держим кулачки за ТРОЙНЮ!!! - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 08:58
ответ для stv0710 , на сообщение « ТРОЙНЯШКИ ДОМА!!! »
  #261
мисс конгениальность
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 82


сестра, а давай высоко прыгнем)
Изображения
Тип файла: jpg батут.JPG (55.6 Кб, 1582 просмотров)
мисс конгениальность is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 10:06   #262
marinevichka
Элита
 
Аватар для marinevichka
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва....и очень скучаю по дому,по Питеру...
Сообщений: 2 643


Поздравляю девочек и маму с днем рождения!!!!!!Здоровья,это главное,остальное обязательно будет! и есть!
PS читаю вашу темку на u-mama ,очень интересно и познавательно!
__________________



Если я молчу,это еще не значит,что мне нечего сказать! (С)я
marinevichka is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 12:24
ответ для stv0710 , на сообщение « ТРОЙНЯШКИ ДОМА!!! »
  #263
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Ну, такие они у Вас сдадкие
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 14:51
ответ для stv0710 , на сообщение « ТРОЙНЯШКИ ДОМА!!! »
  #264
Мила_Ф
Участник
 
Аватар для Мила_Ф
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 270


Чудесные девочки!
Мила_Ф is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 01:34
ответ для stv0710 , на сообщение « ТРОЙНЯШКИ ДОМА!!! »
  #265
мама Юшы
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 159


Цитата:
Очень с сухой кожей помогает крем Мэри Кейский из серии Бархатные ручки, то, который экстраувлажняющий. Мы (моя дочь, и 2 мои племяшки + крестник) мажем капельку и только при сильном дерматите, когда ремиссия - вообще не используем, а так - ошеломительный результат
годовалым детям советуете этот крем???? Вы уж меня извините (я сама занимаюсь Мери Кей), но МериКей - никак НЕ детская косметика, даже если она и очень хорошая, на ваш взгляд!!! Тем более этот крем - содержит продукты пчеловодства, с осторожностью должен применяться людьми, имеющими в анамнезе аллергические реакции. И я эти реакции наблюдала не один раз(((

...Мама, а какую форму имеет ваш стафилококк? Кожную, кишечную или еще какую? Сдавали ли вы (все трое, естессно) анализ на флору кишечника? Если нет - рекомендую это сделать, т.к. все ваше лечение может быть "коту под хвост"; если кишечную флору не восстанавливать- стафиллококк будет давать о себе знать постоянно время от времени, тем более антибиотики могут усугубить состояние кишечника (еще более нарушив его флору). Вы уж меня простите, но как правило, запущенный стафиллококк лечится нудно и долго, к сожалению((( Мне все это знакомо до боли - мой сынуля мучился стафиллококком (диагноз поставили не сразу, т.к. не сразу посоветовали знакомые сдать флору кишечную, а там - ужОс), тут же - атопический дерматит сильнейший (как правило эти два диагноза "ходят" вместе). Сколько курсов антибиотиков прошли - не счесть((( Сначала - улучшение, а потом - хуже... Нам помог стафиллококковый бактериофаг (промывали им все, что можно - нос, горло, кишечник клизмами)...не он один, конечно, в комплексе с другими препаратами, но НЕ антибиотиками...
Желаю вам всем по-скорее избавиться от этой бяки!!!
... Извините, что так много по-написала, просто вспомнила своего с этой болячкой и не могла не вставить свои пять копеек...
мама Юшы is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 05:08
ответ для stv0710 , на сообщение « ТРОЙНЯШКИ ДОМА!!! »
  #266
мисс конгениальность
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 82


анализы на УПФ естесственнно сдавали - все чистенько у нас в кишенике) врачи меня убедили что это не стафилококк, а такая запущенная форма атопического дерматита... дома уже арсенал мазей..сейчас пользую банеоцин - прямо видны сдвиги в положительную сторону..
все таки хочу рискнуть и вытащить девочек на море в августе/сентябре..я верю что море лечит все ( ну это я как человек пишу дааааааааалеко живущий от моря)))))))
мисс конгениальность is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 20:01   #267
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от мисс конгениальность Посмотреть сообщение
все таки хочу рискнуть и вытащить девочек на море в августе/сентябре..я верю что море лечит все ( ну это я как человек пишу дааааааааалеко живущий от моря)))))))
Море действительно лечит - и морской воздух, и теплый песочек
Наш малыш тоже атопик - на море через неделю уже щеки стали гладкими и краснота ушла. Правда с ужасом думаю, что по возвращению в Питер все вернется на круги своя
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 23:15
ответ для stv0710 , на сообщение « ТРОЙНЯШКИ ДОМА!!! »
  #268
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


а мы успешно избавились от дерматита.Всего лишь настояв на том,чтоб 3 дня подряд брали анализы на яйца глист.И ведь только на 3-й раз попались родимые))))))Это я про остриц.Суспензия пирантела и через неделю была гладкая кожа.Просто я научена опытом.пока у старшей в ее детстве умный педиатр не заподозрил связи и , проверив на ЯГ(причем именно 2-3 дня ),обнаружил остриц,она буквально мокла от АД
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 23:27
ответ для stv0710 , на сообщение « ТРОЙНЯШКИ ДОМА!!! »
  #269
Приходите Завтра
Активный участник
 
Аватар для Приходите Завтра
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва, Мосфильмовская
Сообщений: 329


Только увидела тему. Не смогла пройти мимо.

Низкий Вам поклон. Здоровья, сил и терпения!

Я 3 месяца назад усыновила одного (!) 2-х месячного малыша - и вот конец дня, сынок спит - а я сижу как выжатый лимон - и немножко жаль себя, и устала.....

А тут - сразу трое!!! Как же вы справляетесь ????

Прочитав Вашу ветку, я немного взбодрилась, так что спасибо Вам!

Побегу в душ и спать. Дорогу осилит идущий!
Приходите Завтра is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 00:13
ответ для stv0710 , на сообщение « ТРОЙНЯШКИ ДОМА!!! »
  #270
мама Юшы
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 159


Цитата:
а мы успешно избавились от дерматита.Всего лишь настояв на том,чтоб 3 дня подряд брали анализы на яйца глист.И ведь только на 3-й раз попались родимые))))))Это я про остриц.
при кишечных инвазиях (паразитах) значительно повышен показатель эозинофилов в крови... правда, он повышен и при аллергических реакциях. но не настолько...
Цитата:
все таки хочу рискнуть и вытащить девочек на море в августе/сентябре..я верю что море лечит все ( ну это я как человек пишу дааааааааалеко живущий от моря)))))))
а море - даааа, это весчь))) У нас болячка от аллергии, не заживающая в течении полугода, после дня пребывания на море затянулась розовой, нежной кожицей))))
Где-то был у меня рецептик мази от аллергии, которую надо готовить в аптеке по рецепту, нам выписали ее, когда в 2х-месячном возрасте лежали в больнице, советовали всем - помогала))) Надо только найти и сделать скан... если надо - поищу!
мама Юшы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena