Улыбнуться. Ночь и домашние животные. - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2010, 17:49
ответ для 8888 , на сообщение « Подружка говорит, что их кот-подросток... »
  #261
KINKI
Ветеран
 
Аватар для KINKI
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Лигово
Сообщений: 920


дурачок какой
KINKI is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 15:34
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #262
hel.bert
Элита
 
Аватар для hel.bert
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 942


Позитивный топик!
Дача. Собака колии любила проводить время под домом - там прохладно и не жарко. На ночь надо загнать собаку домой, а ее никакими коврижками оттуда не вытащишь. Спасительное: КИС-КИС-КИС и собака пулей вылетала из своего убежища: где кошка?! Причем, кошек она не трогала, у нас свой кот был, но познакомиться-то интересно. И, и вообще, как это что-то без нее происходит. Тут ее и хватаешь...
Когда коту нада было войти в комнату, а дверь закрыта (правда она у нас не очень плотно закрывалась), он разбегался, бил головой в дверь и на пузе, расстопырев лапы в сторону как черепаха, въезжал на скорости в комнату и по энерции (на пузе-то не очень затормозишь) втыкался головой в стенку.... Сядит, потресет головой, взгляд сфокусирует и пойдет дальше...
hel.bert is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 15:37   #263
Svetlana-k
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-k
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от blacfox Посмотреть сообщение
У нас собачка ужо старая, мараз накрыл капитально, в темноте по квартире передвигаться не хочет, скулит чтоб его отнесли из комнаты на кухню.
Вчера ночью я встала попить воды, иду по коридору, а мне на встречу движется лампочка и пыхтит, я в крик. Прибежал муж, включил свет, оказывается он собаке на голову одел фонарик( типа шахтерского), а мне не сказал. Меня же еще и отругал, типа громко кричала, собачка от ужаса описалась, а ему убирать
Я плакала от смеха, вот что значит "нарочно не придумаешь"))))
__________________
Svetlana-k is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 15:46
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #264
Svetlana-k
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-k
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 690


Моя кошка имеет 2 страсти: 1) пакеты, коробки и прочая тара - в них она упаковывается, в пакет просто запрыгивает и ходит потом в нем, шурша, по всей квартире, потому что попыталась пролезть через ручку, но ей это не удалось. Так же виртуозно упаковывается в коробки любого размера, даже из-под туфлей и просто кайфует..
2) это наши 2 собаки, которых она с явным удовольствием вылизывает; сначала припрет где-нибудь к стенке, а потом вылизывает как котенка, а псинки мои от этого балдеют. Вот такой симбиоз...
Svetlana-k is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 10:45
ответ для Svetlana-k , на сообщение « Моя кошка имеет 2 страсти: 1) пакеты,... »
  #265
hel.bert
Элита
 
Аватар для hel.bert
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 942


Цитата:
Сообщение от Svetlana-k Посмотреть сообщение
Моя кошка имеет 2 страсти: 1) пакеты, коробки и прочая тара - в них она упаковывается, в пакет просто запрыгивает и ходит потом в нем, шурша, по всей квартире, потому что попыталась пролезть через ручку, но ей это не удалось. Так же виртуозно упаковывается в коробки любого размера, даже из-под туфлей и просто кайфует..
2) это наши 2 собаки, которых она с явным удовольствием вылизывает; сначала припрет где-нибудь к стенке, а потом вылизывает как котенка, а псинки мои от этого балдеют. Вот такой симбиоз...
Здорово!
__________________
Варежке 4 года и 3 месяца
hel.bert is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 21:25
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #266
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


одна из моих кошек очень любит по ночам вылизывать свой хвост.. а он у нее тощий.. поэтому языком она шкрябает по дивану, а там покрытие специфическое, ткань тефлоновая, шершавая.. звук такой в ночи, как-будто наждачкой возят... даже сквозь постеленную простынь... причем пинай ее, хоть запинайся, она в диван влипает намертво, не спихнуть...
Reins is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 21:33   #267
Svetlana-k
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-k
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
одна из моих кошек очень любит по ночам вылизывать свой хвост.. а он у нее тощий.. поэтому языком она шкрябает по дивану, а там покрытие специфическое, ткань тефлоновая, шершавая.. звук такой в ночи, как-будто наждачкой возят... даже сквозь постеленную простынь... причем пинай ее, хоть запинайся, она в диван влипает намертво, не спихнуть...
ну многим же женщинам хочется иметь отличную шевелюру, а чем кошка хуже))))
Тоже думает, что самая пушистая на свете)))
__________________
Svetlana-k is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 22:21
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #268
Педагог
Мега-элита
 
Аватар для Педагог
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 3 801


У нас котенок сфинкс. В тот знаменательный день день, когда мы принесли нашу фрау домой,она ессно была крайне напугана и ныкалась во все дырки. Я ночью проснулась, слышу жалобное мяуканье, я решила, что кошка хочет в туалет и отнесла ее... У нас в туалете шкаф из ламината, стена полностью зашита. Только отверстие есть, куда труба уходит за унитазом. Вот туда кошка и залезла. Нам говорили, что шкаф разбирается.На деле без вреда кафелю нереально.Картина маслом: Муж стоя на унитазе, перегнувшись пытается вытащить намертво залипшего в дальний угол кошака, я держу его за ноги, ибо есть риск рухнуть башкой вниз за шкаф и застрять там. все это в 5 утра. От нашего ржача попеременно с матами даже дочка проснуласьИ ведь не оставишь там, голый кафель-холодно, она ж лысая... Спать мы уже не ложись.
И че меня потянуло отнести кошечку пописать????
Педагог is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 22:52
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #269
Югра ™
Элита
 
Аватар для Югра ™
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 2 685


У нас есть котейка - подобранец. Месяцев 10 ему, похож на породу "русская голубая". Шилопоп, везде ему сунутся надо. И вот он пропал из квартиры. Никто не выпускал, окна не открывали, ну нет кота. Подъезды обошли, объявления развесили, сидим - печалимся. Произошло это в среду, а в пятницу звонит мне сын на работу и говорит, что Кузякин нашелся. Ну слава Богу! А где? как? Пошел сын, пардон, посидеть - подумать в туалет. И вот, в самый ответственный момент, на него начинает сыпаться песок, камешки из вентиляции. У нас ремонт идет, вентиляция не закрыта. Сын оборачивается и видит, что из вентиляции извиваясь, вылезает серая змея. Короче вытянул он нашего Кузьку оттуда, всего в паутине. и ведь кискискали в вентиляцию, не отзывался.
Югра ™ is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 23:27
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #270
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Наш кот очень не любил когда я не ночую дома. Стоило придти домой- он таился в углу, и прыгал мне на ноги. Банально, да? Но как он умудрялся расцарапать мне ноги в кровь и наставить синяков, не порвав колготки- для меня загадка до сих пор. А когда я куда-то собиралась, он садился у двери и ждал когда его выпустят в коридор. Там наши соседи целую оранжерею развели, так он выходил, бдительно проверяя иду ли я за ним, подводил меня к нужным цветам, с которых я обдирала пару листиков, и гордо шел домой их лопать. Блин, так скучаю по нему... КОгда "ТОм и Джерри" смотрю, всегда его вспоминаю, копия.
Fiamma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena