**ТУНИС 2009 ** - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2009, 23:05   #261
никанор
Участник
 
Аватар для никанор
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Всеволожск, м.Ладожская
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от ZaGranka Посмотреть сообщение
девушки, подскажите, пожалуйста, (весь топ не читала) кто был раньше в Тунисе. реально ли туда ехать с маленькими детьми, как детки адаптируються и есть ли вообще в Тунисе программа и развлечения для деток? заранее благодарствую
Была в Тунисе, правда без детей еще. Сейчас собираемся в 1,5года поехать со своими двойняшками. Думаю ехать нужно либо в июне, либо в конце сентября, чтобы пекла не было. Песочек и море супер. Думала между Тунисом и Турцией, но из-за песочка, выбрала Тунис. Но нужно хорошо выбирать отели. Анимация (я была в Эль Муради 4зв.) -было так себе, мы ходили в 5звезд на анимацию, там зажигали с мужем и деткам было весело. С русским у них хуже, чем у турков, но в принципе, все друг друга понимают, особенно за чаевые
никанор is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 23:15   #262
ZaGranka
Элита
 
Аватар для ZaGranka
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2 244


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
С анимацией для русских пока не очень, не знают они русский язык, а русские аниматоры большая редкость... Все мини-клубы что видела я, расчитаны в основном на французских и итальянских детей... За ВСЕ отели не скажу...Мини-диско стандартно.
Цитата:
Сообщение от никанор Посмотреть сообщение
Была в Тунисе, правда без детей еще. Сейчас собираемся в 1,5года поехать со своими двойняшками. Думаю ехать нужно либо в июне, либо в конце сентября, чтобы пекла не было. Песочек и море супер. Думала между Тунисом и Турцией, но из-за песочка, выбрала Тунис. Но нужно хорошо выбирать отели. Анимация (я была в Эль Муради 4зв.) -было так себе, мы ходили в 5звезд на анимацию, там зажигали с мужем и деткам было весело. С русским у них хуже, чем у турков, но в принципе, все друг друга понимают, особенно за чаевые
спасибо за ответы. а можно еще вопросик. мы с мужем категорически против Турции, но я в курсе, что там много горок, бассейнов и т.д. для детей. Тунис может этим похвастаться?
__________________

Сыновья - моя гордость!

Lucas 19.07.06 и Ewan 30.04.08
Прошу в личку ничего не писать. Отвечать не буду.
ZaGranka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 23:50
ответ для Marishik , на сообщение « **ТУНИС 2009 ** »
  #263
Блестящая
Ветеран
 
Аватар для Блестящая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Девяткино
Сообщений: 752


Для деток подходит - мы уже на предыдущих страничках обсудили - Каррибеан Ворлд Сканес (Монастир) - огромная территория, где есть всё, огромные бассейны, в т.ч. мелкие с морской водой для деток (на случай, если море будет прохладное), горки в бассейнах, дет. площадка, анимация, танцы, несколько ресторанов, много фруктов и т.д. Мы уже определились, поедем туда.
Блестящая is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 00:19
ответ для Блестящая , на сообщение « Для деток подходит - мы уже на... »
  #264
ZaGranka
Элита
 
Аватар для ZaGranka
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2 244


Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
Для деток подходит - мы уже на предыдущих страничках обсудили - Каррибеан Ворлд Сканес (Монастир) - огромная территория, где есть всё, огромные бассейны, в т.ч. мелкие с морской водой для деток (на случай, если море будет прохладное), горки в бассейнах, дет. площадка, анимация, танцы, несколько ресторанов, много фруктов и т.д. Мы уже определились, поедем туда.
вот спасибище! пошла искать по топу
__________________

Сыновья - моя гордость!

Lucas 19.07.06 и Ewan 30.04.08
Прошу в личку ничего не писать. Отвечать не буду.
ZaGranka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 00:41
ответ для Marishik , на сообщение « **ТУНИС 2009 ** »
  #265
Gretc
Мега-элита
 
Аватар для Gretc
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 832


Посчитала в ЭТ 2 недели в конце июня 2 взр+ ребенок в КВ Сканес примерно 110тыс.рубл. И это без страховок, процента за конвертацию рублей в $.
В прошлом году отдых в Ривьере ( Порт-эль-Кантауи) на таких же условиях обошелся нам где-то 70 тысяч
Gretc is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 01:31
ответ для Gretc , на сообщение « Посчитала в ЭТ 2 недели в конце июня 2... »
  #266
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Посчитала в ЭТ 2 недели в конце июня 2 взр+ ребенок в КВ Сканес примерно 110тыс.рубл. И это без страховок, процента за конвертацию рублей в $.
В прошлом году отдых в Ривьере ( Порт-эль-Кантауи) на таких же условиях обошелся нам где-то 70 тысяч
А ничего что год назад доллар был 24 а сейчас 37? С тех пор когда началось падение рубля я смотрю тока на долларовые прайсы.. так легче...
Девочки, ну перестаньте уже сравнить РАНЬШЕ и СЕЙЧАС.. Ну не будет так в ближайшее время... увы... правда если что-то горит то горит красиво.. к примеру седня горел Пхукет, 2 недели, отель попроще на двоих 42 тыщи, отель получше 52 тыщи... Шри-ланка была недавно 2 недели 28 тыщ с человека.. все из Питера Так что вероятность того что Тунис может гореть остается
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 01:46
ответ для Marishik , на сообщение « **ТУНИС 2009 ** »
  #267
Gretc
Мега-элита
 
Аватар для Gretc
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 832


Цитата:
Девочки, ну перестаньте уже сравнить РАНЬШЕ и СЕЙЧАС..
__________________
Дочке 6 лет 7 мес
Gretc is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 02:45
ответ для Gretc , на сообщение « :0072: »
  #268
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Поверьте, что Я рыдаю громче всех...
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 12:44
ответ для Marishik , на сообщение « **ТУНИС 2009 ** »
  #269
ZaGranka
Элита
 
Аватар для ZaGranka
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2 244


скажите, пож-та, нашла горящий тур в Тунис на 7 дней за 250 евро. гостиница есть, но не указана какая. это хорошая цена?
__________________

Сыновья - моя гордость!

Lucas 19.07.06 и Ewan 30.04.08
Прошу в личку ничего не писать. Отвечать не буду.
ZaGranka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 13:58
ответ для ZaGranka , на сообщение « скажите, пож-та, нашла горящий тур в... »
  #270
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от ZaGranka Посмотреть сообщение
скажите, пож-та, нашла горящий тур в Тунис на 7 дней за 250 евро. гостиница есть, но не указана какая. это хорошая цена?
А что там сейчас делать? Даже за 250 евро
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena