есть кто из ПАРГОЛОВО? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 14:58   #261
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от счастливы вместе Посмотреть сообщение
только сейчас увидела сообщение...вот я
хорошо хоть не вывалился а то было бы не очень смешно

я тоже вещи отвезла сразу в воскресенье, девушке с маленькой девочкой (попозже напишу в личку об этом)

без комбеза бедные ребенок мерзнет наверное, у меня кстати будут еще кофточки и майки,т.к. мы уже что то не влезаем , то ли кофточки сели, то ли мы быстро выросли

по поводу комбеза, то все остаеться в силе, если найдете кто отдает, то я попрошу мужа помочь забрать (Выборгский, Приморский и В.О )
Не, вывалиться там не пройдёт. Там 5-точечные ремни не дадут это сделать. В пятницу еду дежурить в Светлицу, там будет раздача вещей, может там насмотрю им комбез. Я у себя в пакетах с вещами штаны зимние нашла, правда, непрактичные - такнь сверху на что-то китайскохорошовпитывающее похожа. Но по толщине - толстый синтепон. Так что теперь можно и куртку тоже поискать. По крайней мере тепло будет.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:11
ответ для tonsha , на сообщение « девочки,закупка в парголово... »
  #262
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Цитата:
Сообщение от tonsha Посмотреть сообщение
девочки,закупка в парголово
http://vkontakte.ru/club32052969
парголовские если интересны ОЗ то заходите ко мне, я в парголово к маме катаюсь частенько, такчто до нее довезти заказы без проблем могу.
__________________
Orhidea2006 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 03:50   #263
Фуфанна
Ветеран
 
Аватар для Фуфанна
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Народная, скоро Парголово
Сообщений: 989


Друзья, в конце января в ПАРГОЛОВО пройдёт фотосъёмка "Сказочный таинственный лес" от МАЛИНЫ - творческой студии, в которой я выступаю фотографом.

Запись уже началась

Будет рисованный фантазийный фон от профессионального художника http://vkontakte.ru/airbrusher
Так же планируются огромные валуны, папоротник, непроходимый бурелом и другие загадочные декорации.

В съёмке могут участвовать и дети и взрослые.

Стоимость 3000 руб. (образ, визаж, причёска, декорации, персональная работа с режиссёром съёмки, обработка фото)

Кем ВЫ себя видите в таком лесу? Загадочным существом? Фэнтезийным персонажем? Случайно забредшим путником? Хозяином леса? Друидом? Эльфом? Тёмное ли вы существо или светлое? А может быть вы хотите устроить волшебную сказку для ваших детей? Воплотим ваши мечты и фантазии, смешаем их с нашими идеями и получим невероятные снимки.












__________________
мама Ира, папа Лёша и дочь Полинка 04.10.09

Мой ремонт - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4792286
Фуфанна is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 11:40
ответ для *Цветочек* , на сообщение « есть кто из ПАРГОЛОВО? »
  #264
sapa
Наш человек
 
Аватар для sapa
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 172


Девочки, всех с прошедшими праздниками!
Большая просьба к Вам! Пожалуйста, если у кого-нибудь есть дети, рожденные в 2011 или 2010 году и наблюдающиеся в 63 поликлинике(в Парголово)-подскажите, пожалуйста, выдавали ли Вам в поликлинике бесплатную детскую м ед. карту, такую красочную, яркую, с картинками?
Пожалуйста, спросите у знакомых, соседей, у кого детки маленькие-буду очень вам благодарна!Даже если придете потом на выставку "Планету детства"-подарим полезный и интересный журнальчик-"педиатрию для заботливых родителей" в благодарность
sapa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:48
ответ для *Цветочек* , на сообщение « есть кто из ПАРГОЛОВО? »
  #265
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


ничего нам не давали. тетрадку покупала.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 22:08
ответ для *Цветочек* , на сообщение « есть кто из ПАРГОЛОВО? »
  #266
HANAMI
Участник
 
Аватар для HANAMI
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Площадь мужества
Сообщений: 233


Девочки! Нам нужна ваша помощь!
Мы недавно купили квартиру в Парголово. Дом еще не сдался и не понятно, когда... Плюс надо ремонт неспешно сделать.В общем нужно нам примерно на годик съемное жилье. Может кто в курсе,кто сдает? Поспрашивайте соседей плииииииз!!
Нам до 1 февраля надо выехать,а куда - все не можем найти. Напрямую сложно...Агентства задавливают(((((
HANAMI is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:51
ответ для HANAMI , на сообщение « Девочки! Нам нужна ваша помощь! Мы... »
  #267
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от HANAMI Посмотреть сообщение
Девочки! Нам нужна ваша помощь!
Мы недавно купили квартиру в Парголово. Дом еще не сдался и не понятно, когда... Плюс надо ремонт неспешно сделать.В общем нужно нам примерно на годик съемное жилье. Может кто в курсе,кто сдает? Поспрашивайте соседей плииииииз!!
Нам до 1 февраля надо выехать,а куда - все не можем найти. Напрямую сложно...Агентства задавливают(((((
а вы лучше расклейте объявления около ветеранских домов особенно точно знаю что многие родственники ветеранов сдают квартиры эти
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 12:13   #268
HANAMI
Участник
 
Аватар для HANAMI
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Площадь мужества
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
а вы лучше расклейте объявления около ветеранских домов особенно точно знаю что многие родственники ветеранов сдают квартиры эти
Ветеранские - это корпуса 8,9?? Мы порасклеивали, но их злостно срывают((( Буквально сразу!!
__________________
HANAMI is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:14
ответ для *Цветочек* , на сообщение « есть кто из ПАРГОЛОВО? »
  #269
tonsha
Активный участник
 
Аватар для tonsha
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Sertolovo-sity
Сообщений: 536


Работа в сертолово. Администратор магазина проф.косметики для волос-салона красоты. 2/2 11-21. Подробности т.9260756
tonsha is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:09
ответ для *Цветочек* , на сообщение « есть кто из ПАРГОЛОВО? »
  #270
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Девушки, полезная информация!
23 февраля с 13.30 до 14.30 по адресу п.Парголово, Михайловка, ул. 1 Мая д.16
Будет остановка Экомобиля.

"Они собирают отходы 1-го и 2-го классов опасности: батарейки, люминесцентные и энергосберегающие лампы, автопокрышки, ртутные термометры, разрядившиеся аккумуляторы, оргтехнику, бытовую химию, лаки и краски, лекарства с истекшим сроком годности. Как правило, такого рода отходы маркированы значком с перечеркнутым мусорным контейнером, а значит не должны смешиваться с обычным мусором и выбрасываться в привычные места сбора твёрдых бытовых отходов. "
вот тут подробнее можно почитать http://www.the-village.ru/village/ne...dat-v-ekomobil
*Цветочек* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
парголово


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena