Роддом в Кронштадте - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2009, 17:32
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #261
Никуленок
Активный участник
 
Аватар для Никуленок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 393


Вот понарасказывали стастей....как же теперь идти рожать?????
__________________
Никуленок is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 17:54   #262
=Анна=
Частый гость
 
Аватар для =Анна=
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 92


Вот-вот...
__________________
=Анна= is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 18:24
ответ для Vatson , на сообщение « Полностью согласна. Насколько ... »
  #263
Любонька
Частый гость
 
Аватар для Любонька
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: кронштадт
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Vatson Посмотреть сообщение
Полностью согласна. Насколько известно, ситуация была предсказуема до родов и ее можно было предотвратить. Все случившееся полностью на совести врачей и я надеюсь, что у родственников будет обращение в суд и врачи понесут наказание. Да, и нужно уметь брать ответственность, а не распространяться на тему " Я тут одна, а вас много". А никак уж не женщина виновата"которую предупреждали врачи не беременеть, а она их не послушала". Конечно, это могло случиться в каждом роддоме, но то, что мне становится известно больше и больше о кронштадском род доме, ни за какие коврижки не поехала бы туда рожать. Согласитесь, что за такое короткое время работы с такой навороченной аппаратурой и как говорят супер профессионалами, уже 3 летальных исхода-это много, даже для статистики!
И я тоже полностью согласна. Если бы такое сказал работник библиотеки, я бы поняла и даже посочувствовала. Но когда речь идет о смерти людей, как можно находить этому оправдание тем, что у работников роддома маленькая зарплата, и что им, пардон, некогда даже сходить в туалет, потому что не хватает видимо персонала.Если так думает большая часть сотрудников роддома, тогда становится очень грустно и страшно. В таком случае,лучше бы и не открывали роддом, чтобы женщины не питали иллюзий.

Цитата:
Сообщение от Никуленок
Вот понарасказывали стастей....как же теперь идти рожать?????

В этот роддом точно не пошла бы рожать. Три смерти за такой короткий промежуток работы - непростительно.
Любонька is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 18:28
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #264
Натиль
Ветеран
 
Аватар для Натиль
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 607


Никуленок
нормально рожать просто надо заранее обдумать где.
а эта информация вам к размышлению, что бы знали с чем можно столкнуться
Натиль is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 18:54
ответ для Нафталин , на сообщение « умершая роженица - моя... »
  #265
Любонька
Частый гость
 
Аватар для Любонька
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: кронштадт
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Нафталин Посмотреть сообщение
умершая роженица - моя родственница.вчера делали независимую экспертизу.насколько мне известно был разрыв матки и внутреннее кровотечение, что и вызвало остановку сердца спустя 3 часа после того как появился на свет малыш.
завтра похороны.а послезавтра Петеньку выписывают из роддома.
Девочки, наверняка, родственникам этой женщины нужна сейчас помощь. Особенно маленькому Пете. Поэтому может Наташа, Вы узнаете, что необходимо: подгузники, одежку какую, питание(он ведь теперь искусственник). Я думаю, что многие из нас могут помочь.
Любонька is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 19:01
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #266
~Аbigail~
Ветеран
 
Аватар для ~Аbigail~
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 854


Очень жалко, глубоко сочувствую... Я когда-то жила в Кронштадте и мы с мужем даже рассматривали вариант родов в том роддоме, тем более после ремонта его так хвалили... Да и до этого плохих отзывов я не слышала.
Если нужно чем-то помочь родственникам, обращайтесь, тел. в профиле.
__________________

Сестрички Настя 18.01.98 и Арина 12.05.99

~Аbigail~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 19:50   #267
annabogs
Частый гость
 
Аватар для annabogs
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г. Кронштадт
Сообщений: 39


(Мама двойняшек) Как все трагично пишет наша замечательная акушерка про свою работу, знаете когда коснулось лично меня горе нет сил противостоять! Сегодня услышав об этой трагедии у меня все в душе перевернулось, я знаю что у родственников не будет сейчас сил заниматься разбирательством данной ситуации! Вы знаете кто-то должен остановить этот безобразие, надеюсь у меня хватит сил хотя-бы начать этот процесс!!!! Единственное что хочется сказать всем будущим роженицам данного роддома очень сильно задуматься о своем выборе! Я постараюсь в ближайшем будущем подробно написать о моей ситуации, чтобы другие не повторили моих ошибок!Очень жаль что наши жизни так зависят от непрофессионалов!!! Бедные дети которые остались без матери!
annabogs is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 20:07   #268
Никуленок
Активный участник
 
Аватар для Никуленок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от annabogs Посмотреть сообщение
(Мама двойняшек) Как все трагично пишет наша замечательная акушерка про свою работу, знаете когда коснулось лично меня горе нет сил противостоять! Сегодня услышав об этой трагедии у меня все в душе перевернулось, я знаю что у родственников не будет сейчас сил заниматься разбирательством данной ситуации! Вы знаете кто-то должен остановить этот безобразие, надеюсь у меня хватит сил хотя-бы начать этот процесс!!!! Единственное что хочется сказать всем будущим роженицам данного роддома очень сильно задуматься о своем выборе! Я постараюсь в ближайшем будущем подробно написать о моей ситуации, чтобы другие не повторили моих ошибок!Очень жаль что наши жизни так зависят от непрофессионалов!!! Бедные дети которые остались без матери!
Терпения Вам!!!! Держитесь...а мы будем надеяться на лучшее
__________________
Никуленок is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 20:08   #269
Натива
Старожил
 
Аватар для Натива
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Район горы
Сообщений: 1 277


Цитата:
Сообщение от annabogs Посмотреть сообщение
(Мама двойняшек) Как все трагично пишет наша замечательная акушерка про свою работу, знаете когда коснулось лично меня горе нет сил противостоять! Сегодня услышав об этой трагедии у меня все в душе перевернулось, я знаю что у родственников не будет сейчас сил заниматься разбирательством данной ситуации! Вы знаете кто-то должен остановить этот безобразие, надеюсь у меня хватит сил хотя-бы начать этот процесс!!!! Единственное что хочется сказать всем будущим роженицам данного роддома очень сильно задуматься о своем выборе! Я постараюсь в ближайшем будущем подробно написать о моей ситуации, чтобы другие не повторили моих ошибок!Очень жаль что наши жизни так зависят от непрофессионалов!!! Бедные дети которые остались без матери!
Вы будете молодцом, радижизни своих будущих деток вы накажите ЭТИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ПИТЕРСКИХ.А мы будем всегда с вами и держать кулачки и молиться за вас. Дай бог вам здоровья. Храни ВАС господь
Натива is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 20:54
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #270
Олюспус
Участник
 
Аватар для Олюспус
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: приморский
Сообщений: 209


ну вот...ужас какой...а я уже этот роддом выбрать хотела....
Олюспус is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena