Слинги,ГВ и другие вещи,по которым фанатеют мамочки - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 12:38
ответ для moon3003 , на сообщение « Слинги,ГВ и другие вещи,по которым... »
  #261
asokolova
Участник
 
Аватар для asokolova
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: московский р-н
Сообщений: 244


Я согласна с автором=)
Всё должно быть в меру и с удовольствием!
Коляску мы любим трепетно и нежно,кто из нас больше (я или сын) сказать сложно.Слингом или кенгуру пользовались только при необходимости,например в аэропорту,на приёме у врача,в магазине-когда малыш хочет на ручки,а мне нужны свободные руки.
Совместный сон с малышом это замечательно,но совместный сон с любимым мужем тоже не плох.Наши мальчишки спали в своих кроватках,к себе мы их брали на время кормления и под утро(с 6 до 8 часов).
Грудью кормила своих мальчишек до года,потом они отказывались,а я и не сопротивлялась.Младший сын очень рано начал говорить и быстро стал самостоятельным,поэтому предложить ему грудь в 1,3 мне было бы уже как-то не удобно.
Я обожаю наших сыночков и безумно люблю супруга,поэтому хочется чтобы всё было в удовольствие и без напряга!!!
Все люди разные,поэтому,что подходит одним,может совершенно не подходить другим и в этом нет ничего криминального.
Знаю много примеров когда мамочки кормят грудью деток до 3-4 лет,спят совместно,носят в слингах и счастливы!!!
У каждого своё счастье.
asokolova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena