Приколы от рожениц ))) - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2009, 02:13
ответ для Lo-Li , на сообщение « Знакомая рассказывала, когда ей то же... »
  #261
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Знакомая рассказывала, когда ей то же саме под нос сунули, она подумала "Боже, страшная то какая!" Она подумала что ей лицо показывают
девы!что вы делаетея счас умру от смеха)))

Класс!Спасибо!
__________________
Две любимые принцессы




Nika_D is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 02:19
ответ для аленькая , на сообщение « Начиталась... вдохновилась.. Меня... »
  #262
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Цитата:
Сообщение от аленькая Посмотреть сообщение
Начиталась... вдохновилась..
вообще не увижу (он как газанет). Вот так я рожать и приехала.
ЗЫ отек мозга у беременных - страшное дело....
5 баллов!!!!

Особенно про "течь перекрываю"
__________________
Две любимые принцессы




Nika_D is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 03:43
ответ для Лиана , на сообщение « Приколы от рожениц ))) »
  #263
Прокофий Людмиловна
Наша мымра
 
Аватар для Прокофий Людмиловна
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщений: 11 398


Очень, ОЧЕНЬ хороший топик Посмеялась от души
Мои роды прошли более чем стандартно, зато от наркоза - когда зашивали - я отходила как обычно бурно (2 раза доводилось..."наркозиться" в смысле ). Отключили меня ненадолго - минут на 30-40 по словам врача. Причем это было первое, что я спросила очнувшись - "Сколько я спала?!" Ответ меня убил: "Минут 30". Я заплакала Реально заплакала, т.к. не спала уже 3-и сутки толком, роды 12 часов, как всегда и те ночью, в общем, обидно. И обиделась
Потом я начала взывать к медсестре или не знаю, кто там был рядом, не размазалась ли моя тушь, т.к. в тот день я в общем-то рожать не собиралась, и явилась в клинику при всем параде. Убедившись, что тушь на месте, я начала скулить, что маникюр не успела сделать, ну очень переживала, снова в слезы Медсестра меня успокаивала, говорила, что все в порядке, а в сторону, видимо анастезиологу - ты что ей колол??!
И только потом вспомнив, наконец, зачем я здесь, поинтересовалась где мой ребенок


аленькая, я "плачу"

Читаю дальше...
__________________
На личные сообщения без приветствия не отвечаю
ДаШуля, папка и метр с бантиком по имени Маруся (25.09.2004)
Прокофий Людмиловна is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 04:26
ответ для Лиана , на сообщение « Приколы от рожениц ))) »
  #264
Kami
Элита
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Кондратьевский 70
Сообщений: 2 784


Ой, девочки, уржалась. Свои роды вспомнила, как вчера.
Я рожала в ВМА, там довольно строго с пропускным режимом. Родила в 3 часа ночи. Позвонила, сообщила родным и уснула (я вообще между схватками спала всю дорогу, а врачи надо мной прикалывались с просьбами хоть между потуг не засыпать). В 7 утра меня разбудила медсестра со словами: там похоже внизу твои родственники роддом штурмуют . И действительно через 30 минут штурм увенчался успехом и в коридоре зазвучали голоса мамы, папы и мужа Правда ко мне медсестра разрешила зайти только по-очереди и не более 5 минут каждый, а дочу вообще только через стекло детской показали.
Kami is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 10:50   #265
Кукабарра
Мега-элита
 
Аватар для Кукабарра
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Вскоре после родов (надеюсь, все помнят своё состояние через несколько часов после этого счастливого события?) в палату зашла мед.сестричка и стала рассказывать, что и как делать с младенчиком. Видимо, выражение моего лица её вдохновило, и она стала рассказывать более подробно.
В конце лекции поинтересовалась: У Вас первый?
И страшно обиделась, когда я ей совершенно искренне ответила: Нет, четвёртый. Но Вы говорите, говорите, как-то успокаивает.

Супер
__________________
Кукабарра is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 11:08
ответ для Лиана , на сообщение « Приколы от рожениц ))) »
  #266
Сеньчик
Элита
 
Аватар для Сеньчик
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: CZ
Сообщений: 2 423


у меня тож пару моментов было....всю беременность я жрала,набрала 23кг,хотелось не кушать-а жрать,как в последний раз....перед роддомом между схватками еще дома,я съела 3 тарелки грибного супа с 5 утра,я ж не знала,что мне клизму делать будут....ну там я задержалась на час,раз 6 ко мне подходили и спрашивали все ли у меня хорошо....грибы не ем уже 2й год в любом виде....потом когда вещи мужу отдавала-отдала мобильник,попрасила его позвонить в роддом в 15.00 ,а потом в 18.00 если не рожу к этому времени..он уехал время было 8 утра,я попросила мобильник в 10 утра у акушерки позвонить мужу,позвонила сказала,что ща воды выпустят,что еще не рожаю..на что он мне сказал,ты 2 часа там уже и еще не родила?ты что там делаешь сканворды что ли гадаешь?вот мужчины..в 12.00 в родилке меня совсем уже приперало,я докапалась до врача,когда мне рожать,на что она сказала,что наверно в 16.00 начнем...я грю,мне надо к 15.00 родить,она дико на меня посмотрела,акушерка вообще в вопросительный знак превратилась...молча смотрят на меня,а я им говорю,муж должен звонить в 15.00 узнавать родила я или нет..они переглянулись и молча удалились с круглыми глазами....я поползла в душ,просидела там 45 минут,а там душевые совместные с туалетом (10 родилка),девочки которые запоззали пописать,не могли найти унитаз,я сауну устроила,все в пару было,ориентировались на ощупь...в 12.45 я поползла в палату,пришла врач,спрашивает как я,я грю нормально-хотя сама думала,что все-умираю,просто морально себя пыталась сдержать,рожать разумом,но разум взял вверх начались потуги и весь этаж сбежался посмотреть что со мной происходит и спрашивали откуда я знаю такие словесно-матерные обороты....но я обещание сдержала и родила в 14.30,даже врач поржал,что уложилась как на марафоне
__________________
Мужчины бывают разные, но как показывает практика, если "на горшок ходить сразу не приучить" начинают гадить где попало и по углам.
Сеньчик is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 20:44
ответ для Kami , на сообщение « Ой, девочки, уржалась. Свои роды... »
  #267
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
Ой, девочки, уржалась. Свои роды вспомнила, как вчера.
Я рожала в ВМА, там довольно строго с пропускным режимом. Родила в 3 часа ночи. Позвонила, сообщила родным и уснула (я вообще между схватками спала всю дорогу, а врачи надо мной прикалывались с просьбами хоть между потуг не засыпать). В 7 утра меня разбудила медсестра со словами: там похоже внизу твои родственники роддом штурмуют . И действительно через 30 минут штурм увенчался успехом и в коридоре зазвучали голоса мамы, папы и мужа Правда ко мне медсестра разрешила зайти только по-очереди и не более 5 минут каждый, а дочу вообще только через стекло детской показали.
Я тоже спала! В первых родах еще пыталась перед врачом немного глаза открывать (чтобы, значит, при параде), а на вторых плюнула и спала. Мне врач всё пыталась маску надеть и разбудить: Ты в сознании, с тобой всё нормально?! А я маску методично стягивала и бормотала: Не мешайте, мне ТАААК хорошо
Топик здоровский, очень смешной!
__________________
Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует. Альбер Камю
Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом. А. Франс

Говорят, что женщина за рулем это страшно. Но вы не представляете, как страшно женщине за рулем:
sagenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 21:40
ответ для sagenka , на сообщение « :)) Я тоже спала! В первых родах еще... »
  #268
Cuore di Leone
Элита
 
Аватар для Cuore di Leone
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Ощущения от схватки примерно такие: если съесть килограмм незрелых слив, от этого скрутит живот, только еще умножить на 100 + дубасят поленом по пояснице.
Теперь я знаю как описать схватки
__________________
Cuore di Leone is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 21:42
ответ для Лиана , на сообщение « Приколы от рожениц ))) »
  #269
Аннушка&
Старожил
 
Аватар для Аннушка&
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 365


Супер, посмеялась от души!
Аннушка& is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 01:36   #270
масикоша
Участник
 
Аватар для масикоша
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 222


КРУТОТЕНЬ
очень ,очень повеселили
__________________
масикоша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena