ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2007, 17:12
ответ для Multik , на сообщение « Отличный топик!!! Добавить толком уже... »
  #261
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
Отличный топик!!!
Добавить толком уже нечего.
Скажу только , что просто молотый кофе гораздо лучше, чем спитый. Ванна не засоряется )) Проверенно! Наношу и на лицо, и на шею... далее по списку включая пятки.
Я последние 2 мес. делаю просто потрясающую для своей кожи смесь: наношу все тот же кофе, потом сверху глину и после уже втираю и массирую. Передать восторг от проделанного просто нереально.
Но делать это я не могу перед сном. Меня почему-то бодрит. А поскольку днем времени мало, то получается не чаще 1 раза в 2 недели.
Хотелось бы чаще!
А где взять качественную глину ?
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2007, 19:08   #262
Multik
Мега-элита
 
Аватар для Multik
 
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 3 406


Есть такая фирма, кажется что-то вроде "Исцеления" называется... Не помню! А глина "Исцеглин".
Multik is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2007, 22:57   #263
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679


Девочки, весь топ пока не осилила, поделюсь своими секретами, может не было ещё таких рецептов.
ПРОТИВ ПЕРХОТИ проверено - трем луковицу на мелкой тёрке и болтаем с желтком, наносим на волосы, одеваем пакет на голову, обматываем махровым полотенцем и балдеем минут 20-40 (хуже не будет). Я мужу и сыну вылечила за 3- 4 раза. Покупное действенное средство, всеми забытая СУЛЬСЕНА , тюбик стоит около 40 рублей в аптеке, 1 минус есть это запах, но если спаласкивать чем то вкусным то это не страшно.
Для РОСТА И ПИТАНИЯ волос- Покупаем ржаной хлеб (можно чтоб полежал и чуть подплесневел), перед мытьем головы запариваем кипятком, обильно эту кашу на голову и тоже в пакет и полотенце минут на 20) Шампунь применять при смывании не обязательно (но смывать хлеб не очень легко), я с этим рецептом эксперементирую таким образом- когда хлебная кашица подостыла добавляю иногда ложку майонеза и/или желток, можно чайную ложку репейного, касторового масла (в этом случае без шампуня при смывки не обойтись). Ополаскивать волосы хорошо отваром ромашки (блондинкам очень хорошо), крапивы(не рекомендую блондинкам) , корнем лопуха , можно просто на литр воды 1 столовую ложку уксуса(говорят закрывает чешуйки волоса).
olgastar is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2007, 01:11   #264
Мама_Дочек!
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Существует масса экспресс-методов. Я "дружу" с двумя. Маска с эфирной мятой на базе дрожжей. Так "на глаз" все делаю. И маска из зеленого чая. Делаю ее курсами 5 дней подряд перед мероприятием. Выводит токсины и хоть чуть-чуть розовею. Сложно и муторно делать. Если хотите - напишу. Рецепт "украден" у косметолога-натуропата из Франции...

Бред какой написала. Маска из зеленого чая, конечно, к экспресс относится, когда готовится на базе мощных эфирных масел. Если сама по себе или с кисломолочными продуктами, то лучше поделать раз 5 минимум...
можно у Вас попросить совет? смотрю Вы много чего знаете!
У меня такая проблема:
лицо все время выглядет усталым и помятым!!!! Хотя утром всегда протираю лицо льдом,а потом только кремом.
проблема в том,что под глазами в начале скул появились полоски, одна с одной ,другая с другой.
и ничем их зараза не убрать......такое впечатление......помятости лица!!!! и черт их знает от куда они......может разглаживающую маску надо или антистрессовую (нервничаю много,свекр всю кровь выпил урод),....незнаю я!!! Скоро ДР в ресторан надо идти, а я как урод.........ПОМОГИТЕ!!!: 091:
  Цитировать ·
Старый 12.10.2007, 10:15
ответ для Мама_Дочек! , на сообщение « можно у Вас попросить совет?:love:... »
  #265
Рось
Элита
 
Аватар для Рось
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 2 916


Попробуйте контрастное обливание теплой и прохладной водой
Заканчивать нужно прохладной, и вообще от морщинок хорошо.
Это самый наипростейший рецепт
Рось is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2007, 12:35   #266
Мама_Дочек!
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Эстэль Посмотреть сообщение
Попробуйте контрастное обливание теплой и прохладной водой
Заканчивать нужно прохладной, и вообще от морщинок хорошо.
Это самый наипростейший рецепт
это как? на лицо? так это не морщины вроде!!!!
  Цитировать ·
Старый 12.10.2007, 18:46   #267
Рось
Элита
 
Аватар для Рось
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 2 916


Не знаю как объяснить... вроде элементарно
набираю в ладошки воду и умываю лицо, потом открываю холодную или закрываю горячую и опять набираю и умываю. Можно в тазик налить теплой, а из под крана холодной.... Душем мне не очень удобно.
Кожа в тонус приходит.
Про морщинки к слову написала, т.к. они тоже подтягиваются.
Рось is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2007, 18:35   #268
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Поделюсь находкой :
для снятия усталости принимала ванны где-то неделю каждый день, из последних сил, так сказать ) С солью и пенкой.
И заметила, что у меня кожа стала намного мягче . ИМХО , это эффект сауны, поры раскрываются или я "отмокла" за несколько раз так что кожа обновилась . Но без всяких кремов кожа стала намного ухоженнее .
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2007, 01:16
ответ для Ек@ , на сообщение « Поделюсь находкой : для снятия... »
  #269
Fricadelca
Активный участник
 
Аватар для Fricadelca
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 315


Какой чудный топик,спасибо за рецепты,очень многое взяла на вооружение!
Хочу поделиться своими:
Молочная ванна:В марлю,сложенную в несколько раз,высыпать стакан сухого молока и подвесить на кран,когда будете набирать ванну-замечательно,очень советую.
Помогает справиться с целлюлитом медовые пошлепывания проблемных зон.Мед берется жидкий и шепаем пока не побелеет или посереет,у всех по-разному-это шлаки выходят.
Процедура не из самых приятных,но зато ооочень эфективная!Курс 15,через день.
К поклонницам кофейных масок присоединяюсь обеими руками.
Fricadelca is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2007, 00:04   #270
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Аватар для Б-Е-Л-К-А
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Красногвардейский, Московский
Сообщений: 3 449


Чтобы ножки были как у кошечки я каждый день (ну, если лень, то через день) мажу ступни и ногти детским кремом и надеваю Х-Б носочки, сплю в них, пока не надоест
Лицо протираю 1% м раствором салициловой кислоты спиртовой, у меня жирная кожа, а потом лосьоном (1:1 сок лимона и минеральная вода).
Б-Е-Л-К-А is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena