Беспедальный велосипед для самых маленьких. Кто-нибудь видел у нас? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 19:03
ответ для ВСЕБУДЕТ , на сообщение « +100 »
  #261
radarada
Участник
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 112


Девочки, хочу отчитаться о нашем велике - kettler 10-дюймовый speedy, красно-желтый,оч красивый. Купила прошлым летом, когда ребенку было 2 года. Не пошло. Моей девочке то ли не нравилось, то ли кайфа не поняла. На прогулке она его бросала - а соседские пацанчики двухлетки просили покататься и тут же начинали рассекать только ветер в ушах. Для себя я сделала вывод, что у девочки характер другой, не догоняет кайф скорости и пр.
Зимой простоял на балконе.
Неделю назад, как потеплело, подогнала сиденье повыше и попробовали взять на улицу. Так моя девочка намотала на велике по городу столько, что у меня ноги отваливались. По горкам, пандусам, спускам - особенно понравилось, сейчас ей 2,8.
Вывод: не торопиться с выводами, и главное - правильно поднять сиденье, чтоб ножки только передней частью касались земли, тогда ребенок чуть наклоняется вперед, перенося часть веса на руль.
Да, где купила - будете смеяться, нашла очень простой выход. Есть у нас те, кто привозит вещи из каталога OTTO. Оказалось, можна заказывать не из каталога русского, а прямо с сайта OTTO, там этих лауфрадов пруд пруди. Доставка кеттлера из Германии стоила копейки - что-то по 3 евро за кило.
radarada is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 19:46   #262
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от radarada Посмотреть сообщение
Девочки, хочу отчитаться о нашем велике - kettler 10-дюймовый speedy, красно-желтый,оч красивый. Купила прошлым летом, когда ребенку было 2 года. Не пошло. Моей девочке то ли не нравилось, то ли кайфа не поняла. На прогулке она его бросала - а соседские пацанчики двухлетки просили покататься и тут же начинали рассекать только ветер в ушах. Для себя я сделала вывод, что у девочки характер другой, не догоняет кайф скорости и пр.
Зимой простоял на балконе.
Неделю назад, как потеплело, подогнала сиденье повыше и попробовали взять на улицу. Так моя девочка намотала на велике по городу столько, что у меня ноги отваливались. По горкам, пандусам, спускам - особенно понравилось, сейчас ей 2,8.
Вывод: не торопиться с выводами, и главное - правильно поднять сиденье, чтоб ножки только передней частью касались земли, тогда ребенок чуть наклоняется вперед, перенося часть веса на руль.
Да, где купила - будете смеяться, нашла очень простой выход. Есть у нас те, кто привозит вещи из каталога OTTO. Оказалось, можна заказывать не из каталога русского, а прямо с сайта OTTO, там этих лауфрадов пруд пруди. Доставка кеттлера из Германии стоила копейки - что-то по 3 евро за кило.
У нас такой же. Катаемся с марта. Море удовольствия у ребенка. Но это в нашем случае было прогнозируемо. Единственное, мы катаемся в шлеме, т.к., летает детё на лауфраде так, что .
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 20:01
ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
  #263
Hechicera
Хранитель
 
Аватар для Hechicera
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: RU -> DE -> FI -> AR
Сообщений: 13 142


Купили сыну (1.8) деревянный лауфрад. Младенцу очень нравится, а я вот не в восторге, дерево от грязи не отмывается . Младенец же как свин, куда ноги несут, туда и едет, не глядя под ноги. Сам по уши в грязи, лауфрад весь в грязи, счастья море , а мне потом всё это безобразие отмывать . В общем, будем покупать металлический. Его хоть щёткой потереть можно, а этот тереть - только грязь глубже загонять.
Катается в шлеме и с защитой на обуви, но всё равно умудряется эту обувь доводить до безобразного состояния. За 2 недели одна пара уже пострадала и улетела в помойку .
__________________
I adore my hubby
Многие думают что мне повезло больше, чем другим...А вы знаете... ведь так оно и есть
Hechicera is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 20:23
ответ для Hechicera , на сообщение « Купили сыну (1.8) деревянный лауфрад.... »
  #264
вот оно - счастье!
Мега-элита
 
Аватар для вот оно - счастье!
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: СПб, Комендантский пр-т
Сообщений: 3 236


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
За 2 недели одна пара уже пострадала и улетела в помойку .
... интересно, в каталоге отто можно купить защиту для обуви от лауфрадистов? есть идея - навыбирать килограмм защитных накладок на обувь и за три евро пусть нам привезут!
__________________
вижу - люблю - мечтаю
думаю - тружусь - побеждаю
отдыхаю
вот оно - счастье! is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 21:11   #265
Hechicera
Хранитель
 
Аватар для Hechicera
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: RU -> DE -> FI -> AR
Сообщений: 13 142


Цитата:
Сообщение от вот оно - счастье! Посмотреть сообщение
... интересно, в каталоге отто можно купить защиту для обуви от лауфрадистов? есть идея - навыбирать килограмм защитных накладок на обувь и за три евро пусть нам привезут!
Можно, она называется BOBBY CAR Schuhschützer и стоит 9,9?, размер универсальный (21-28).
Hechicera is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 23:50
ответ для Hechicera , на сообщение « Можно, она называется BOBBY CAR... »
  #266
ВСЕБУДЕТ
Наш человек
 
Аватар для ВСЕБУДЕТ
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 6 885


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Можно, она называется BOBBY CAR Schuhschützer и стоит 9,9?, размер универсальный (21-28).

Я я хочу две штуки

Девочки, если серьезно давайте действительно наберем

Мы наш беговел в Финляндии в эти выходные купили. Совершенно случайно. Ездим пока по квартире
__________________

Старший солнечный малыш родился 03.05.2008

.... Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!


"История человечества начинается с непослушания" (с) Э.Фромм
ВСЕБУДЕТ is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 15:05
ответ для Hechicera , на сообщение « Можно, она называется BOBBY CAR... »
  #267
вот оно - счастье!
Мега-элита
 
Аватар для вот оно - счастье!
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: СПб, Комендантский пр-т
Сообщений: 3 236


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Можно, она называется BOBBY CAR Schuhschützer и стоит 9,9?, размер универсальный (21-28).
я тоже куплю 2 шт. а вообще на сколько этой штуки примерно хватает по срокам - я понимаю, что это индивидуально, но прримерно - на одну поездку или на месяц или на всё лето?
__________________
вижу - люблю - мечтаю
думаю - тружусь - побеждаю
отдыхаю
вот оно - счастье! is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 15:07   #268
вот оно - счастье!
Мега-элита
 
Аватар для вот оно - счастье!
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: СПб, Комендантский пр-т
Сообщений: 3 236


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Я я хочу две штуки

Девочки, если серьезно давайте действительно наберем

Мы наш беговел в Финляндии в эти выходные купили. Совершенно случайно. Ездим пока по квартире
если не секрет - какой он и сколько стоит в финке?
вот оно - счастье! is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 17:25
ответ для Hechicera , на сообщение « Можно, она называется BOBBY CAR... »
  #269
Irok-zverok
Элита
 
Аватар для Irok-zverok
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Можно, она называется BOBBY CAR Schuhschützer и стоит 9,9?, размер универсальный (21-28).
и нам нада ))) позовите - если будете закупаться - за темой не слежу
мы из Германии привезли - дочке 2,10, но она у нас маленькая - пока не достает до пола крепко. решили еще годик подождать и пока осваивать педальный, рекомендованный ортопедом.
__________________
[/IMG][/IMG]
Irok-zverok is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 19:16
ответ для Irok-zverok , на сообщение « и нам нада ))) позовите - если будете... »
  #270
Alenushka-r
Старожил
 
Аватар для Alenushka-r
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от Irok-zverok Посмотреть сообщение
и нам нада ))) позовите - если будете закупаться - за темой не слежу
мы из Германии привезли - дочке 2,10, но она у нас маленькая - пока не достает до пола крепко. решили еще годик подождать и пока осваивать педальный, рекомендованный ортопедом.
Девочки, и нам защиту для обуви надо! Кроссовки уже протерли почти до дыры! Сейчас буду новую обувь покупать, не хочу и ее выкидывать через месяц Позовите и меня, плииз! Или ссылочку может кинет кто где защиту можно купить! Заранее спасибо!
__________________
Alenushka-r is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena