Жалко женщин - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 22:13
ответ для Modesto , на сообщение « Жалко женщин »
  #261
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


прочитал топ. комментарии женщин предсказуемы и ожидаемы. значит, што-то есть в этом такое
Малшык is offline  
Старый 24.02.2012, 22:32
ответ для Deva , на сообщение « Хосподиииии!!! весь топ - не осилила,... »
  #262
бе$порядка
Участник
 
Аватар для бе$порядка
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: седьмой подъезд, второй этаж
Сообщений: 254


первый пост про меня! (я этим не горжусь, просто это реально так и есть)
поэтому тема зацепила - читаю.
т.к. я женщина абсолютно стопроцентно попадающая под описание типа ТС, то я встретила вот такое чудо, как описала Deva
казалось бы надо сразу убиться, но я терпеливая )))))

Цитата:
Сообщение от Deva Посмотреть сообщение
Хосподиииии!!! весь топ - не осилила, но...
а мужиков не жалко - 36 -летних???!! разведеных? не первой свежести? с брюхом, сутулых и узкоплечих? с желтыми зубами?
..................................
ни одна из строчек - мной не выдумана- все из жизни, подробности могу добавлять и добавлять
а теперь самое для меня замечательное: только протянув у себя на шее вот это существо! ( а тащила год!!! не работал, пил пиво каждый день, я его возила, оберегала, кормила, пылинки сдувала) . так вот именно эта жизненная ситуация помогла мне немного сдвинуться в другую сторону.

справедливости ради нужно сказать, что на СЗ меня нет
__________________
Быть злым легко! Быть твердым не легко, но можно... А как легко быть далеко! Трудно быть рядом каждое утро... (с) Чайф
бе$порядка is offline  
Старый 24.02.2012, 22:55   #263
Deva
Активный участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Нет, не жалко. Потому что живут так, как хотят (в отличие от). Результаты немного предсказуемые, но ведь это их выбор. За что тут жалеть?
а за что ТС жалко женщин, им описанных? вот в чем вопрос
__________________
Deva is offline  
Старый 24.02.2012, 22:57   #264
Deva
Активный участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Сами-то заметили, что льете воду на мою мельницу?
Такие мужички - не ищут.
Такие, как Прохоров - тоже не ищут.
Большинство "промежуточных" между ними холостяков - опять же не ищут.

А "сильными морально и материально холостыми женщинами-ровесницами" все сайты знакомств забиты...

Как Вы думаете, с чего бы это?
так вам женщин жалко, что они ищут???! вы в этом их ущербность видите?

про Прохорова- не знаю, не знакома
__________________
Deva is offline  
Старый 24.02.2012, 22:57
ответ для Deva , на сообщение « а за что ТС жалко женщин, им описанных?... »
  #265
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Deva Посмотреть сообщение
а за что ТС жалко женщин, им описанных? вот в чем вопрос
За то, что хотят того, чего так не получат. Делают вид, что всё в порядке, но увы, увы... Тех, кого на самом деле их жизнь устраивает, и жалеть нечего. Неважно, женщина это или мужчина.
Ленин☭ is offline  
Старый 24.02.2012, 23:21   #266
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Нет, не жалко. Потому что живут так, как хотят (в отличие от). Результаты немного предсказуемые, но ведь это их выбор. За что тут жалеть?
А вот это ха-ха-ха. Хотят-то они быть красавцами мачо, менять баб-фотомоделей каждую неделю, иметь возможность менять тачку на более крутую каждые полгода и работать топ-менеджерами Газпрома.
И если сабжевые тетки вызывают порой сожаление - потому что ставят перед собой трудно достижимые планки и выглядят забавно, то вислобрюхие узкоплечие самцы вызывают только недоумение по поводу того, зачем природа вообще трудилась над их созданием.
Есличо - мужчин я люблю и к сабжевым женщинам не отношусь никоим образом.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 24.02.2012, 23:28   #267
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
А вот это ха-ха-ха. Хотят-то они быть красавцами мачо, менять баб-фотомоделей каждую неделю, иметь возможность менять тачку на более крутую каждые полгода и работать топ-менеджерами Газпрома.
И если сабжевые тетки вызывают порой сожаление - потому что ставят перед собой трудно достижимые планки и выглядят забавно, то вислобрюхие узкоплечие самцы вызывают только недоумение по поводу того, зачем природа вообще трудилась над их созданием.
Да я-то как раз о другом. Не о мечтах, а о тех самых вполне реальных, казалось бы, желаниях, которые так и найдут воплощения.

Знаешь, в самом упрощённом и обезличенном варианте это примерно как жалеть того, кому не досталось стула в этой детской/пьяной игре, когда все бегают вокруг стульев под музыку, а когда она смолкает, резко садятся. Но стульев всегда на один меньше, чем бегающих. Шансы занять стул в каждом раунде у каждого очень велики. Но вот всегда гарантировано один из игры выбывает, хоть ты тресни. И вот его как бы жалко. Хотел реального, старался, но по ряду причин (а иногда просто по стечению обстоятельств) остался не у дел.
Ленин☭ is offline  
Старый 24.02.2012, 23:31
ответ для Ленин☭ , на сообщение « За то, что хотят того, чего так не... »
  #268
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
За то, что хотят того, чего так не получат. Делают вид, что всё в порядке, но увы, увы... Тех, кого на самом деле их жизнь устраивает, и жалеть нечего. Неважно, женщина это или мужчина.
вот именно! Жаль как раз не только женщин, а вообще всех, кто в погоне за чем-то призрачным, эфемерным, надуманным, не своим, упускает жизнь, которая очень быстро сокращается......
АлёшкаЯ is offline  
Старый 24.02.2012, 23:32   #269
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Да я-то как раз о другом. Не о мечтах, а о тех самых вполне реальных, казалось бы, желаниях, которые так и найдут воплощения.

Знаешь, в самом упрощённом и обезличенном варианте это примерно как жалеть того, кому не досталось стула в этой детской/пьяной игре, когда все бегают вокруг стульев под музыку, а когда она смолкает, резко садятся. Но стульев всегда на один меньше, чем бегающих. Шансы занять стул в каждом раунде у каждого очень велики. Но вот всегда гарантировано один из игры выбывает, хоть ты тресни. И вот его как бы жалко. Хотел реального, старался, но по ряду причин (а иногда просто по стечению обстоятельств) остался не у дел.
Некорректное сравнение если 10 теток бегают вокруг 9 стульев, то жалеть одну за то, что ей стул не обломился - ей богу смешно. В следующих музыкальных стульях(так игра называется) она первая сядет на стул и будет сидеть на нем плотно и монументально, ибо уже будет иметь навык правильного забега
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 24.02.2012, 23:33   #270
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Да я-то как раз о другом. Не о мечтах, а о тех самых вполне реальных, казалось бы, желаниях, которые так и найдут воплощения.

Знаешь, в самом упрощённом и обезличенном варианте это примерно как жалеть того, кому не досталось стула в этой детской/пьяной игре, когда все бегают вокруг стульев под музыку, а когда она смолкает, резко садятся. Но стульев всегда на один меньше, чем бегающих. Шансы занять стул в каждом раунде у каждого очень велики. Но вот всегда гарантировано один из игры выбывает, хоть ты тресни. И вот его как бы жалко. Хотел реального, старался, но по ряду причин (а иногда просто по стечению обстоятельств) остался не у дел.
вот я об этом и пишу
АлёшкаЯ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena