"Дневники вампира" - наша тема, кто не с нами, их проблема =)) - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 22:58
ответ для Irisska , на сообщение « "Дневники вампира" - наша тема, кто не... »
  #261
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642



Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:44
ответ для Irisska , на сообщение « "Дневники вампира" - наша тема, кто не... »
  #262
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Всем привет! Если все есть тут, конечно
Мила,


__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:47
ответ для Ника09 , на сообщение « Всем привет! Если все есть тут,... »
  #263
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Всем привет! Если все есть тут, конечно
Мила,

я тут...муж как всегда "задерживается"
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:06
ответ для Irisska , на сообщение « "Дневники вампира" - наша тема, кто не... »
  #264
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Ириска, это тебе
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:09
ответ для Людмилка , на сообщение « я тут...муж как всегда... »
  #265
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
я тут...муж как всегда "задерживается"
не грусти
вот тебе всякого разного)

__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:10
ответ для Irisska , на сообщение « "Дневники вампира" - наша тема, кто не... »
  #266
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


новости..вроде не было

Интервью с Микаэлой МакМанус


Джулс будет находиться в городе некоторое время с тех пор, как шоу вернется с новыми эпизодами 27-го января. МакМанус, которая прослушивалась на роль Джулс и познакомилась со сценарием в один и тот же день, а днем позже улетела на самолете в Атланту, говорит, что она снялась еще в трех эпизодах и не знает, когда закончится ее линия. "Мне всегда интересно узнать об этом каждый раз, как мы получаем сценарий. Я думаю о том, что же произойдет с Джулс."

Так что же мы знаем? Мы хорошо помним, что исполнительные продюсеры Кевин Уильямсон и Джули Плек не создают одномерных персонажей: "Поклонники действительно не знают, как относиться к Джулс, потому что хоть она и жестокая угроза Дэймону, она возвращается, чтобы отомстить за смерть ее друга, и вы не можете ее в этом винить", говорит МакМанус. "Она не злая и не сумасшедшая. Она только пытается защитить себя и отомстить Дэймону за то, что он сделал с Мэйсоном." Хочет ли Джулс сделать древнее сражение сверхъестественных существ собственной войной или она всего лишь спровоцированный пацифист как Мэйсон? "Между оборотнями и вампирами есть древняя вражда, ведь они - угроза друг другу, и она определенно немного опирается на это", говорит она. "Но у Джулс есть мягкая сторона. Она должна жить с тем, что она оборотень, и в каждое полнолуние превращаться в животное, которое наносит ущерб. Но это не то, чем она гордится и что ей нравится. Я не думаю, что она оборотень, которому нравится причинять боль людям. Ей определенно нелегко с этим справляться."

На вопрос о том, снималась ли она в сцене превращения, она ответила, что снималась в одной подобной: "Я снималась в такой сцене. Когда они превращаются, они становятся животным, а на утро обнаруживают то, что произошло вчера вечером. Это как смотреть на что-то по-новому. Они не обязательно помнят и ощущают то, что делают." Впервые в своей карьере МакМанус исполняет трюки, и ей это нравится. "Джулс становится более сильной, и я думаю, что люди будут впечатле


что люди будут впечатлены ее навыками", говорит она. "У шоу так много трюков. И я довольна этим."

Майкл Тревино, который играет Тайлера, сказал на прошлой неделе, что Джулс хочет взять племянника Мэйсона под свое крыло. "Она отчасти чувствует себя ответственной за то, что произошло с Мэйсоном, он был особенным человеком для нее. Зная то, что у Тайлера нет защиты, она хочет взять на себя обязанности Мэйсона и удостовериться в том, что ничто с ним не случится", говорит она. "Я думаю, у нее хорошие намерения." (Мы будем доверять ей. Даже притом, что Тревино сказал: "Она нуждается в Тайлере. Но я не могу сказать для чего именно.) Она не сказала о том, в каких отношениях были Джулс с Мэйсоном. (Они жили вместе? Она снимала его жилье, когда он покидал Флориду?) Но она говорит, что мы узнаем об этом в довольно скором времени. Она также не говорит о том, в каких отношениях состоит Джулс с Брэйди (Стивен Амель), еще одним приятелем Мэйсона, который приезжает в город с жаждой отомстить. "Возможно, он особенный друг Джулс", говорит она. Похоже у Джулс много "особенных друзей". Она смеется над этим. Не желая говорить о том, что раскроет интригу, она заявляет очевидное: "Его персонаж принесет большие проблемы в Мистик Фолс."

Из промо-ролика к эпизоду, который выйдет 27-го января, мы знаем, что Джулс продолжает мериться силами с Дэймоном, и МакМанус обещает, что даже притом, что Дэймон чувствует себя уязвимым из-за того, что его "особенный друг" Роуз страдает от укуса Джулс, он все еще остается таким же задирой, которого мы полюбили. "Он отвечает на все, что она говорит. Забавно видеть, как они борются друг с другом", говорит она. "Йен замечательный. В настоящей жизни он веселый волшебник. Когда я работаю с ним, он не боится идти на риск. Он изменяет сценарий, он всегда играет в открытую. Я хорошо провожу время всякий раз, когда играю в одной сцене с ним."


Есть еще одна причина, по которой мы ждем второй половины сезона - широко обсуждаемая сцена Сомерхалдера в душе. Нет никакого шанса, что перемирие Дэймона и Джулс дойдет до такого неожиданного романтического свидания, ведь так? "Это забавно, потому что моя мама прислала мне письмо на электронную почту, когда прочитала об этом. Она написала: "Только бы это не была ты!", говорит МакМанус, смеясь. "Только бы не ты сняла свою одежду!" Но это же Дневники Вампира! Для них не в новинку придавать остроту ситуации. Поэтому, все возможно. Кто знает."

Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:15
ответ для Irisska , на сообщение « "Дневники вампира" - наша тема, кто не... »
  #267
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Интервью с Кэндис Акколой

Когда ты узнала, что Кэролайн станет вампиром?
Кевин и Джули сказали мне об этом прямо во время летнего перерыва, но все так часто меняется в нашем шоу, что я научилась принимать каждую сюжетную линию с ложкой дегтя в бочке меда. Поэтому, я очень беспокоилась только о том, что Кэролайн должна выйти из комы, в которой она оказалась в первом сезоне. К концу сезона все шутили о том, что "Кэролайн выживет, но будет находиться в коме 6 эпизодов." Кевин позвонил мне за неделю до выхода сценария для первого эпизода и сказал, что Кэролайн задушат в конце эпизода, и она превратится в вампира. У меня все еще была работа, и это хорошо.

Как ты думаешь, Кэролайн изменила свою индивидуальность, когда стала вампиром? Ты играешь ее по-другому?
Став вампиром, Кэролайн по-настоящему выросла. Можно сильно преуменьшить, если сказать, что это был травмирующий опыт. Это изменило ее отношение с семьей, с ее друзьями, но, что более важно, отношение к самой себе. Она должна была понять то, на что способна и что может причинить вред другим людям. В первом сезоне все ее отношения с противоположным полом были основаны на физическом влечении, не было какой-то настоящей дружбы Кэролайн с представителями сильного пола. Многое из этого изменилось во втором сезоне. Теперь у нее есть дружба, и она смотрит на вещи с другой точки зрения. Она должна сделать выбор, основанный на защите тех, кого она любит. Именно поэтому она ставит Мэтта в ситуацию, в которой он должен уйти от нее. Это не то, чего она хочет. Это то, что нужно сделать. Точно также с ее мамой. Она заставила ее забыть, даже притом, что это не то, чего она хочет. Но ведь она знает, что это то, что должно случиться, и это правильный поступок в этой ситуации. Я думаю, что Кэролайн повзрослела. И я многому у нее научилась. Поэтому исполнение этой роли принесло мне много полезного в моих отношениях с друзьями и семьей.

Кто, по-твоему, подходит Кэролайн: Тайлер или Мэтт?
Я не думаю, что кто-то подходит, а кто-то нет. Отношения номер один для Кэролайн сейчас -


Кто, по-твоему, подходит Кэролайн: Тайлер или Мэтт?
Я не думаю, что кто-то подходит, а кто-то нет. Отношения номер один для Кэролайн сейчас - те, которые она имеет с собой. Она заботится об обоих по другим причинам. Сценаристы проделали прекрасную работу, потому что ее отношения и дружба с Тайлером основаны на опыте, которого никогда не мог коснуться Мэтт. Нет слов, чтобы описать их связь. Ее отношения и дружба с Мэттом основаны на первой любви. Когда ты молод, это полностью захватывает твое сердце. Это как старый свитер, который ты всегда хочешь носить. Но в то же самое есть вещи, изменяющиеся в ее жизни, которые он будет не в состоянии понять. Она никогда не сможет быть с ним полностью откровенной. У обоих парней есть в этом недостатки, так что я не могу сказать наверняка.

В промо к первому эпизоду, который покажут после перерыва, Кэролайн сердится на то, что все ее целуют. Ты может дать немного спойлеров о том, что происходит?
В следующем эпизоде она должна будет выяснить то, чего хочет. У нее есть варианты. Впервые она занята тем, что хочет понять, что значат для нее эти парни. Я думаю, она немного ошеломлена. Забавно было читать этот сценарий. В этом эпизоде много поцелуев.

В пилоте она жаловалась, что все парни достаются Елене, а ей приходится постараться. Она добралась до того, что ей больше не надо этого делать?
Я не думаю, что Кэролайн чувствует, что ей больше не надо стараться. Просто это перестало быть ее главной задачей. Теперь она независимый человек, который не нуждается в том, чтобы делать что-то особенное, чтобы кому-то понравиться.

Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:16
ответ для Irisska , на сообщение « "Дневники вампира" - наша тема, кто не... »
  #268
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Интервью с Майклом Тревино

Я знаю, что тебе советовали посмотреть фильмы про рожающих женщин и про волков, чтобы дать подпитку твоему долгому пути и затем безумству в превращении Тайлера. Ты делал что-то еще?
Я только смотрел такие фильмы, а затем должен был собраться с мыслями за эти 2 дня съемок. Я как будто прошел марафон. Он не сильно напрягал меня в начале, и немного поднапряг меня в конце.

Что доставляло больше всего трудностей?
Я думаю, тот момент, когда ломался мой позвоночник, и вы видите рябь по моей спине. Эту сцену снимали с разных ракурсов, и это немного выбило меня из колеи.

Что тебе понравилось больше всего между съемками? Ты пытался расслабиться или пытался оставаться своим персонажем?
Мы закрепили эти цепи, и когда они ненадолго прерывали съемки, я оставался на полу. Я не подходил к своему стулу, не уходил со съемочной площадки. Я только лежал на полу, а все работали вокруг меня.

Мне понравилось, как Кэролайн много раз обхватывала Тайлера руками. Это было написано в сценарии или же это происходило спонтанно?
Это было происходило почти естественно, Маркос Сьега подсказал нам этот путь.

И момент, когда ты положил свою дрожащую голову на ее колени. Это напомнило мне о боли старой собаки. Ты сам это придумал?
Теперь, когда я думаю об этом, то вспоминаю, что этого не было в сценарии. Но я хотел показать недостаток кислорода, часто дышал.

Ну что ж, видимо, те фильмы про рожающих женщин пригодилсь.
Да, это так. Но я конечно не пытался скопировать их технику дыхания [смеется].

Какой момент съемок стал самым трудным для тебя?
Я думаю, это была последняя сцена эпизода, когда Кэролайн возвращается, и я вернулся в человеческую форму. Это была последняя сцена съемок моего целого превращения, и к тому времени я очень устал. Я настолько выдохся. Было трудно эмоционально добраться до того, в чем нуждалась эта сцена.

Что ты чувствовал по поводу своей обнаженности?
[Смеется] Я знал, что вы спросите об этом. И я знал, что на мне почти ничего не останется.


У тебя хотя бы был носок?
[Смеется] Мы действительно будем об этом говорить? Я думаю, что оставлю эту загадку для вас. Но я конечно же выглядел абсолютно голым.

То есть ты знал, что тебя ожидает.
Да, это точно. Я знал, чего ждать, и я не скажу, был ли на мне надет носок [смеется].

Я же не могу быть первым человеком, который задал тебе этот вопрос. Или могу?
Можешь. Это мое первое интервью после этого эпизода. Но в следующий раз я буду готов к этому вопросу.

Когда я говорила с Кэндис Акколой, она сказала, что днем на съемках у них не было твоего любимого шоколадного печенья. Ты закончил снимать превращение и хотел снова их поесть. А она попросила, чтобы они сделали специальную партию для тебя. Как ты отреагировал на это?
[Смеется] Я следил за тем, что ем, и в тот день за ланчем я собирался попытаться не съесть любимое печенье, а у них его и не оказалось. Я подумал "Это хорошо." Я больше ничего не ел, потому что ничто не может заменить этого печенья. Но когда мы закончили съемки, я подумал "Чертовски жаль, что у них нет печенья для меня." И конечно же в конце дня в моей гримерной появилась коробочка 6-ю печеньками. Они были теплыми, их только что сделали. Об этом позаботилась Кэндис, и я люблю ее за это.

Она также сказала, что тебе заказали пиццу.
Да, это так. Тони, один из помощников режиссеров, принес мне ее. После просмотра эпизода я хочу поблагодарить Кэндис, нашего режиссера и всю команду, которая пыталась заставить меня чувствовать себя настолько комфортно, насколько я смогу, снимая эти сцены. Когда много людей работают вокруг тебя, и ты не можешь остаться наедине с собой, ты становишься уязвимым. Я полуголый, прикован цепью, поэтому все пытались заботиться обо мне. Было приятно, когда в конце дня мы все смогли есть пицццу и печенье [смеется].

Когда ты впервые увидел эпизод со всеми спецэффектами?
Когда его показывали по телевизору. Я был очень удивлен не только спецэффектами, но и звуком. Звук ломающихся костей. И по правде говоря, когд

Смотря вперед, ты хочешь снять еще одну сцену превращения?
О, нет. Но я не сомневаюсь, что нам, возможно, придется повторно посетить эту темницу.

В промо ролике к следующему эпизоду мы увидели, что Тайлер пытается поцеловать Кэролайн. Он действительно хочет быть с ней или он чувствует, что нуждается в ней после того, через что он прошел?
Я думаю, это потому, что они близки, и они прошли через это вместе, они могут понять друг друга, ведь у них обоих есть сверхъестественный секрет. Она оставалась с ним там столько, сколько могла, и он знает это. Я хочу думать, что он хочет быть с ней в отношениях.

Ты можешь сказать, что ждет Джулс? Это интересно, потому что мы уже готовы ненавидеть ее, потому что она угрожает нашим вампирам, но если окажется, что она должна отомстить за Мэйсона, то мы сможем ее оправдать.
Как я могу ответить, не рассказывая вам обо всем? У Джулс свои побуждения. Она приезжает в Мистик Фолс, чтобы увидеть Тайлера. Она нуждается в нем. Не могу сказать, для чего. Но она хочет взять его под свое крыло, и, возможно, хочет быть с ним намного ближе, чем был с ним Мэйсон.

"Намного ближе, чем был с ним Мэйсон..."
Да. Я думаю, мы можем доверять Джулс.

Как скоро Тайлер узнает, что Кэролайн солгала ему о том, что она единственный вампир в Мистик Фолс?
Он узнает об этом очень скоро, и это будет очень интересная ситуация с Тайлером и его чувствами к Кэролайн.

Когда мы говорили вечером перед эпизодом, в котором Тайлер активировал проклятие, ты сказал, что надеешься, что Тайлер не встретится с плохой стороной Дэймона. Что ты чувствуешь теперь?
[Смеется] Что я могу сказать...Я не хочу встречаться с плохой стороной Дэймона, потому что у этой стороны есть привычка всех убивать, но я могу сказать, что когда мы вернемся с новыми эпизодами, мы не увидим сцен Тайлера со Стэфаном, Еленой и Дэймоном. Снчала это не произойдет. Но я недавно снял некоторые сцены для эпизода вместе со Стэфаном и Дэймоном. Это будет интересно. Это все, что я могу сказать. Я хочу ви

Когда мы говорили вечером перед эпизодом, в котором Тайлер активировал проклятие, ты сказал, что надеешься, что Тайлер не встретится с плохой стороной Дэймона. Что ты чувствуешь теперь?
[Смеется] Что я могу сказать...Я не хочу встречаться с плохой стороной Дэймона, потому что у этой стороны есть привычка всех убивать, но я могу сказать, что когда мы вернемся с новыми эпизодами, мы не увидим сцен Тайлера со Стэфаном, Еленой и Дэймоном. Снчала это не произойдет. Но я недавно снял некоторые сцены для эпизода вместе со Стэфаном и Дэймоном. Это будет интересно. Это все, что я могу сказать. Я хочу видеть только хорошую сторону Дэймона.

В прошлы раз ты также был взволнован тем, что Тайлер наконец будет носит кожаные куртки вместо свитеров.
Я скажу, что эпизод, который мы снимаем сейчас, показывает Тайлера в кожаной куртке, и мне нравится это [смеется]. В этом эпизоде будет сцена со мной и Полом. Стэфан и Тайлер говорят о Кэролайн. Я очень взволнован, ведь я еще не работал с Полом. У нас будет большой диалог, будут только я и он, и эта сцена без трюков и драк. Я с нетерпением жду этого.

Я читала, что Йен Сомерхалдер снимался в какой-то сцене в ванне. Ты можешь рассказать нам, о чем он говорил? Он сказал что-то о ванне с пеной, свечах и вине.
Я не думаю, что они снимали бы сцену, где Дэймон находится в ванне, пьет вино и говорит сам с собой. Поэтому я думаю, что в ванне с Дэймоном какая-то женщина. Это все, что я могу сказать.

И последний вопрос: ты еще не работал с Элайджей?
Нет, нет. Я пыьаюсь держаться подальше от Дэймона. А его я и подавно не хочу встречать. Давайте обойдемся одним вампиром.

Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:22
ответ для Irisska , на сообщение « "Дневники вампира" - наша тема, кто не... »
  #269
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Возвращение Джона Гилберта

Не двигайтесь, поклонники Дневников Вампира! От источника на съемках шоу мы узнали о том, что актер Дэвид Андерс вернется в сериал в 13-ом эпизоде. Его персонаж, Джон Гилберт, знает о том, как убить Элайджу - вампира, который крутится вокруг Елены. Хотя мы и не знаем о том, на сколько эпизодов он вернется, мы будем держать вас в курсе событий. Напомним, что в последний раз мы видели, как Джон Гилберт пакует чемоданы после того, как Стэфан сказал ему, что Елена не хочет его видеть.
вдруг это кто-то спойлером посчитает.. только я не поняла фразу на счет Элайджы? вроде не он совсем сейчас крутится то..

а может я вообще торможу и это про старые серии речь?? поправьте меня, если это так.. он разве не умер уже? вот они эти долгие перерывы, ничего уже не помню((


И еще братиков немного)
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:46
ответ для Ника09 , на сообщение « Возвращение Джона Гилберта Не... »
  #270
Sacha
Наш человек
 
Аватар для Sacha
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 6 931


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Возвращение Джона Гилберта

И еще братиков немного)
Никсон привет
Я так понимаю, это про 2 сезон Я как раз сегодня по МТВ серию смотрела как дядя Джон вернулся
Sacha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena