БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот ужасный фильм?! - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2007, 00:53
ответ для Ikorka , на сообщение « да это вообще острые ощущения ночью... »
  #261
Единственн@я
Наш человек
 
Аватар для Единственн@я
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 9 829


Прочитала сегодня все по второму разу. Огромное спасибо автору. Это незабываемо. Скачала, завтра дам мужу почитать.
__________________

Единственн@я is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2007, 01:00
ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
  #262
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


автор, не хотите поучаствовать, уверена, победа будет за вами

Чешское Радио 7 - «Радио Прага» объявляет конкурс для слушателей. Вашим заданием будет прислать нам ответ на вопрос:
«КАКОЙ ЧЕШСКИЙ ФИЛЬМ ВАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗАПОМНИЛСЯ И ПОЧЕМУ?»
Автор лучшего письма, которое выберет жюри, будет награжден недельной поездкой в Чехию для двоих, включая авиабилеты из любой точки Европы. Для остальных участников подготовлены призы и памятные подарки.
Лучшие письма-ответы на наш вопрос мы опубликуем в Интернете на нашем сайте www.radio.cz в конце июня.
http://www.radio.cz/ru/html/konkurs07.html
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2007, 01:03   #263
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от G&T Посмотреть сообщение
Прочитала сегодня все по второму разу. Огромное спасибо автору. Это незабываемо. Скачала, завтра дам мужу почитать.
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2007, 01:04
ответ для Филис , на сообщение « автор, не хотите поучаствовать,... »
  #264
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
автор, не хотите поучаствовать, уверена, победа будет за вами

Чешское Радио 7 - «Радио Прага» объявляет конкурс для слушателей. Вашим заданием будет прислать нам ответ на вопрос:
«КАКОЙ ЧЕШСКИЙ ФИЛЬМ ВАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗАПОМНИЛСЯ И ПОЧЕМУ?»
Автор лучшего письма, которое выберет жюри, будет награжден недельной поездкой в Чехию для двоих, включая авиабилеты из любой точки Европы. Для остальных участников подготовлены призы и памятные подарки.
Лучшие письма-ответы на наш вопрос мы опубликуем в Интернете на нашем сайте www.radio.cz в конце июня.
http://www.radio.cz/ru/html/konkurs07.html
меня арестуют. я их за поляк приняла же
сидеть на потом всем ЛВ в чешской тюрьме
хотя... пойду как почитаю условия призыва
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2007, 01:09
ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
  #265
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


прочитала. если участвовать- то надо чтобы благодарные слушатели (вы, господа) стали писать в своих постах как прониклись творчеством чешского режиссера, с рвением стали качать (ой, нет) искать по всему Питеру творения этого гениального чеха и ох-ах

ой, ржуниагу, а название то топа кто исправит
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2007, 01:24
ответ для Redish , на сообщение « прочитала. если участвовать- то надо... »
  #266
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
прочитала. если участвовать- то надо чтобы благодарные слушатели (вы, господа) стали писать в своих постах как прониклись творчеством чешского режиссера, с рвением стали качать (ой, нет) искать по всему Питеру творения этого гениального чеха и ох-ах

ой, ржуниагу, а название то топа кто исправит
не, мы про этот топ никому не скажем зато дружно пойдем на сайт Радио Прага, и там будем благодарить Redish, за то что открыла нам энтот шедевр чешской культуры (как нефик делать!)
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2007, 01:38   #267
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
не, мы про этот топ никому не скажем зато дружно пойдем на сайт Радио Прага, и там будем благодарить Redish, за то что открыла нам энтот шедевр чешской культуры (как нефик делать!)
мне нужно переспать с этой мыслью
надо пойти еще почитать- реальный ли чел- автор шедевра. если да- то стоит отдать должное

интересно, а сами то чехи как относятся к его творчеству?
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2007, 01:50
ответ для Redish , на сообщение « прочитала. если участвовать- то надо... »
  #268
Artist
Участник
 
Аватар для Artist
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
прочитала. если участвовать- то надо чтобы благодарные слушатели (вы, господа) стали писать в своих постах как прониклись творчеством чешского режиссера, с рвением стали качать (ой, нет) искать по всему Питеру творения этого гениального чеха и ох-ах

ой, ржуниагу, а название то топа кто исправит
Давайте!
эх жаль я статистику у себя не поставил по скачиванию... хотя и без этого думаю поклонников вашего творчества найдется немало.
__________________
Мы снова прилетели на Вашу жалкую планету, чтобы передать вам новые сверхэволюционные технологии.
Спасибо, но тетрис не помог!
Artist is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2007, 13:20
ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
  #269
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Вот. Пришла рассказать вам - "как заработать мульон"
__________________________________________________ _____________________________________

А вы знаете как выглядит выражение " в душу насрали" ?

Вчера у меня произошло грандиозное событие! Я шла к нему около 1,5 месяцев. Многое мешало свершиться этому раньше. То вывоз мусора на помойку в родительской квартире, то зимние колеса на заднем сиденье, то нескончаемые рабочие поездки по области, то банальные очереди на автомойку
И вот вчера, 20 мая, при помощи предварительной записи я помылы ее, свою свинячью машинку! Два мега мойщиков делали это более 60-ти минут! С каждой грязной каплей, стекающе в сток, я заново понимала как она красива и грациозна! Бережно моя девочка поехала спать на стоянку, готовясь к трудовому дню.

Утром, приехав в парихмахерскую, мы нарвались на такие комплименты в свой адрес. Нас еще там никто не видел в таком стерильном состоянии! Представляете, как же мне было приятно?!

Ну а после, поняв что в центре опять полная попа, я оставила её около прекрасного детского сквера у м.Спортивная. Захлопнула дверь под звон колоколов близ стоящей церкви и нырнула в сырое подземелье.

Возращаясь обратно, гипотетически я рассматривала только два варианта- машина есть или машины нет. Ну бывает же такое- раз и угнали
Но выйдя из метро и шагая вперед я уже издали уведила задорный зад моей девочки, как будто заигрывающий с прохожими. Стоит, ну и слава богу- подумала я. Эх, смотри мне, навиляешься на свою голову!

С того момента, как мои близорукие глаза уже могли фокусировать изображение, по буквам... тянулась в мозг выше написанная мною фраза- в душу насрали...

Теперь я точно знаю. Так ЭТО могут делать только птицы. В душу я имею ввиду...

П.С. Вообще, признаюсь, сначала воображение нарисовало пионеров, проходящих по тратуару мимо и своими длинными языками поглощавших мороженое...

Последний раз редактировалось Redish; 07.10.2007 в 00:10.
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2007, 13:22
ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
  #270
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Вуаля
Изображения
Тип файла: jpg IMGP1936_1.JPG (63.0 Кб, 1630 просмотров)
Тип файла: jpg IMGP1937_1.JPG (62.5 Кб, 1621 просмотров)

Последний раз редактировалось Redish; 03.04.2009 в 16:32.
Redish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena