НЛН - флудилка ;) - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 20:43
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #261
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Девочки, личики ваши как?
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:17
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #262
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Девочки.. а мне что-то ТАК в Лондон захотелось. Хотя бы на один день Просто приехать, погулять и домой )
Пробило на страшную ностальгию Сейчас буду вас фотками грузить
Девочки.. это такой бесконечно романтичный город
Вид из отеля на Тауэрский Мост
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:50
ответ для Snowy , на сообщение « Привет, красотуля :) Тоже люблю... »
  #263
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Аллусь, привет!!! спасибо за красотулю
Сбрасывать еще есть куда, хочу быть как на картинке чтобы летом выйти и балдеть от самой себя
Поспать всегда полезно, так что чем больше спишь, тем лучше, организм восстанавливает силы
Аллусь, насчет мужа могу ошибаться, но вот эта холодность могла появиться в результате того, что он про твои измены узнал и теперь он уже не так, как раньше на тебя смотрит, раньше ты была чистой для него...понимаешь, для мужчин это очень важно....но не все потеряно, очень даже можно все вернуть назад, просто тебе надо над этим работать, показывать ему, что он единственный для тебя и всегда им будет
Про зубик, если это пломба затекла то да, неаккуратно сделал, они же кладут какой-то препарат сначала, а потом пломбу, плохо препарат положат, тогда все протекает вовнутрьно это опять же версия, ты лучше у самого врача спроси, Аллусь
Капельки муж не нашел придется завтра ему еще раз идти, в другие аптеки, которые подальше.
Вот про гель тоже подумала, а как же быть, если щеку перетягивает? может не спать??
А с дипломом уверена, что ты справишься!!!
Личико у меня каждый день по чуть-чуть восстанавливается, пока еще конечно рано говорить о приближении полного выздоровления, но уже 80% наверное восстановилось правда глазик зараза мучает Думаю на пиявочки все таки решусь


Вот как на этой картинке хочу стать
Изображения
Тип файла: jpg x_8301f909.jpg (29.8 Кб, 4 просмотров)
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:51
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #264
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Действительно красивый город!!!! и ты такая счастливая на фотах, наверное там очень хорошо было.....
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:24
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #265
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Привет, котятки

Ой, сколько много написали, да еще и с картинками! Ух!

Так, Аллусь, насчет мужа.. тут я с Инночкой полностью согласна, мужика слегка переклинило после сама знаешь чего, но его еще можно привести в норму))) И проще это сделать конечно же, если вы будете вместе, рядом.. и подальше от всяких родственников

Про Алкоголь и таблетки тебе Инна все написала)) Кстати, почему-то меня эта тема стойко ассоциируется с фильмом "Дочь моего босса", смотрели? Там мужик один тоже выпил таблетки и запил его алкоголем, так остальные его чуть не похоронили, в общем девочки, если не смотрели, то очень рекомендую! Фильм с Эштоном Катчером, романтическая супер смешная комедия)) Я когда первый раз смотрела (давнооооо....) чуть не писалась от смеха

Аллуська, какая ты молодец! Не смотря на все трудности почти дописала диплом! Умница
Сестра у тебя.. да... ну это очередной пример как кому-то из твоих надо было выпустить пар/слит негатив/проще говоря на ком-то сорваться. Так что, молодец, что поставила ее на место

Девочки, насчет филлеров, у вас прям так сильно носогубку видно, да? Ничего себе... нет, у меня конечно тоже слега заметно, но я это дело маскирую консилером и все... Девочки, эти филлеры на основе гиалуронки или как-то так? Ее ведь роде еще в губы закачивают? А потом она рассасывается, а губы "обвисают", не получится ли, что кожа тоже обвиснет? Или что этот гель сместится куда-то? Ой, девчата.. даже не знаю, переживаю за вас, вы там поаккуратней с этими гелями всякими Хотя.. я бы вот не отказалась иметь ровную улыбку, пусть даже с напряжением в лице в покое. Эх..

Насчет кошек, это ппц.. эта чернявая кота просит уже третий день Всю ночь спать не дает, ходит и орет только, через недельку-другую поведем ее на операцию, а то это невозможно уже Ее домашние уже заждались, соскучились, в эти выхи хотят забирать, но я им не говорю, что она сейчас в таком "кричащем" состоянии, пусть забирают Вот.. а когда она спокойная, так просто золотце))

У меня уже почти ничего не болит (ттт).. может из-за таблеток было, но мне все-таки кажется, что продуло и спас меня финалгон и мовасин

Иннуля, твои достжения в диете впечатляют Все, нафиг, после 6 теперь не ем, а если захочу, то буду открывать топик и читать про твои успехи - как стимул

Насчет меня-сухарика, ой девочки.. вспомнила тут одну историю и решила, что я такой сухарик в большинстве своем из-за комплекса. Надо же, раньше не задумывалась, а тут что-то вспомнила
Вот уж правильно говорят, все идет из детства В моем случае это подростковый период. Ну так вот, было мне лет 12 или 13 и поехала я в лагерь. ТОгда многие мои подружки уже гугляли вовсю с мальчиками, ну и мне тоже хотелось))))) Приехала значит в лагерь, одна, без друзей, полная надежд встретить своего мальчика и.. на тебе.. Влюбляется в меня местный гоблин Блин, девочки, ну абсолютная противоположность моего тогдашнего идеала. Вот буквально на 180 градусов не то. Сейчас вспоминаю со смехом, а тогда было совсем не весело Ну и целый месяц я от этого придурка бегала. С тех пор и есть этот комплекс, что я нравлюсь только всяким "гоблинам", наверно потому и людям не открываюсь. Хотя потом были парни, которые мне нравились, но я убеждала себя, что они меня обманывают и бросала их первая, дабы они не успели бросить меня А тот гоблин и сейчас такой же, так что это не тогда мне так показалось, это так и было - чувак ГОБЛИН Сейчас, слава Богу редко его вижу, но такой ужас.. то ли наркоманом стал, то ли спился.. то ли гопник, то ли зек, в общем фу

А насчет врача, я бы пошла к нему, если бы знала, что ему реально инетересно меня слушать Но в голове четко мысль, что ему нафиг не нужны мои проблемы и он всего лишь делает свою работу. А хочется ведь, чтобы поняли, душевно так.. Да что там, я знаю основную свою проблему на сегодня - нереализованность. Хочу чем-то заниматься, хочу что-то делать. Интересное, чтобы делать с удовольствием. А если уж совсем в идеале, то очень-очень-очень хочу переехать. Туда, где меня никто не знает! И начать все сначала. Слепить из себя любого человека Я потому и стала играть в ДВ лотерею, вдруг повезет, так хоть шанс будет

Ну и снова про меня Личико на месте, как и было))) Оно мне не нравится (точнее улыбка), но что поделаешь.. Иногда, когда натыкаюсь на людей, которые пишут, что уже несколько лет не могут восстановить мимику, то все-таки благодаришь Бога, что мимика хотя бы такая, но есть

Аллуська, эта песня (которую давала тебе раньше) меня уже который день не покидает)) Так настроение поднимает)) Даже сейчас ее слушаю)) И ножкой в такт пристукиваю))

Фотки просто обалденные! Эх.. завидую.. белой завистью, конечно
Я за границей вообще не была (ну если крым не считать ), поэтому все заграничные красивости и достопримечательности смотрю исключительно в гугл картах)))))) Сегодня вот на Биг Бен смотрела и подходила вплотную к Эйфелевой башне, рзглядывала ее со всех сторон)) На яндексе тоже такая фича есть, но там в основном российские города)) Кстати, на гугле как-то и питер рассматривала
Аллусь, а расскажи про эту поездку Давно ездили? А визы сразу открыли? На сколько вообще ездили? Все очень интересно

Иннуль, как глазик? К врачам так и не обращались по этому поводу?

Девчата, еще раз, если надо поднять настроение легкой комедией - очень рекомендую "Дочь моего босса" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8014/
http://www.youtube.com/watch?v=WP3Du3w5FK4 трейлер хоть и на английском, но все рано я с него ржу

а еще вспомнился классный фильм "Смерть ей к лицу" С Мерил Стрип (ну вы наверняка видели))), там еще Брюс Уились молодой))))
http://www.youtube.com/watch?v=DTNjMb_cz6I

и хочу посмотреть любимый фильм моего детства - "Кто подставил Кролика Роджера"

В общем, люблю я комедии, да и настроение они отлично поднимают
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:19
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #266
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Девочки) нашла прикольный тест, у меня лично получились очень интересные результаты))))))) С одной стороны смешно, а с другой.. доля правды в этом есть)))

http://psiho.sinekrila******/test34.htm
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 13:48
ответ для Irink , на сообщение « Привет, котятки :flower: Ой, сколько... »
  #267
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Ируська, фильм "Дочь моего босса" смотрели, хороший я тоже очень комедии люблю, они позитивом заряжают .
По поводу геля и филлеров, Ириш, не знала, что кожа провисает, спасибо, что предупредила, теперь подумаю дважды прежде чем решиться!
Значит у кошечки весна пришла? ))) ну ты не переживай, скоро заберут ее и будешь снова спать спокойно а что же ей раньше то не сделали операцию??
Хорошо, что боли у тебя прошли, все таки это страшно, когда не знаешь почему с тобой что-то происходит...а уж по врачам бегать меньше всего хочется обычно.
Иришка, а я после 6-ти ем просто ем только белок, курочку например, или яйца, творог, орехи(немного), а еще делаю себе творожно-банановое печенье, рецепт которого вам присылала ранее, они очень сытные, три штучки съел и наелся, а каллорий минимум!ну и салатики конечно так что голодной никогда не бываю, другое дело, что все очень низкокаллорийное и еще, нельзя на ночь фрукты есть! овощи можно, а фрукты ни-ни! И конечно же спорт каждый день у меня, только чередую, занимаюсь по 10-15 минут, то на пресс, то на попу, то на ноги, то на грудь


Да уж....с мальчишкой тебе не очень повезло, НО! Иришка, разве можно из-за какого-то гоблина всю жизнь свою загубить? он небось этому только рад будет. А вообще хочу сказать тебе честно и от всей души, ты очень хорошенькая девушка, у тебя приятная внешность и доброе сердце, уверена, что если ты попробуешь открыться для любви, то найдется хороший, симпатичный, положительный мужчина, с которым ты сможешь построить свое счастье. Это мнение со стороны, а оно, как правило более четкое, чем мы сами о себе думаем. Ты сильно закомплексована, Ириш, надо начинать работать над собой и этими своими комплексами, страхи можно побороть только окунувшись в них с головой! Вот серьезно, начни читать книги, которые поднимают самооценку, времени у тебя свободного сейчас достаточно и мыслей грустных больше не будет, им просто некогда будет приходить в твою голову, когда читаешь именно от чтения мозги встают на место, это точно! я сама еще недавно очень зависела от мнения окружающих, волновалась как бы что плохого не подумали обо мне, очень долго расстраивалась, если узнавала, что кто-то что-то нехорошее сказал про меня, а сейчас все изменилось! стала легко ко всему относиться, пусть кому-то не нравится мой образ мыслей, я не буду его навязывать, но себя всегда буду любить именно такой, если кто-то осуждает, то просто о нем не думаю, зачем? тратить нервы и переживания на человека, который желает тебе зла? не стоит оно того в общем, книги научили меня думать по-другому, не зацикливаться на мелочах, а радоваться тому, что в жизни есть, всегда можно найти что-то хорошее и зацепиться за это всеми руками и ногами, это секрет успешной и счастливой женщины. И, Ирусь, если ждать, что кто-то придет и спасет тебя от всех проблем, то можно поседеть в ожидании, надо все делать самой, у тебя достаточно сил для этого, ты сможешь!!!

По поводу врача, опять же, тебе не должно быть так важно, что ему неинтересно тебя слушать, для тебя должно быть приоритетом то, что он может дать правильные советы, которые помогут тебе адаптироваться в нынешнем этапе жизни и поменять все в лучшую сторону. Ну и опять же, есть достаточно людей, которые действительно хотят помочь, не все за деньги работают, есть и те, которые искренне проникнуться и посочувствуют и постараются от всей души помочь, может тебе повезет встретить именно такого врача . Пробовать надо, Ирусь, пробовать. И надо научиться доверять людям, если ты открытый, то и возможностей больше, не говоря уж о том, что люди очень любят открытых людей
По поводу переезда, конечно ты можешь уехать, вот только будет ли там так хорошо, как ты думаешь? я вот переехала, до сих пор адаптироваться не могу, а уже 3 года прошло!!! это тяжело, начинать новую жизнь на новом месте...проще наладить старую

Хотела у тебя спросить, Ириш, а почему личико не долечили?

До врача с глазиком не дошла смотрю, вроде проходит, очень сильно спал холязион, может вылечу в домашних условиях в понедельник решу идти или нет.

Тест вечерком гляну, когда дочу уложу, ато сейчас она носится и мешает сосредоточиться
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 13:56
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #268
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Девчули, привет!
Сейчас жду в гости папО, напилась транвилизаторов , так как визит его неизбежен

Держите за меня кулаки

После сразу отвечу!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:36
ответ для Adema , на сообщение « Действительно красивый город!!!! и ты... »
  #269
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Девочки, папа только что ушел, я была вынуждена принять двойную дозировку
Я не перестаю удивляться этому человеку. Заходит как к себе домой, бросает куртку туда, где ребенок голой попой сидит, всякий раз прошу ее вешать в гардеробную, руки не моет, зная, что в доме ребенок. Так сегодня на пороге с вешалкой в руках встречала еле заставила куртку на нее повесить, а потом вежливо попросила его руки с улицы помыть, тоже занудничал минут 10 на тему того, что я.. того Дальше больше - у меня заткнула вентиляция подушкой, так как соседская музыка покоя не дает. Увидел - началось Будет плесень, а это канцероген, рак и т.д. Я ведь впечатлительная, мне такое нельзя Очень тяжело с ним общаться. Он не просто занудничает, он не переставая задает провокационные вопросы, хочет поскандалить. Очень тяжело с ним общаться.

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Действительно красивый город!!!! и ты такая счастливая на фотах, наверное там очень хорошо было.....
Я там была безумно счастлива Мы оттуда нашего малыша привезли

Фотка классная, тоже хочу такое тело ТАКОЕ, чтобы в обморок от такой красоты падали все, включая меня

Девочки, по поводу мужа.
Возможно, вы правы. Хотя не было измены, как таковой, мы расстались, отношения были ооооочень напряженными. Ужасными, я бы сказала. То есть, это была не ссора, а настоящая разлука. И, могу ошибаться, но его эти моменты как-то не сильно волнуют. Он меня и не ревновал никогда..
Хотя мужчины никогда не обделяли меня своим вниманием.

Про щеку - врач говорит, то гель плотный, вряд ли сместится. Но где гарантии? Стремно, конечно. Но его потом на крайняк можно как-то вывести. После каких-то процедур он может рассосаться. Думаю, это недешево, на здорово, если это реально, риски будут минимальны

Спасибо, девочки, что верите в меня!! В то, что я напишу этот диплом! Осталось совсем чуть-чуть, максимум месяц

Инночка, 80% это очень хорошо! Глазик.. не знаю, что с глазиком.. Будем вместе решать эту проблему!
Мне врачи говорили, что ничего не сделать. Но я продолжаю искать того, кто даст мне надежду.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:30
ответ для Irink , на сообщение « Привет, котятки :flower: Ой, сколько... »
  #270
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Ирочка
Спасибо за тест, вот просто на 100% все совпало!
"Дочь моего босса" посмотрю, спасибо. Люблю такие фильмы

Сестра сама по себе такая грубая и хамоватая Со всеми так себя ведет. Никого не уважает

Ирочка, носогубку видно так, что иногда хочется все зеркала снять. Очень сильно выделяется. И ладно если бы обе такие были, а тут одной вообще нет, а вторая
Я тоже согласна на боль и другие неприятные ощущения, лишь бы ровно улыбаться. Но одно дело дискомфорт, когда просто тянет, и совсем другое - когда угол рта ползет вверх так, что это и ты и окружающие замечают

Ирочка, рада, что боли прошли
Может, и правда продуло, могло такое быть?

Про гоблина - меня всю жизнь такие любят Не только такие, конечно, но все же. Им ведь тоже хочется кого-то любить, поэтому это нормально

Про врачей - их правда не волнуют наши проблемы и переживания. У них есть и свои. А душевно - это только за деньги, и то не гарантия. И не всегда в одном враче сочетаются и высокий профессионализм и душевность.

Про нереализованность. Больная и очень важная тема. И правда, она является источником многих комплексов, депрессий и других проблем Вывод - устранять надо не симптомы, а причины их возникновения. То есть, бросить все силы как раз на ту самую пресловутую самореализацию Переехать.. в Америку сложно, а о Питере, Москве, ты не думала?

Ириш, про Лондон. Ездили давно, в 2007, на 4 дня Хорошо там, эх..
Визу дали за 2 дня по мужу - гражданину Евросоюза, а так делать ее очень сложно, долго, дорого. А так довольно проблематично говорят.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena