***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007*** - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2009, 11:14   #261
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Девченки, нас из сада сегодня домой отправили с коньюктивитом в начальной стадии. Чем лечить то его надо, а? К врачу не хочется идти.
Танюлька is offline  
Старый 29.12.2009, 13:10   #262
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Светик, 5 дней виброцила и хоть бы хны(( Сегодня его сменила на детский називин.
Бедная Никуся. Поправляйтесь!
Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
В театре покажешь завтра, если мы выберемся?
Угу.
Цитата:
Сообщение от Леля с Ромашкой Посмотреть сообщение
а я сегодня весь день вот такие снежинки клеила:
Такие мне нра тоже. Я их с Ильей для класса делала. А в Катины дела с классом и украшениями уже не лезла в этом году. Дима маловат, чтобы с такими помочь. Через годик или два.
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
видс сади надо сфотать.
Красота. Я уже в Контакте глянула.
Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Девченки, нас из сада сегодня домой отправили с коньюктивитом в начальной стадии. Чем лечить то его надо, а? К врачу не хочется идти.
Тань, только не бей за совет. Я, если сразу заметила, то просто чаем промываю и ромашкой. Ну по очереди. Если не упустить, то и лекарств не надо.
киSSки is offline  
Старый 29.12.2009, 13:17
ответ для киSSки , на сообщение « Бедная Никуся. :005: Поправляйтесь! ... »
  #263
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Тань, только не бей за совет. Я, если сразу заметила, то просто чаем промываю и ромашкой. Ну по очереди. Если не упустить, то и лекарств не надо.
а чего бить то
правда мы уже начали капать левомицетин и альбуцид. Протирать заваркой тоже будем
__________________
Танюлька is offline  
Старый 29.12.2009, 15:48   #264
Lana98
Элита
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 1 998


Всем привет! Бегаю по сугробам, стараюсь мыслить позитивно) По повод игрушек на елках-моему подарили машинку...самую обычную...Было ощущение, что деть чуть подрасстроился, т.к. ждал от Снегурочки чего-то более навороченного) P.s. кстати, купили с мужем бабушке на НГ подарок-может кому надо для бабушек -дедушек-в М-видео телефон Voxtel за 1990.
Lana98 is offline  
Старый 29.12.2009, 18:38
ответ для Lana98 , на сообщение « Всем привет! Бегаю по сугробам,... »
  #265
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Всем приветик!!!

Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
белка
правда подъюбник выехал, шапка набекрень, и подбородок у кошечки разбит... ну и хвоста не видно. видс сади надо сфотать.
Лена, костюмы - класс!!! Девченки - прелесть)))))))

Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Девченки, нас из сада сегодня домой отправили с коньюктивитом в начальной стадии. Чем лечить то его надо, а? К врачу не хочется идти.
@@@@ на поправку. Я бы альбуцид капала.... но у нас пока ничего не было такого.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 29.12.2009, 18:57   #266
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


девы. получили результаты анализов на аллергены.. чета я не фига не могу понять(((
во первых. что значит "следы", когда цифры 0/1? значит. что реакция слабая очень? чем меньше цифра, тем меньше аллергия?
потом у мну эти результаты сильные сомнения вызывают.. на муку пшеничную - 0, чеж нас так на хлеб обносит? причем на желток и бклок куриного яйца тож 0.. что там еще в хлебе может вызывать реакцию, разрыхлители? да и кашу просто пшенную я давала - сыпало, правда давно. но всеж...
на козье молоко - 2.. я давала, не замечала особой реакции.. хотя там на молоко вроде накопительная...? вообще у нас самая большая цифра 2, напысано умеренная реакция.. а уж мы аллергики сильные по-мойму... у кого-нить были в анализе бОльшие цифры?
на рыбу тож 0.. я правда не давала пока ни разу, все боялась. знаю. что один из самых сильных аллергенов..
неужели лажовые анализы? блин, 3 тыщи отдали зазря??? не нра мне.. бумажонка какая-то. от руки цифры вписаны...

потом. что такое общий иммуноглобулин??? у нас 14. при норме до 25..

девочки. кто знает - напишите пжалста!!! пока к нашей врачихе запишешься. у нее завсегда чуть не за две недели. а тут еще и праздники...
расстроилась я ваще..
Tatusa is offline  
Старый 29.12.2009, 22:23   #267
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


А на пыль, цветочную пыльцу и ты пы не было анализа? У Ильи, например, на пыль было сильно и мы тогда все ковры в доме выкинули на фик. А остальное тож было 0, 1, 2. Не больше. Может и враки. Вообще странно, если у вас явно сыпало на пшеницу, а тут 0, то прям загадочные результаты. Я не спец, но вроде сильно это как раз когда выше 3. Т.е. вы ваще не алергики, можно сказать. Загадка.
Ну сейчас кто поинформированние подтянется и разъяснит.
киSSки is offline  
Старый 29.12.2009, 22:52   #268
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


на домашнюю пыль 0/1, на пылевые клещи 0/1..
не перо ваще 0, этт хорошо. я на синтетике спать не могу ваще...
на кошку токо вот 1, но куда ж ее деть?

пыс.. а ковров у нас и отродясь не было, их жеж пылесосить надо)))

вообще 2 выдало только на молоко коровы и козье..
Tatusa is offline  
Старый 29.12.2009, 23:00   #269
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Тань, на кошку 1 это мало и еще не факт, что на вашу кошку. Они же делают анализ на "среднестатистическую" животную. У нас вот у Ильи и у Димы было 2 на шерсть животных, ну т.е. в нашем варианте на собачью. А на нашу мы возили - нету реакции.
киSSки is offline  
Старый 29.12.2009, 23:02   #270
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


ну хорошо. если этот анализ близок к реальности.. тогда не так и плохи наши дела..
может. что-то с желудком или кишечником, врач что-то говорила. что общий имуноглобулин это покажет.. может. ферментная недостаточность или чето такого типа.. вот дискенезию желчевыводящих нашли у нас, не знаю влияет ли это на высыпания..
Tatusa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena