Магазины ОТВРАТИТЕЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 14:18   #261
СаМшил_а
Элита
 
Аватар для СаМшил_а
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Телом на Гражданке, душой в Невском
Сообщений: 2 218


А мне очень "понравилась" продавец-консультант в оптике Счастливый взгляд на Гражданке. Зашла с четким намерением купить новые очки, после 2-х минут общения покупать что-либо вообще расхотелось ) Ничего толком не показали, не рассказали, всю инфу по срокам, оправам, ценам буквально клещами тянула. А после того, как я ей сказала, что не буду проходить у них окулиста, так и совсем потеряла ко мне интерес ) Короче говоря ну совсем им не нужны клиенты )))) А я все удивлялась, почему у них в зале постоянно пусто и нет покупателей ) Больше туда не пойду, хоть это и ближайшая оптика.
__________________
Все ниже ,ниже и ниже -летят наши цены за крыши....

Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ
СаМшил_а is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 15:02
ответ для Nataijal , на сообщение « А как насчет "Здравствуйте! Я ищу... »
  #262
Панна
Элита
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
А как насчет "Здравствуйте! Я ищу спортивные туфли без каблука, под джинсы, 38 размера. Не могли бы вы мне помочь?" Ответ: "У нас есть для вас вот эти розовые уютные тапочки с помпончиками, резиновые сапоги, босоножки на шпильке 12 см. Ой, вы уходите? У нас еще валенки есть, только подвезли!...". Реальный случай. Как хамство, я его не восприняла, конечно, посмеялась. А вообще-то-если я прихожу в магазин с конкретной целью и озвучиваю ее продавцу...То на кой фиг мне предлагать все подряд? Это сервис такой, да?
Я за это ненавижу магазин косметики Лаш. Там всегда дополнительно что-нибудь пытаются впарить. Как-то зашла целенаправленно только за интересующей меня маской. Из приличия выслушала, что мне девушка предложила еще пару товаров. Я сказала, что мне не надо. так она за мной бежала вплоть до кассы. И уже когда я рассчитывалась, она уже злобно пыталась навязать хоть бальзам для губ, которые на кассах стоят. Так и хотелось ей сказать фразой шарапова из "Места встречи.." "Да катись ты со своей тележкой"..
такое навязчивое обслуживание тоже приравниваю к хамству. Хоть и понимаю, что наверное у девчонок там % от выручки
Панна is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 15:14
ответ для Панна , на сообщение « Я за это ненавижу магазин косметики... »
  #263
barsuk78
Элита
 
Аватар для barsuk78
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
Я за это ненавижу магазин косметики Лаш. Там всегда дополнительно что-нибудь пытаются впарить. Как-то зашла целенаправленно только за интересующей меня маской. Из приличия выслушала, что мне девушка предложила еще пару товаров. Я сказала, что мне не надо. так она за мной бежала вплоть до кассы. И уже когда я рассчитывалась, она уже злобно пыталась навязать хоть бальзам для губ, которые на кассах стоят. Так и хотелось ей сказать фразой шарапова из "Места встречи.." "Да катись ты со своей тележкой"..
такое навязчивое обслуживание тоже приравниваю к хамству. Хоть и понимаю, что наверное у девчонок там % от выручки
- Туалетная бумага есть?
- Нет, но есть серпантин и конфетти.
__________________
Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...
barsuk78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 17:46   #264
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Стала очевидцем отвратительного и совершенно не объяснимого с точки зрения логики случая в магазине Великолукского мясокомбината на Среднем пр. ВО:

покупательница придирчиво и внимательно выбирала что-то из мясных деликатесов, попросила отрезать от понравившегося ей куска. Продавец - я вам что нанималась куски резать, берите, что дают... Покупательница: я же не даром вас прошу отрезать, а за свои деньги. Продавец: это витринный товар. Тут в очереди все выпали в осадок!
В общем так и не отрезала...
MamaRomochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 18:14   #265
Эники
Мега-элита
 
Аватар для Эники
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Юбилейный кварталь
Сообщений: 3 546


в перекрестке на комендане постоянно нету продавца на мясе-рыбе-птице,бесяяяяяят
Эники is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena