Алых роз держу букет - празднуем мы 10 лет! Розовые свадьбы в 2011 году - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 15:54   #261
Марты
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 347


Если можно - мне в табличке добавьте мужа - Анатолия. А я Марты-Марина.
Марты is offline  
Старый 01.06.2011, 22:07   #262
Танюся-5
Участник
 
Аватар для Танюся-5
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 217



Всем привет
Я Таня, муж -Вмтя, свадьба и венчание - 8 октября,2001
История - к сестре пришли двое парней местных (11 кл) узнать про ее институт, как поступить и т.д. (ЛЭТИ) - она старше их на 1 год, увидела и конечно в новеньких, свеженьких и по глупости своей влюбляются (я была в 8 кл)....
они потом зачастили к сестре, т.к. одному Галя нравилась, ну и так - потусить, а я с боку-
припеку - хвост...)) конечно же романтические мысли... но (потом узнала - я ему тоже нравилась , но стеснялся..)... потом как -то пропали - Галя -то общалась с тем парнем , который поступил и мой Витя поступил...но про моего слухи разные ходили, что он и жениться собрался и т.д... я расстроенная. что никому не нравлюсь по настоящему и т.п....(он в то время как раз нагуливал ОПЫТ.. что очень важно для становления мужского эго))
Потом как то , я уже в 11 кл ездила на курсы при Герцена и в электричке на обратном пути встретила ЕГО, поговорили стесняясь.... проводил до дома
февраль , снег хлопьями и он ТАК.. просто фразу кидает - "вот женюсь на тебе и..."-- оба с улыбочками ,горящими глазами

вообщем , стали встречаться (как то в заботах ,хлопотах быстро время пролетело) - - т. е это на было житие вместе и каждодневные встречи - (своих нюансов много - долго рассказывать) через шесть лет поженились


вот так у нас и 10ка, со встречами - 16, а знаем друг друга с момента симпатии-19
Танюся-5 is offline  
Старый 01.06.2011, 22:11   #263
Танюся-5
Участник
 
Аватар для Танюся-5
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 217


У его сестры кстати. день рождение тоже 8 октября - чаще мы к ним ходим и иногда нас вспоминают))

Как то особо не думала как отмечать, но случайно наткнулась, почитала, какие вы молодцы - девочки -красавицы
Танюся-5 is offline  
Старый 02.06.2011, 15:54   #264
Vikdari
Активный участник
 
Аватар для Vikdari
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 522


А мы таки определились!!! Купили путевки на Валаам поедем.... вдвоем! Хотелось бы и дальше и на дольше но имеем малыша, не с кем на долго оставить(((( Потом мы хотим фотосессию сделать мы +дети, сейчас нахожусь в поиске. А потом, чуть позже, на даче - шашлычек, закусочки, горячительное и гости, гости гости)))))) Вообщем растянем наш праздник на три недели
__________________
Vikdari is offline  
Старый 04.06.2011, 12:43   #265
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


Девочки,простите за офф,конечно.... Но детям очень хочется победить! В контакте всех друзей подключили-маловато..... Помогите нам!!!!
www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4186626
В гостях у сказки! is offline  
Старый 04.06.2011, 15:15
ответ для Танюся-5 , на сообщение « :096: Всем привет:flower: Я Таня, муж... »
  #266
Катюля
Хранитель
 
Аватар для Катюля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщений: 10 170


Цитата:
Сообщение от Танюся-5 Посмотреть сообщение

Всем привет


вот так у нас и 10ка, со встречами - 16, а знаем друг друга с момента симпатии-19
очень романтичная история)))
__________________
Дорогие ОРГи, пожалуйста, используйте склад ЛВ, я уже запуталась в паролях и явках

Радуясь, что вас носят на руках, не забывайте следить за тем, куда вас несут.
Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
У одной феечки была мечта осуществить политическую программу. Программу она осуществила, а мечту - нет.
Счастье мое - Ангел Инночка и Ангелиночка
Катюля is offline  
Старый 05.06.2011, 16:44   #267
проSNUS_завтра
Мега-элита
 
Аватар для проSNUS_завтра
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Аэродром
Сообщений: 3 519


день добрый всем!
21 июля нашей семье Оля+Виктор 10 лет
душа требует праздника
тогда, 10 лет назад всё было достаточно скромно: Выборгский ЗАГС, рестик, стандартные фото на плёночный фотоаппарат
авто - своё, деньги на романтическое путешествие потратили на новый синтезатор
из приключений которые запомнились на всю жизнь: застряли в лифте перед выездом в ЗАГС, просидели минут 30, на регистрацию успели чудом
хотелки на сейчас: платье (вся в раздумьях какое), прогулка на весь день с мужем вдвоём (ну + фотограф на какое-то время), ужин для двоих (пока не знаю где)
проSNUS_завтра is offline  
Старый 07.06.2011, 16:12   #268
Еxcluzive
Участник
 
Аватар для Еxcluzive
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 106


Всем привет, присоединяюсь к вам!
Меня зовут Лена, муж - Саша, свадьба была 16 августа 2001г.
Большое спасибо всем, кто поделился своими идеями празднования этого знаменательного события. Очень хочется в этот день сюрприза от мужа, но чувствую, что все ляжет на мои плечи.
Еxcluzive is offline  
Старый 07.06.2011, 21:05   #269
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от Еxcluzive Посмотреть сообщение
Всем привет, присоединяюсь к вам!
Меня зовут Лена, муж - Саша, свадьба была 16 августа 2001г.
Большое спасибо всем, кто поделился своими идеями празднования этого знаменательного события. Очень хочется в этот день сюрприза от мужа, но чувствую, что все ляжет на мои плечи.
Привет, а у нас тоже 16 августа! У нас была на Фурштадской, а у вас?
olga-18 is offline  
Старый 08.06.2011, 11:33
ответ для olga-18 , на сообщение « Привет, а у нас тоже 16 августа! :080:... »
  #270
Еxcluzive
Участник
 
Аватар для Еxcluzive
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
Привет, а у нас тоже 16 августа! У нас была на Фурштадской, а у вас?
И у нас на Фурштадской
Еxcluzive is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena