Новый развлекательный комплекс-аквапарк ФЛАМИНГО в Вантаа - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 12:31   #261
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


Цитата:
Сообщение от Оления Посмотреть сообщение
В СПА-зону детей до 20 лет не пускают Когда мы ездим всей семьей, то в СПА покупаем один билет и 2 билета в аквапарк, но мы с мужем браслетами меняемся и по-очереди туда ходим . Дочку в аквапарке конечно же одну не оставляем.
По стоимости не скажу, цена постоянно меняется, смотрите на сайте аквапарка.
А там какого-нибудь детского центра (как в Окее) нет случайно, чтоб мама ребенка туда сдала на пару часиков и ушла в СПА? едем вдвоем с дочкой.
HappyW is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 12:37   #262
Монамурочка
Мега-элита
 
Аватар для Монамурочка
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 4 921


Цитата:
Сообщение от Feroponta Посмотреть сообщение
Девочки, я так понимаю, если поставить прибытие до 18, то можно оплатить номер по приезду?
Подскажите, пож-та, совсем запуталась
Да . И то обычно спрашивают: "Вы будете сейчас оплачивать или при выезде?" А самое хорошее, что по их правилам можно отменить бронь до 18.00 часов совершенно бесплатно .
Монамурочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 12:40
ответ для HappyW , на сообщение « А там какого-нибудь детского центра... »
  #263
Монамурочка
Мега-элита
 
Аватар для Монамурочка
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 4 921


Цитата:
Сообщение от L_uckyO Посмотреть сообщение
А там какого-нибудь детского центра (как в Окее) нет случайно, чтоб мама ребенка туда сдала на пару часиков и ушла в СПА? едем вдвоем с дочкой.
не нашли такого, хотя были 3 раза . Вам не продадут билет в СПА зону, если Вы одна с ребёнком. У меня муж приболел в прошлую поездку и не пошел в аквапарк. Мне с двумя детьми (6 и 15 лет) билет в СПА зону не дали .
Монамурочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 12:43   #264
Монамурочка
Мега-элита
 
Аватар для Монамурочка
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 4 921


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Насчет травмирования детской психики - почему тогда ограничение до 20 лет? Вы считаете что в 19 еще настолько неокрепла, что можно травмировать психику зрелищем голого человека любого пола?
Но на процедуры детей можно проводить (16 и тд). Я так думаю, чтобы суеты и визга не было...его хватает на территории аквапарка .
Монамурочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 12:52   #265
Feroponta
Старожил
 
Аватар для Feroponta
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: у разлива
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Монамурочка Посмотреть сообщение
не нашли такого, хотя были 3 раза . Вам не продадут билет в СПА зону, если Вы одна с ребёнком. У меня муж приболел в прошлую поездку и не пошел в аквапарк. Мне с двумя детьми (6 и 15 лет) билет в СПА зону не дали .
Спасибо за ответ
Скажите, пож-та, а Вы когда с детками едите какой номер берете - дабл + 2доп.кровати или 3-х мест с доп. кроватью или четырехместный?
Feroponta is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 13:43
ответ для Feroponta , на сообщение « Спасибо за ответ:) Скажите, пож-та, а... »
  #266
Монамурочка
Мега-элита
 
Аватар для Монамурочка
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 4 921


Цитата:
Сообщение от Feroponta Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ
Скажите, пож-та, а Вы когда с детками едите какой номер берете - дабл + 2доп.кровати или 3-х мест с доп. кроватью или четырехместный?
В сокосе Фламинго мы берем с двумя дополнительными кроватями. Мне эти номера очень нравятся. Доп. кровати висят на стене. Одна над другой. Младшенькая спит со мной, а старшая на доп. кровати. В Котке брали 2 двухместных, но там были номера дешевые по спец предложению.
И обратите внимание, что Аквапарк и проживание сейчас стоит 208 евро, а если по отдельности то 168 проживание и 50 аквапарк...пустячок, а приятно. На ресепшионе могут сказать, что то на то и выходит...но Вы им не верьте . Попросите оформить. Браслеты выдают красные...в аквапарке какие то другие.
В 2010 году был пакет Фламинго и проживание за 168, сейчас пока убрали.
Монамурочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 13:58   #267
Feroponta
Старожил
 
Аватар для Feroponta
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: у разлива
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Монамурочка Посмотреть сообщение
В сокосе Фламинго мы берем с двумя дополнительными кроватями. Мне эти номера очень нравятся. Доп. кровати висят на стене. Одна над другой. Младшенькая спит со мной, а старшая на доп. кровати. В котки брали 2 двухместных, но там были номера дешевые по спец предложению.
И обратите внимание, что Аквапарк и проживание сейчас стоит 208 евро, а если по отдельности то 168 проживание и 50 аквапарк...пустячок, а приятно. На ресепшионе могут сказать, что то на то и выходит...но Вы им не верьте .
В 2010 году был пакет Фламинго и проживание за 168, сейчас пока убрали.
т.е. в СОКОСЕ Вы брали двухместный + 2 доп. кровати, правильно?
Извините, акцию Вы на сайте сокоса смотрите? я просто не вижу, видимо не там смотрю а эта акцию действует, если хочешь бронировать номер на 2 ночи?
Feroponta is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 14:04
ответ для Feroponta , на сообщение « т.е. в СОКОСЕ Вы брали двухместный + 2... »
  #268
Монамурочка
Мега-элита
 
Аватар для Монамурочка
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 4 921


Цитата:
Сообщение от Feroponta Посмотреть сообщение
т.е. в СОКОСЕ Вы брали двухместный + 2 доп. кровати, правильно?
Извините, акцию Вы на сайте сокоса смотрите? я просто не вижу, видимо не там смотрю а эта акцию действует, если хочешь бронировать номер на 2 ночи?
Правильно. Мы в номер приходили только поспать. У Вас двое деток, как у меня младшенькая...она у меня до сих пор под утро спать к нам приходит .А как быть с двумя, я даже не представляю.
Действует. Правда уже все номера по спец ценам разобрали. Смотрите ПРЕДЛОЖЕНИЯ Во Фламинго нет, есть в Ваанте - Vantaa (кроме 21.-22.1.)
Sokos Hotel Vantaa 88 €. Набирать бронь я сейчас не пробовала, но если не высветится этот вариант, то значит мест нет (, а если есть то, вы увидите цену с названием «special leisure rate».
Монамурочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 14:26   #269
ООО Сырник
Элита
 
Аватар для ООО Сырник
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: СеверНАЯ
Сообщений: 1 538


А подскажите, брольше нет предложений отель+ аквапарк в других отелях?? В сокосе оч дорого(((
ООО Сырник is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 14:29   #270
Монамурочка
Мега-элита
 
Аватар для Монамурочка
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 4 921


Цитата:
Сообщение от ООО Сырник Посмотреть сообщение
А подскажите, брольше нет предложений отель+ аквапарк в других отелях?? В сокосе оч дорого(((
Вы зайдите на сайт аквапарка. Там есть ещё два отеля, но у меня как то с сайтами этих отелей не получилось...видимо не очень хотелось.
Смотрите РАЗМЕЩЕНИЕ
Монамурочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena