мы лечимся не у того доктора, который приходит к нам на дом. А тем более учитывая то, что у этот доктор не только к нам приходил, а еще к 30 другим деткам. Ну вот каким образом доктор может вспомнить нас при таких объемах?????
__________________

Лере 5 лет, Марку 2 года.
AnnyG is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:27   #264
AnnyG
Старожил
 
Аватар для AnnyG
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
Спасибо,доча сейчас хорошо. она болеет, поэтому-то я еще больше испугалась, когда она заплакала, что ей плохо

такого безразличия в ДЕТСКОЙ поликлиники я просто не ожидала((( И это люди которые работают с детьми.
Я сидела на коленях по середине коридора, на руках месячный ребенок, карточки, пеленки, все было на полу, чтобы если дочке станет плохо, то все в пакет, а не на пол......И НИКТО!!!! НИКТО даже внимания не обратил, просто мимо ходили(((((


Простите за эмоции, но люди в последнее время просто поражают своим безразличием(((
Да..... это типичная картина в этой организации..... К сожалению.....Хорошо, что дочке теперь лучше.
AnnyG is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 19:43
ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
  #265
Vanilla88
Активный участник
 
Аватар для Vanilla88
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 489


краткий вывод темы: поликлинику нашу обходить стороной. полностью его поддерживаю!
Vanilla88 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 11:25   #266
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Vanilla88 Посмотреть сообщение
краткий вывод темы: поликлинику нашу обходить стороной. полностью его поддерживаю!
ну неправда!!!!!!!!!!!!
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 11:29   #267
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
Спасибо,доча сейчас хорошо. она болеет, поэтому-то я еще больше испугалась, когда она заплакала, что ей плохо

такого безразличия в ДЕТСКОЙ поликлиники я просто не ожидала((( И это люди которые работают с детьми.
Я сидела на коленях по середине коридора, на руках месячный ребенок, карточки, пеленки, все было на полу, чтобы если дочке станет плохо, то все в пакет, а не на пол......И НИКТО!!!! НИКТО даже внимания не обратил, просто мимо ходили(((((


Простите за эмоции, но люди в последнее время просто поражают своим безразличием(((
я бы на вашем месте мужа туда заслала... уж мой бы разобрался там за такие дела.
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 13:25
ответ для МамаТапка , на сообщение « я бы на вашем месте мужа туда... »
  #268
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
я бы на вашем месте мужа туда заслала... уж мой бы разобрался там за такие дела.
А чтоб он сделал?Просто интересно...Учинил бы скандал с "битьем посуды"?Морду бы заведующей набил?А потом муж заведующей Вашему мужу?И так и дальше стали бы "письками мериться",пока кого-нибудь из семьи зав или Вашей не убили бы или не посадили...?Это я к тому пишу,что агрессивные мужья не только у Вас могут быть.Гораздо эффективнее и законнее в данном случае "накапать" Комитет по Здравоохранению(телефончик регулярно мелькает на ЛВ-665 чего то там,вообщем не составит труда найти) о неоказании помощи при неотложном состоянии в мед. учреждении-проступок очень серьезный.Ваша заведующая будет кипятком пИсать,а может даже с должности полетит.Ну это как повезет,если под нее "копают" давно,повод хороший будет.
марго теттчер is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 13:42
ответ для марго теттчер , на сообщение « А чтоб он сделал?Просто... »
  #269
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
А чтоб он сделал?Просто интересно...Учинил бы скандал с "битьем посуды"?Морду бы заведующей набил?А потом муж заведующей Вашему мужу?И так и дальше стали бы "письками мериться",пока кого-нибудь из семьи зав или Вашей не убили бы или не посадили...?Это я к тому пишу,что агрессивные мужья не только у Вас могут быть.Гораздо эффективнее и законнее в данном случае "накапать" Комитет по Здравоохранению(телефончик регулярно мелькает на ЛВ-665 чего то там,вообщем не составит труда найти) о неоказании помощи при неотложном состоянии в мед. учреждении-проступок очень серьезный.Ваша заведующая будет кипятком пИсать,а может даже с должности полетит.Ну это как повезет,если под нее "копают" давно,повод хороший будет.
ну-ну как же...полетит) у всех там тоже есть свои знакомые и ситуация будет замята....в крайнем случае уволят какую-нибудь случайную тетку из регистратуры.
Морду бы не побил, но доходчиво б все объяснил....хотя нет, думаю бы как минимум руки переломал, он мужчина горячий И вообще это не я должна думать о последствиях, пусть они думают.
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 13:55
ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
  #270
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Девочки, а какая у нас щас ситуация с окулистом? За сколько надо записываться?
Pilar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena