Заявление в прокуратуру по поводу недопуска непривитых детей в ДОУ - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 10:59
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #261
Зулейка
Активный участник
 
Аватар для Зулейка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 454


Девочки,есть новости?
Зулейка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:45
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #262
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


у меня пока нет. в сад ходим
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:11
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #263
Зулейка
Активный участник
 
Аватар для Зулейка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 454


а мы так и не ходим, даже с медотводом не пускают ((((((((
Зулейка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:33   #264
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Каракуля Посмотреть сообщение
так туда и обращаюсь. в роно очень невнятно все. начальница по телефону говорит, что не пустить, конечно, не могут, но медотвод принести требуется, а еще лучше сделайте привику, "почему не хотите?"
а зав говорит: Вам не могли такого в РОНО сказать
Мне вот такие мяуканья их совсем не понятны...
В РОНО спрашивает: скажите мне точно, какие у меня права. Весь текст, что могли бы и сделать привику пропускаете. останавливаетесь на том что с медотводом должны принять и продолжаете разговор: в саду это моё право нарушают, сад такой-то, заведующая такая-то, примите меры.
Странное какое-то РОНО, при котором заведующие делают все равно что им вздумается.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:53   #265
irishka1982
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от Зулейка Посмотреть сообщение
а мы так и не ходим, даже с медотводом не пускают ((((((((
мы тоже с медотводом всё ещё сидим дома
irishka1982 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 02:12
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #266
Куська
Мега-элита
 
Аватар для Куська
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 3 041


Зашла сегодня в сад по делу, попутно решила спросить какие примерно прогнозы, сколько еще сидеть, -послали к мед.работнику, та ессно с порога - берите направление на прививку, я - прививать не буду сейчас, не в период опасности заражения, м.р. - опасность заражения уже миновала, я - тогда почему мы не можем посещать сад, м.р.- еще не поступило оф.разрешения. Это и понятно, что они отмашки ждут, но получается бред какой то, сами себе противоречат, нелогично... Мол, привейтесь и в сад хоть на след. день можете идти, я - антитела на который день образуются, ведь время нужно? - Да, через две недели. Я - КАК тогда мы пойдем в сад? Какой смысл в этой прививке??? Ведь буквально на след. день можем подцепить эту корь, еще больше шансов будет заразить других детей!!! Ответ один - ничего не могу поделать, таков порядок. Узнав про наш мононуклеоз сказала - да, вам еще год надо наблюдаться. - Я - вот поэтому я и не прививаю ребенка сейчас! - м.р.: Возьмите ответ у врача в пол-ке- Я: не дает, сказала что можно сейчас прививать. - А, ну значит можно, врачу же виднее... Страшно, для них это простая формальность чтобы прикрыть свой зад, а я либо ребенка должна под удар ставить, либо безвылазно дома сидеть (уже три месяца ) Медотвод давали в декабре, но после этого мы еще два месяца просидели с соплями.
Куська is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:46
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #267
руня
Гость
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 1


Простите, я немного с луны конечно свалилась..Я так понимаю 3десь есть люди, которые отдавали детей в садик вообще бе3 прививок, насколько это реально? Cобираюсь сейчас в эту тему нырнуть, очень xочу у3нать о подобном опыте.
руня is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:27
ответ для руня , на сообщение « Простите, я немного с луны конечно... »
  #268
bodrita
Гость
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от руня Посмотреть сообщение
Простите, я немного с луны конечно свалилась..Я так понимаю 3десь есть люди, которые отдавали детей в садик вообще бе3 прививок, насколько это реально? Cобираюсь сейчас в эту тему нырнуть, очень xочу у3нать о подобном опыте.
Это вполне реально. Только в случае очередной вспышки болезни, от которой прививают, соблюдение ваших прав ни кто не гарантирует. Каждый чиновник - бог на своем месте!
bodrita is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:50
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #269
Ероля
Участник
 
Аватар для Ероля
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 204


Мы заболели - ОРВИ. Приходил врач, сказала даст медотвод на 2 недели и можно в сад, а потом опять высадят. Больничный не дадут, пока не сделаю прививки так и будем сидеть дома. При этом сказала, что в Невском р\н ни одного случая заболевания вообще нет!!!!!
Ероля is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 14:38   #270
милада
Частый гость
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Зашла сегодня в сад по делу, попутно решила спросить какие примерно прогнозы, сколько еще сидеть, -послали к мед.работнику, та ессно с порога - берите направление на прививку, я - прививать не буду сейчас, не в период опасности заражения, м.р. - опасность заражения уже миновала, я - тогда почему мы не можем посещать сад, м.р.- еще не поступило оф.разрешения. Это и понятно, что они отмашки ждут, но получается бред какой то, сами себе противоречат, нелогично... Мол, привейтесь и в сад хоть на след. день можете идти, я - антитела на который день образуются, ведь время нужно? - Да, через две недели. Я - КАК тогда мы пойдем в сад? Какой смысл в этой прививке??? Ведь буквально на след. день можем подцепить эту корь, еще больше шансов будет заразить других детей!!! Ответ один - ничего не могу поделать, таков порядок. Узнав про наш мононуклеоз сказала - да, вам еще год надо наблюдаться. - Я - вот поэтому я и не прививаю ребенка сейчас! - м.р.: Возьмите ответ у врача в пол-ке- Я: не дает, сказала что можно сейчас прививать. - А, ну значит можно, врачу же виднее... Страшно, для них это простая формальность чтобы прикрыть свой зад, а я либо ребенка должна под удар ставить, либо безвылазно дома сидеть (уже три месяца ) Медотвод давали в декабре, но после этого мы еще два месяца просидели с соплями.
милада is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena