~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2009, 17:17
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #261
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Фантастика, у меня как-то странно форум работает. Не первый раз отправлю сообщение, а его потом нет

У кого-нибудь дети себе язык прокусывали? Ульяна вчетверг неудачно упала. Всё бы ничего, так загноился, полоскает постоянно фурацилином, но как-то мне не спокойно. Интересно, чем гнойники во рту лечить можно?
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 17:45
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #262
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


А я-то думаю, почему вас сегодня не было в Павловске. Не болейте!
Я помню, что лечила Маше гнойничкм при молочнице тем препаратом, который недавно ругала страшно Наташа (Мышка). Но молочница - инфекционное заболевание, а у вас - травма, так что даже не знаю.
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 17:45   #263
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Если люди не активны, я считаю и не надо их в контакт "пускать". Смысл? Читать нас могут и здесь на ЛВ. А там (в контакте) мы закупки устраиваем и вообще у нас там ..........
Что у вас ТАМ????? Я чего-то упустила, штоль? Или вы ТАМ скрываетесь?
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 17:54
ответ для Petri , на сообщение « А я-то думаю, почему вас сегодня не... »
  #264
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
А я-то думаю, почему вас сегодня не было в Павловске. Не болейте!
Я помню, что лечила Маше гнойничкм при молочнице тем препаратом, который недавно ругала страшно Наташа (Мышка). Но молочница - инфекционное заболевание, а у вас - травма, так что даже не знаю.
Мне бы тебе как-нибудь перчатки отдать, думала папу Ульяну в школу повезёт и передаст, а тут такая неприятность
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 18:30   #265
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Фантастика, у меня как-то странно форум работает. Не первый раз отправлю сообщение, а его потом нет

У кого-нибудь дети себе язык прокусывали? Ульяна вчетверг неудачно упала. Всё бы ничего, так загноился, полоскает постоянно фурацилином, но как-то мне не спокойно. Интересно, чем гнойники во рту лечить можно?
Надя, я знаю что при таких случаях используют Солкосерил - дентал , это паста такая. Но не во всех аптеках она есть. Плюс ребенок все-таки, надо учитывать.. там техника такая: сначала высушивают пораженный участок ваткой, потом выдавливают немного пасты, и распределяют по ранке. Выдержит Ульяна такое?
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 19:03
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #266
громулька
Частый гость
 
Аватар для громулька
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г.Пушкин,ул.Магазейная
Сообщений: 42


Здравствуйте дорогие мамульки.Можно к вам?Я мама сынишки,ему сейчас 1год и 2мес.
громулька is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 19:08
ответ для Encantadora , на сообщение « Надя, я знаю что при таких случаях... »
  #267
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Надя, я знаю что при таких случаях используют Солкосерил - дентал , это паста такая. Но не во всех аптеках она есть. Плюс ребенок все-таки, надо учитывать.. там техника такая: сначала высушивают пораженный участок ваткой, потом выдавливают немного пасты, и распределяют по ранке. Выдержит Ульяна такое?

Аня, спасибо. Если сегодня не пойдёт на улучшение, то попробуем. Но там такой клок языка надорван, что даже не знаю выдержит ли.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 19:20   #268
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Karya Посмотреть сообщение
Инна, привет!
Как ты? С двумя справляешься?
По правде сказать, не очень, это еще при условии что мне тьфу тьфу дико повезло с младшим. Он такой тихий, и спит более менее. Но обычные капризы при кормлении, укладывании, переодевании, одевании на прогулку старшей, теперь несколько критичны(( правильнее, чтоб были рядом бабушки дедушки, но у нас они не доступны(( Поэтому готовь мужа и родню, покупай коляску для погодок и еще полезный девайс - колыбелька Симплисити. Настраивайся на позитиВ и все у тебя будет хорошо, тем более, что зима уже к тому времени закончится, явно будет проще!!!

Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Фантастика, у меня как-то странно форум работает. Не первый раз отправлю сообщение, а его потом нет

У кого-нибудь дети себе язык прокусывали? Ульяна вчетверг неудачно упала. Всё бы ничего, так загноился, полоскает постоянно фурацилином, но как-то мне не спокойно. Интересно, чем гнойники во рту лечить можно?
Я от всех повреждений во рту прыскаю два раза в день гексорал на ватку, и протираю пальцем, перекись водорода точно положена в таких случаях! Выздоравливайте!!!
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 19:21   #269
crazynat11
Мега-элита
 
Аватар для crazynat11
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщений: 4 474


Цитата:
Сообщение от громулька Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие мамульки.Можно к вам?Я мама сынишки,ему сейчас 1год и 2мес.
вливайтесь!
wellcome!
__________________
Мое счастье Димас родился 28 октября 2005 года!
crazynat11 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 19:27
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #270
Flore
Старожил
 
Аватар для Flore
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 1 181


Девочки посоветуйте пжалста стоматолога детского, не обязательно в Пушкине, просто мы ни разу не были, а тут похоже лечить нужно.
Flore is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena