выпить и за руль считается нормальным? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 23:30
ответ для усс , на сообщение « выпить и за руль считается нормальным? »
  #261
SNatalia
Активный участник
 
Аватар для SNatalia
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 531


Выскажусь и я: лично я и полбанки пива замечаю в любимом, адекватность и скорость реакции меняются...
я ездила в машине с ним после того как он пил, раньше с паникой, сейчас, просто с повышенным вниманием. Но я ездила одна...
Мое личное ИМХО-что никогда нельзя ездить с нетрезвым человеком с ребенком. Попробуйте продемонстрировать езду на автобусе, потому что с получением прав вами ваш муж совсем расслабится... потому что алкоголь каждый день (даже в малых дозах)-предвестник алкоголизма, это лично мой опыт.
__________________
Не печалься из-за ерунды. Ерунда из-за тебя ведь не печалится.
SNatalia is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:31
ответ для Tvorozhok , на сообщение « понятно что не имеет смысла... »
  #262
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от усс Посмотреть сообщение
С ним надо или по-хорошему или никак
Так, может, все-таки по хорошему
Цитата:
Сообщение от усс Посмотреть сообщение
за алкоголь часто а так нет. Ругаемся мы в основном на этой почве. Что расслабиться и пусть делает, что хочет, только с ним не ехать в машине?
Решать только Вам
Цитата:
Сообщение от усс Посмотреть сообщение
я уже писала, вчера через час поехали.
Я мало пью, могу вообще не пить. Иногда бокал шампанского или вина.
Про высокие отношения-не совсем понятно-да, мне не приятно вывозить его выпившего, тк мне в принципе не приятно, что он много пьет (пол бутылки водки-в моем понятии много) и уж тем более я не стану рассол носить, если такая ситуация не раз в несколько лет, а чаще.
Кстати фразу - я не хочу пить, я от него не слышала никогда, может и потому, что ограничиваю его постоянно
Про "высокие отношения" то, что Вы хотите, чтобы муж выполнял Ваши желания, но его Вы выполнить не хотите.
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:31   #263
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
я привел аргументы, если они для вас пустой звук, то я здесь не причем


если вы уверены что пьяные так же ездят, может вообще отменить ответственность за управление в НС ? пусть все пьяные катаются ?
Вы привели ничем не подтвержденные цифры. Я тоже могу от балды такого понаписать

Не надо утрировать. 3 рюмки водки - это не "пьяный".
а некоторые трезвые ездят хуже иных пьяных

Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Жизнь аргументирует, только поздно будет и уж точно не до смеха уже будет
Спасибо! Пусть лучше Вам жизнь аргументирует, а мне и достоверные статистические данные сойдут
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:36
ответ для Tvorozhok , на сообщение « Вы привели ничем не подтвержденные... »
  #264
Комяга
Наш человек
 
Аватар для Комяга
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8 457


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
Вы привели ничем не подтвержденные цифры. Я тоже могу от балды такого понаписать
За 2009 год в Российской Федерации произошло 203 603 (-6,7% по сравнению с 2008 годом) дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибли 26 084 (-12,9%) человека, а 257 034 (-5,1%) человека получили ранения.

12 326 (-9,4%) ДТП произошли по вине водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения, в результате этих ДТП 2 217 (-7%) человек погибли, а 18 206 (-8,5%) человек получили ранения.





Цитата:
Не надо утрировать. 3 рюмки водки - это не "пьяный".
это пьяный , выпейте 3 рюмки и на автодром

Цитата:
а некоторые трезвые ездят хуже иных пьяных
и что ?
какой вывод? можно ездить пьяным?
__________________
Самый главный вклад в воспитании ребенка - правильно выбранный папа.
Комяга is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:37   #265
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
я как то после двух бутылок пива поехал, молодой был дурак, поймал себя на мысле что притупляющийся чувство опасности, машина не едет, газа больше, ну нафиг
все ясно - по себе судите
а Вы можете себе вообразить, что не все, как Вы, начинают газовать почем зря , а наоборот, прекрасно осознавая что алкоголь нескольку притупляет, стараются ехать как можно аккуратнее, пробираясь по тихим улочкам. Не, куда уж там, все же такие как Вы в молодости
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:37
ответ для Tvorozhok , на сообщение « Вы привели ничем не подтвержденные... »
  #266
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


ну тут как бэ две темы-питье мужа автора и поездки за рулем.По первому вопросу не скажу,тем было миллион,у каждого своя правда
по второму скажу-паскудство это-пить за рулем,три рюмки или одну-вот просто нельзя и все,ну хоть какие то принципы должны быть
автор,Вы за что поговорить хотите-о муже и его отношениях с алкоголем или о пьянке за рулем?
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:42
ответ для Tvorozhok , на сообщение « все ясно - по себе судите :073: а Вы... »
  #267
Комяга
Наш человек
 
Аватар для Комяга
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8 457


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
все ясно - по себе судите
а Вы можете себе вообразить, что не все, как Вы, начинают газовать почем зря , а наоборот, прекрасно осознавая что алкоголь нескольку притупляет, стараются ехать как можно аккуратнее, пробираясь по тихим улочкам. Не, куда уж там, все же такие как Вы в молодости
не газовал, а поймал на мысли

я не вчера родился, я уже не один раз вытаскивал людей из ДТП, вот таких которые аккуратно как бы ездят пьяные , троих уже ушли, в декабре похоронили, тоже говорили что он они нормально ездят


и ездил бывало с такими храбрецами, тоже видел как они аккуратно ездят, и въезжают в помойки
__________________
Самый главный вклад в воспитании ребенка - правильно выбранный папа.
Комяга is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:42
ответ для Комяга , на сообщение « За 2009 год в Российской Федерации... »
  #268
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
За 2009 год в Российской Федерации произошло 203 603 (-6,7% по сравнению с 2008 годом) дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибли 26 084 (-12,9%) человека, а 257 034 (-5,1%) человека получили ранения.

12 326 (-9,4%) ДТП произошли по вине водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения, в результате этих ДТП 2 217 (-7%) человек погибли, а 18 206 (-8,5%) человек получили ранения.







это пьяный , выпейте 3 рюмки и на автодром


и что ?
какой вывод? можно ездить пьяным?
Ну я щаз поменяю цифорки и тоже выдам их за истину в последней инстанции
К тому же неизвестно сколько там было "во лбу"



Вы мущщина или женщина??? Я даже с 3 рюмок не опьянею, разве что на голодный желудок без закуски А уж мужик, да еще и закусывая при этом, да еще и по прошествии времени ваще как стекло будет.
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:43
ответ для усс , на сообщение « :)) не понимаю при чем здесь... »
  #269
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от усс Посмотреть сообщение
не понимаю при чем здесь беременность и роды??? беременность не сложная, а роды тяжелые, но не намного хуже, чем у других.
вы может в темах заблудились?
К сожалению, нет.
Пытаюсь понять мотивацию матери, сознательно садящейся с ребенком в авто с водителем, принимавшем алкоголь.

По поводу Вашего супруга я бы высказалась, но за такие слова, наверно, бан будет пожизненный.

Вам я могу искренне посоветовать в таких случаях, пока не разберетесь во взаимоотношениях с мужем, все-таки пользоваться на худой конец общественным транспортом, если объективно нет финансовой возможности вызвать такси. Ну или как-то пересмотреть организацию Вашего с дитем досуга, чтобы и Вам было нескучно, и не попадать в зависимость от того, что нужно ехать с мужем в нетрезвом виде.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:45
ответ для Комяга , на сообщение « не газовал, а поймал на мысли я не... »
  #270
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
не газовал, а поймал на мысли

я не вчера родился, я уже не один раз вытаскивал людей из ДТП, вот таких которые аккуратно как бы ездят пьяные , троих уже ушли, в декабре похоронили, тоже говорили что он они нормально ездят


и ездил бывало с такими храбрецами, тоже видел как они аккуратно ездят, и въезжают в помойки
Хватит уже как мантру повторять про Ваших погибших друзей. Оставьте их в покое, пусть земля им будет пухом.

Полагаю Ваши храбрецы перед тем как въехать в помойку много больше чем 3 рюмашки замахнули.
Tvorozhok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena