Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой??? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2009, 17:15
ответ для Юлия 1977 , на сообщение « Ну вот, по наводке одного очень... »
  #261
larka
Элита
 
Аватар для larka
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщений: 2 389


Цитата:
Сообщение от Юкка Посмотреть сообщение
Ну вот, по наводке одного очень хорошего незнакомца с ЛВ купила я ранец СВОЕЙ мечты
Вот он:

Мы такой же купили, только сиреневый с короной для девочки
Проблема у меня такая же
Дочке очень понравился. Но она у меня маленькая, рост 116см и мне кажется, что он ей великоват, хотя когда покупали, выбирали один из маленьких, но чтобы формат А4 входил без проблем. В общем, решили пока оставить, вдруг за лето вырастет.
А если совсем не подойдет, то потом, осенью что-нибудь посмотрим.

А молнии, кстати, легко открываются. Я думаю, ваш сын привыкнет.
larka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 19:46   #262
Катер
Элита
 
Аватар для Катер
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Русь приграничная
Сообщений: 2 576


Юкка, я вам больше скажу - у него есть пропитка от грязи, честно! Только боковые карманы оказались для нас неудобные, в итоге мы ими не пользуемся. Светоотражатели - ребенка видно в любую погоду. Моя дочь была примерно 125 см. на 1 сентября. Сейчас она 130 и он на ней не смотрится огромным. Закрывать-открывать на скорость ничего не надо. Не порвалось ничего, только резиновая ручка слегка истрепалась. Ранец жесткий - внутри все в порядке (после последнего урока все тетради все равно не в папке оказываются). Не пожалеете. Только тяжеловат, но если вы будете ребенка провожать-встречать, то к 2 классу привыкнет ребенок. И прослужит вам ранец всю начальную школу.
Катер is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 20:44
ответ для Юлия 1977 , на сообщение « Ну вот, по наводке одного очень... »
  #263
♂ nitta ♀
Элита
 
Аватар для ♂ nitta ♀
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от Юкка Посмотреть сообщение
Ну вот, по наводке одного очень хорошего незнакомца с ЛВ купила я ранец СВОЕЙ мечты
Вот он:


Ребенок примерил ранец и... О, ужас! Он просто огромный!!!
К тому же там молнии... как бы сказать... закрытые. Будет ли справляться мой первоклашка с ними?..

Теперь думаю, не поменяться ли с племянником ранцами? Ему 10 лет. Но ребенок - ни в какую, говорит, что "такая корова нужна самому"

А расцветка - просто супер даже на мой взгляд!
Так что я все равно счастлива

А мужчины у меня какие-то пофигисты - ага, классный ранец - и все! Даже обидно было Носилась по всему городу, а они так скупо оценили
Классный!!!Где купили???А какой рост у вашего ребенка,что этот рюкзак на нем кажется большим?
__________________
____________________________________________
________ ________

"Вы могли бы сказать о многом, Но устали от вечных истин - Всё закончилось эпилогом. До свиданья, Агата Кристи." (С)

Душа хочет романтики, а жопа приключений..
♂ nitta ♀ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 00:08
ответ для larka , на сообщение « Мы такой же купили, только сиреневый с... »
  #264
Юлия 1977
Элита
 
Аватар для Юлия 1977
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от larka Посмотреть сообщение
Мы такой же купили, только сиреневый с короной для девочки
Проблема у меня такая же
Дочке очень понравился. Но она у меня маленькая, рост 116см и мне кажется, что он ей великоват, хотя когда покупали, выбирали один из маленьких, но чтобы формат А4 входил без проблем. В общем, решили пока оставить, вдруг за лето вырастет.
А если совсем не подойдет, то потом, осенью что-нибудь посмотрим.

А молнии, кстати, легко открываются. Я думаю, ваш сын привыкнет.
Вот нашелся собрат )))))

Мы тоже решили оставить, т.к. ребенок сильно против куда либо его отдавать-продавать
Меня больше молнии смущают, как у вас с карманом передним? Вот он мне кажется самым проблемным.

Я первый раз на голое тело примеряла - во ужас-то А потом оделся, куртку осеннюю - ну ничего вроде, не очень страшно
__________________
Сынок, уже третьеклассник
Юлия 1977 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 00:14   #265
Юлия 1977
Элита
 
Аватар для Юлия 1977
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от Катер Посмотреть сообщение
Юкка, я вам больше скажу - у него есть пропитка от грязи, честно! Только боковые карманы оказались для нас неудобные, в итоге мы ими не пользуемся. Светоотражатели - ребенка видно в любую погоду. Моя дочь была примерно 125 см. на 1 сентября. Сейчас она 130 и он на ней не смотрится огромным. Закрывать-открывать на скорость ничего не надо. Не порвалось ничего, только резиновая ручка слегка истрепалась. Ранец жесткий - внутри все в порядке (после последнего урока все тетради все равно не в папке оказываются). Не пожалеете. Только тяжеловат, но если вы будете ребенка провожать-встречать, то к 2 классу привыкнет ребенок. И прослужит вам ранец всю начальную школу.
Да что вы! Приятно, спасибо!

А мне вот кажется в боковые удобно бутылочку с водой положить, яблоко...

Вот про папки - я уже на подготовке заметила! У моего тетради всегда не в папке. Объяснил, что опять же все надо быстро делать - типа не успевает (подозреваю, что лень

Так что, папки для мальчика - совсем вещь не нужная?
Хотя обложки у тетрадейй теперь такииие прочные - не то что раньше!

Тяжеловат - это ладно, у нас школа в 5 минутах ходьбы (в 2 минутах бега Так что не устанет.

Спасибо, что поддержали! А то я совсем сникла что-то. Думала, что хоть часть проблемы решила
__________________
Сынок, уже третьеклассник
Юлия 1977 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 00:19
ответ для ♂ nitta ♀ , на сообщение « Классный!!!Где купили???:091:А какой... »
  #266
Юлия 1977
Элита
 
Аватар для Юлия 1977
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от ~Anitta~ Посмотреть сообщение
Классный!!!Где купили???А какой рост у вашего ребенка,что этот рюкзак на нем кажется большим?
Я тут где-то выкладывала фотографию этого ранца и писала, что ищу такой-найти не могу. И мне в личку девочка (спасибо еще раз этому доброму человеку!!!) написала, что видела точно такой же Я полетела стремглав в Детский мир на Ветеранов аж

Там так смешно - было всего 4 ранца и мой пятый

А рост у нас не такой уж и маленький - 128, в плечах широкий даже слишком, но он (ранец)какой-то ОБЪЕМНЫЙ очень.
__________________
Сынок, уже третьеклассник
Юлия 1977 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 00:22
ответ для ♂ nitta ♀ , на сообщение « Классный!!!Где купили???:091:А какой... »
  #267
Юлия 1977
Элита
 
Аватар для Юлия 1977
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от ~Anitta~ Посмотреть сообщение
Классный!!!Где купили???А какой рост у вашего ребенка,что этот рюкзак на нем кажется большим?
Вообще , как я поняла, есть смысл обзванивать сейчас Детский мир (филиалы) и узнавать, что есть у них (если нужна какая-то конкретная модель).

Так как у нас на Васильевском были классные Хамы (ранцы, конечно но только девичьей расцветки. И скидка была какая-то прям нереально хорошая (не помню, но дешевле больше чем на тысячу).
__________________
Сынок, уже третьеклассник
Юлия 1977 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 00:39   #268
Катер
Элита
 
Аватар для Катер
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Русь приграничная
Сообщений: 2 576


Ы, не хочу показаться навязчивой, но это я вам в другой теме про ранцы написала, что видела в их ДМ. Скидка хорошая, но я по такой цене в прошлом году на Крупе покупала дочке, так что считайте, что по прошлогодним ценам, на новые коллекции таких цен нет.
Катер is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 00:48
ответ для Влада , на сообщение « Видела их в интернет-магазине... »
  #269
Yuka
Элита
 
Аватар для Yuka
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 579


Цитата:
Сообщение от Влада Посмотреть сообщение
Видела их в интернет-магазине московском. Тоже подумала, что они суперпрактичные, продуманые, и лучше уж их брать. Но я видела только совсем "мужественные" в этой линии рюкзаков. У меня девочка, без финтифлюшек не поймет.
Ага, есть у них такая недоработка. На мальчишек куча расцветок, а на девочек только если просто ярко-красный. Тоже милый, конечно, но обидно, что других вариантов не предложено вовсе.
Yuka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 00:54
ответ для Катер , на сообщение « Ы, не хочу показаться навязчивой, ... »
  #270
Юлия 1977
Элита
 
Аватар для Юлия 1977
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от Катер Посмотреть сообщение
Ы, не хочу показаться навязчивой, но это я вам в другой теме про ранцы написала, что видела в их ДМ. Скидка хорошая, но я по такой цене в прошлом году на Крупе покупала дочке, так что считайте, что по прошлогодним ценам, на новые коллекции таких цен нет.
Ой, действительно! ПисАли! А я ту тему потеряла и не читала! СПАСИБО!
Мне в личку другая девушка писала еще!
Сколько хороших людей на свете!!!

Короче я все равно счастлива (несмотря на размеры нашего сундучка
__________________
Сынок, уже третьеклассник
Юлия 1977 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena