какой должна быть няня за 250 р в час? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2009, 12:28   #261
Larice
Участник
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Влияет конечно. Но вот размер оплаты не всегда влияет на качество жизни. На него влияет то, что в голове у человека. Речь же не идет о различиях в окладах в сотни раз, если даже считать, что минимально среднестатистическая няня с пятидневкой получает 15 тыр в месяц, а максимально 45 тыр.
Абсолютно с Вами согласна. Но хотелось бы отметить что человек с нормальной головой не пойдет работать на пятидневку за 15 тыр если может найти место за 25-30 тыр на тех же условиях. Соответственно я побоялась бы взять на работу человека с изначально слишком заниженными запросами.
Ну, например, пойдете Вы стричься за 200 рублей? А ведь всего то час работы, и волосы, если что, отрастут быстро!
Larice is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 12:48   #262
Спасибо, не надо
Гость
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Лично меня очень смутило, когда на вызов к детке приехал врач и фельдшер в намордниках из под которых разило водкой. Мы с мамочкой лишились дара речи. Укол детке делать мы не позволили.
Я тоже однажды лишилась дара речи, когда на 4 месяце беременности пришла в нашу известную клинику эстетической медицины к стоматологу. Встретили меня приветливые девушки (без намордников), пахло от них хорошим парфюмом, но когда врач предложила сделать мне панорамный снимок, я чуть не выпала в осадок. А вроде и денег берут не мало, и репутация есть.
Мораль сей басни такова: дорого - не значит лучше.
А многие мамы ведут себя, как в анекдоте: "Доктор я Вам денег дам, а Вы скажите, что я здоров"

P.S.: на качество работы в любой сфере в первую очередь влияют личные качества человека.
Только благодаря упорству, целеустремленности, ответственности, профессиональным амбициям и т.д. человек может повысить качество работы, и только после этого качество жизни.
Спасибо, не надо is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 12:50
ответ для Provocateur , на сообщение « Если Вам надо-открывайте. Мне... »
  #263
Larice
Участник
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Если Вам надо-открывайте. Мне пофигу,хоть за 200,главное,чтобы у нее не было не оправданных понтов.Я в состоянии оценить няню,как работника. Если няня мне подходит на все 100% ,поверте, оплата будет более чем.
Что касается моих требований,я уже об этом много раз писала в контексте разных топов. Воспользуйтесь поиском,у Вас это хорошо получается
Сложилось мнение, что самый трудный клиент - тот который платит мало, именно потому что у него чаще всего оказываются самые высокие требования.

Чтобы воспользоваться поиском нужно знать какая конкретная информация нужна, боюсь, в данном случае потребовался бы сложный многоступенчатый поиск непредусмотренный в рамках этого сайта.
Larice is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 13:15   #264
Спасибо, не надо
Гость
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Larice Посмотреть сообщение
Ну, например, пойдете Вы стричься за 200 рублей? А ведь всего то час работы, и волосы, если что, отрастут быстро!
Сейчас я мастеру за свою стрижку отдаю в 20 раз больше, но не потому, что "хорошая стрижка - это роскошь", а исключительно потому ,что из всех мастеров в шаговой доступности, только она делает процедуру, в которой я нуждаюсь, но если завтра жизнь поставит ее в такие условия, что она готова будет стричь за 200 руб, я к ней пойду с бОльшим удовольствием
И вообще такой подход к ценообразованию проецирую на всё, в том числе на услуги няни.
Спасибо, не надо is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 13:30   #265
Larice
Участник
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Спасибо, не надо Посмотреть сообщение
Сейчас я мастеру за свою стрижку отдаю в 20 раз больше, но не потому, что "хорошая стрижка - это роскошь", а исключительно потому ,что из всех мастеров в шаговой доступности, только она делает процедуру, в которой я нуждаюсь, но если завтра жизнь поставит ее в такие условия, что она готова будет стричь за 200 руб, я к ней пойду с бОльшим удовольствием
И вообще такой подход к ценообразованию проецирую на всё, в том числе на услуги няни.
Вы существенно изменили условия
Конечно, если Ваша парикмахер понизит цены - это супер!
А пойдете ли Вы к другой, совершенно незнакомой, которая предлагает эту услугу по цене значительно ниже чем цены по городу на аналогичную процедуру?
Larice is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 13:40   #266
Алечка
Мега-элита
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Александровская
Сообщений: 3 192


Цитата:
Сообщение от Larice Посмотреть сообщение
Абсолютно с Вами согласна. Но хотелось бы отметить что человек с нормальной головой не пойдет работать на пятидневку за 15 тыр если может найти место за 25-30 тыр на тех же условиях. Соответственно я побоялась бы взять на работу человека с изначально слишком заниженными запросами.
Ну, например, пойдете Вы стричься за 200 рублей? А ведь всего то час работы, и волосы, если что, отрастут быстро!
Есть мнение, что на парикмахера дольше и сложнее учиться, чем на няню.
Когда я давала частные уроки, я брала 2 500 р в час. И чтоб ко мне попасть, надо было записываться иногда за полтора месяца. Просто потому, что у меня уникальная методика, годами разрабатывавшаяся и необычайно успешная. Плюс немножко пиара. С парикамахерами не совсем та же тема, кто-то отлично стрижет за 600 р, кто-то за 6 000, но в цену заложена куча накладных расходов. В работе няни те же самые факторы, увеличивающие цену, безусловно присутствуют, но в меньшей степени.
__________________


Один мерсе крокодил... Два мерсе крокодила...
Алечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 18:59
ответ для Larice , на сообщение « Сложилось мнение, что самый трудный... »
  #267
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Larice Посмотреть сообщение
Сложилось мнение, что самый трудный клиент - тот который платит мало, именно потому что у него чаще всего оказываются самые высокие требования.

Чтобы воспользоваться поиском нужно знать какая конкретная информация нужна, боюсь, в данном случае потребовался бы сложный многоступенчатый поиск непредусмотренный в рамках этого сайта.
Не верный вывод. Самый трудный клиент,который не хочет закрывать глаза на халяву и халтуру
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 20:22
ответ для Provocateur , на сообщение « Не верный вывод. Самый трудный... »
  #268
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Не верный вывод. Самый трудный клиент,который не хочет закрывать глаза на халяву и халтуру
ах вот почему мне всегда говорят,что со мной трудно
__________________
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хотабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 00:14
ответ для мамаЖеКа , на сообщение « Вот уборкой я даже за доп плату... »
  #269
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
Вот уборкой я даже за доп плату заниматься не буду. Я убираю игрушки за детьми, мою посуду, но, например,гладить рубашки папы,как мне как-то предлагали. я не буду. Есть люди,которым это нравиться или это их работа,но конкретно я этого делать не хочу. А массаж я делать не умею. Каждый должен заниматься своим делом. Массажистка этому учиться, а меня в пед институне учили другому.
нет, ну Вы же написали, что Вы не просто не хотите этого делать, Вас это унижает. в чем унижение-то?
не хотите-не гладьте, конечно, дело Ваше... почему, не пойму никогда-если можно заработать доп деньги за глажку рубашек, почему бы их не заработать? от себя добавлю, что никогда няню, которая отказывается от дом работы, не беру. няню, которая недавно отказалась от этих обязанностей, я увольняю. мне такой подход к жизни неприятен. зато няня, которая думает иначе, у нас обласкана всеми возможными способами.
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 00:18   #270
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от Larice Посмотреть сообщение
Абсолютно с Вами согласна. Но хотелось бы отметить что человек с нормальной головой не пойдет работать на пятидневку за 15 тыр если может найти место за 25-30 тыр на тех же условиях. Соответственно я побоялась бы взять на работу человека с изначально слишком заниженными запросами.
Ну, например, пойдете Вы стричься за 200 рублей? А ведь всего то час работы, и волосы, если что, отрастут быстро!
улыбнули. у моей подруги няня работает за 12 000 руб. классная дама- я в очереди за ней стою. буду платить больше, потому что люблю, когда людям хорошо.
кстати, я делаю укладки в двух местах - в неплохом салоне за 560 руб и в салоне рядом с домом за 240. РАЗНИЦЫ НЕТ. не в деньгах дело.
ibis76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena