***2007***Нам потопы не страшны, ОКТЯБРЮШКИ ждут весны!***2007*** - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2010, 22:37
ответ для Малыша , на сообщение « было бы замечательно!Только... »
  #261
Острушка
Элита
 
Аватар для Острушка
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Только ориентируйся на выхи,т.к. многие в сад ходят
Да мы и сами в него периодически заглядываем

3 мая есть "Гусёнок" в 11 и 13 часов. Или 10 мая "Три поросёнка". На "Красную шапочку" не пойду.
__________________
- Надеюсь, фрекен Бок, вы любите детей, да?
- Как вам сказать... Безумно! (с)
Хуже ОЗ только Рукоделие... А уж ОЗ по рукоделию - это просто разрыв мозга! (с) Острушка
Аня, Андрей, Стася (14.06.2000) и Миша (22.10.2007)
Острушка is offline  
Старый 29.04.2010, 22:38
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Нам потопы не страшны,... »
  #262
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Олесь, штаны тебяждут такой приколвообще я их положила так чтобыкак тыприедешь сразуотдать и не рыться... и уже двадня найти не могу... так как у меня сотрудница с работы в купчино живет, я ее спросила могла бы она передать та любезно согласилась. яподумала что тебе так удобнее бы было. и вот ну куда ушли брюки вопрос) торжественно клянусь разобрать шкаф и найти
zcz is offline  
Старый 29.04.2010, 22:55
ответ для ~IRIHA~ , на сообщение « Привет, всем кому надо - @@... »
  #263
Лелик с Ромашкой
Элита
 
Аватар для Лелик с Ромашкой
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 2 322


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
А у мну такой вопрос, на какие секции водите малышню? или еще пока рано, с 3-х лет наверно большенство секций работают.
Я б на спорт какой отдала, ну есессно подходящий для нашего возраста.
Мы ходили на развивалки (последние пару месяцев бросили), в бассейн и на пони
__________________

Когда б мне дали власть, я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке, тогда бы города все превратились в зелёные и пышные сады (с)
Лелик с Ромашкой is offline  
Старый 30.04.2010, 00:25   #264
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Всем большой привет!

Я опять расклеилась, вчера вечером меня опять накрыла простуда (е-мое). Ну где я успела, ума не приложу. Горло першит, болит, насморк жуткий, опять ничего не чувствую ни запаха, ни вкуса. Хотя вот баклажан нажарила, чесноком их намазала - чую запах чеснока. В общем как всегда мой полный набор... да, еще уши заложены)

Пока отпиваюсь клюквой, по вечерам мед с молочком. В общем - беее(((

Пузожитель пузожительствует хорошо, пинается по ночам (совунья растет, точнее совунь)

Велик мне никто не продаст, а???
Была сегодня в Детях, ничего не видела, либо совсем мелкие без ручки для родителя, либо уже большие Даже не прицениться ни к чему.

Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Макса вчера выписали, сегодня пошел в сад, насколько его хватит....?Няню нашли, вроде нормальная, адекватная молодая женщина, правда рассчитывать на нее можно только летом, с осени ее семья, где она работала, возвращается и она у них опять будет работать.

А у мну такой вопрос, на какие секции водите малышню? или еще пока рано, с 3-х лет наверно большенство секций работают.
Я б на спорт какой отдала, ну есессно подходящий для нашего возраста.


Маму выписали, но выписали с тем-рой, слабостью, надо еще ездить на перевязки каждый день, а ей самой пока передвигаться тяжело, живет у брата, но брат, гад такой , забил на это дело. Вообщем пока еще не так уж и хорошо, как хотелось бы, надеюсь, что со временем у нее здоровье наладиться. Думаю, что еще предстоит долгий путь выздоровления
Максу желаю больше не болеть, и с няней чтобы все было хорошо.

Про секции - моя больная и животрепещущая тема, т.к. хочу куда-нить Саньку поводить. В итоге выбрала пока бассейн, попробую ее записать в наш ДДЦ на Дундича, но с осень будем (если будем) ходить 1 раз в неделю.
Еще есть мысля поводить Сашку в музыкалку (то бишь Школу Искусств), куда моя племяша ходит. Там где-то с 4х лет есть занятия "танцы, музыка, рисование" по 30мин. каждое, но там 2р.в нед., один раз в сб, а второй раз на буднях. Вот буду думать как все успеть.
Есть у нас какие-то еще танцы с 4х лет тоже, соседка ходит, но я не в курсе где.

Про маму - надо ухаживать и еще раз ухаживать!!! Брату клизьму и пинок!!! У меня мама сейчас опять в больнице лежит, на сей раз попали в крутой федеральный центр. Сегодня вот приходила врач, показывала типа ЛФК, упражнения как мышцы развивать, хоть чуть-чуть. Мама же не встает почти, уже один раз там упала, и вчера чуть не упала, совсем слабая. Надо мышцы развивать. Будем тренироваться!

Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Девочки,а может давайте ещё поход в театр устроим,пока все не разъехались?А то у меня Вовик часто вспоминает,ещё хочет.Есть ещё такие желающие??
Давайте!!! Сама недавно об этом думала! Очень хочу.
Таня, а ты на шашлыки-то с нами поедешь? Мы в контакте в группе обсуждаем.

Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
3 мая есть "Гусёнок" в 11 и 13 часов. Или 10 мая "Три поросёнка". На "Красную шапочку" не пойду.
3 мая мы свободны как раз, только без машины(( Если туда реально как-то добраться, то можем. Или тогда на 10 мая!

Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Олесь, штаны тебяждут такой приколвообще я их положила так чтобыкак тыприедешь сразуотдать и не рыться... и уже двадня найти не могу... так как у меня сотрудница с работы в купчино живет, я ее спросила могла бы она передать та любезно согласилась. яподумала что тебе так удобнее бы было. и вот ну куда ушли брюки вопрос) торжественно клянусь разобрать шкаф и найти
Они спрятались от вас всех и где-то в уголочке ждут меня

У подруги тут прикол был - потерялась футболка дочкина, она ее в стиралку клала, а когда все постиралось - футболки нет, и дома нигде найти не может, и пододеяльники все перерыла и наволочки, и один единственный шкаф, и коробки с игрушками. Мистика!
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 30.04.2010, 00:26
ответ для жена гонщика , на сообщение « Всем большой привет! Я опять... »
  #265
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Леля с Ромашкой Посмотреть сообщение
Мы ходили на развивалки (последние пару месяцев бросили), в бассейн и на пони
А что за пони? Где, куда, когда?

Тут все рекламу вижу на остановках есть какой-то конный клуб в Пушкине, и приглашают детей маленьких. Но ездить туда я не смогу, мне надо что-то совсем близко от дома.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 30.04.2010, 00:52   #266
Лелик с Ромашкой
Элита
 
Аватар для Лелик с Ромашкой
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 2 322


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
А что за пони? Где, куда, когда?

Тут все рекламу вижу на остановках есть какой-то конный клуб в Пушкине, и приглашают детей маленьких. Но ездить туда я не смогу, мне надо что-то совсем близко от дома.
Клубов много разных. мы с ортопедом обсуждали, он сказал не дольше получаса за занятие, а на таких условиях, да в таком возрасте получаются не уроки верховой езды, а просто прогулки в седле. повод пока не даем.
Конюшня наша в Озерках, как раз вокруг озер и катаемся.
Многие конюшни таких мелких вообще не берут. Если тренер нормальный - нре возьмет. А тут девочки молоденькие, им все равно, лишь бы денег дали. Так что девочка ведет в поводу пони, а весь контроль за Ромкой - с меня. Но это не сложно.
__________________

Когда б мне дали власть, я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке, тогда бы города все превратились в зелёные и пышные сады (с)
Лелик с Ромашкой is offline  
Старый 30.04.2010, 13:03   #267
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Спасибо за пожелания маме!
Брат пока "вне доступа" (свои заморочки)

Олесь, тебе не болеть!
Маме тоже

Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
про секции хочу поделиться опытом. большинство именно спортивных секций при спортшколах с 4 лет. с 3 лет в основном всякие ритмопластики, подготовка к гимнастике танцам и так далее. а такие виды спорта как футбол хокейс 5 лет, валеболбаскетбол с 7-8 лет.
есть ранние группы айкидо, карате ...
надо тогда хотя бы на счет бассика узнать. Спасибо.
У подруги сын с 3-х лет ходит на какое-то единоборство.

Цитата:
Сообщение от Леля с Ромашкой Посмотреть сообщение
Мы ходили на развивалки (последние пару месяцев бросили), в бассейн и на пони
ну развивалок нам в саду хватает.
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline  
Старый 30.04.2010, 15:47
ответ для ~IRIHA~ , на сообщение « Спасибо за пожелания маме! Брат пока... »
  #268
oopsik
Наш человек
 
Аватар для oopsik
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 7 987


Ириш, мамочке твоей сил, терпения и здоровья, с братом я надеюсь это недоразумение и он скоро одумается@@@@@@@@@@@@@

Олесик, вам с пузожителем не хворать и спать по ночам, набираться сил и твоей мамочке @@@@@@@@@@@@ на поправку!
__________________
"..Козлёнок скачет по полю и радостно лягается, потому что весело, чрезвычайно весело весить ровно столько сколько полагается!"
oopsik is offline  
Старый 30.04.2010, 17:28
ответ для ~IRIHA~ , на сообщение « Спасибо за пожелания маме! Брат пока... »
  #269
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
3 мая есть "Гусёнок" в 11 и 13 часов. Или 10 мая "Три поросёнка".
Я согласна на все. Мы и 3 дома и 10 вроде тоже. На 13-00 лучше, чем на 11. Хотя если все категоричны, то я и в 11 пРРиеду.
Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
надо тогда хотя бы на счет бассика узнать. Спасибо.
У подруги сын с 3-х лет ходит на какое-то единоборство.
Ну бассейн я не упомянула, т.к. нам он без интересу. Мы с саду купаемся.
А на единоборства есть младшие группы во многих видах. Я может Димку буду со старшими своими мужуками отправлять с осени. Не решили еще.
киSSки is offline  
Старый 01.05.2010, 10:35
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Нам потопы не страшны,... »
  #270
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Приветы!
Девочки, у нас неприятность
Дашку стало укачивать в машине. Вчера даже на регистрацию в дом малютки опоздали, т.к. пришлось домой возвращаться переодеваться. Потом то уже пакетов набрала, так что вторая попытка удалась. На обратном пути то же самое. Что можно сделать чтобы не тошнило? может какие таблетки есть или еще что-то. Прям беда, не знаю что делать
Танюлька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena