♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2009, 00:37
ответ для levvis , на сообщение « обхохочешься :046: а над унитазом не... »
  #261
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
обхохочешься а над унитазом не ходит? а то и впрям прийдется со своим горшком ездить не обижайтесь, понимаю что проблемка, но смешная проблемка а мы в магазине и на улице не ходим только подгузник. А после подгузника дома забывает проситься.
ага обхохочешься, она у нас посидеть подумать любит, еще в игрухи поиграть, а когда держу ей не очень нра, у нас даже баночку анализ собрать проблемненько, сопротивляется. А еще смешнее было смотреть на маму с малышем 11 месяцев, которые в это время тоже ели, она была в легком замешательстве. Но я надеюсь на то, что просто она горшок увидела и законючила, а так все таки будет ходить в памепрс. А вот на прогулке и в поликлинике мы терпим, можем часа 2 2,5 не ходить, но по приходу домой горшок это святое
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_10_12259234690.18163200_3_2_14173.833333333_FF33 99_cdcfc520d3cfccced9dbcbcf20ebd3c0dbc5ced8cbc1.pn g[/IMG]
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 10:45
ответ для yul299100 , на сообщение « ага обхохочешься, она у нас посидеть... »
  #262
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
ага обхохочешься, она у нас посидеть подумать любит, еще в игрухи поиграть, а когда держу ей не очень нра, у нас даже баночку анализ собрать проблемненько, сопротивляется. А еще смешнее было смотреть на маму с малышем 11 месяцев, которые в это время тоже ели, она была в легком замешательстве. Но я надеюсь на то, что просто она горшок увидела и законючила, а так все таки будет ходить в памепрс. А вот на прогулке и в поликлинике мы терпим, можем часа 2 2,5 не ходить, но по приходу домой горшок это святое
Умничка!!!! Не жалуйся Некоторые мамы об этом мечтают днями и ночами
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 12:13
ответ для savarina , на сообщение « Оль, мы там тоже были и делали УЗИ... »
  #263
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Юль, мы так с самого рождения спим И мы там тоже делали, только у другого спеца.
Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Оль, мы там тоже были и делали УЗИ головного мозга - у нас все нормально по УЗИ.
А спим тоже ужасно - за ночь по 10 раз просыпаемся, все время ворочаемся, иногда поплакать может, поднывать - я с ним вообще не высыпаюсь.
Нам невропатолог из того же центра выписала такие жуткие таблетки для торможения процессов в головном мозге- по рецепту, чуть ли не для буйных психов, только дозировку уменьшила - мне аж поплохело. Не понравилась она мне. Ничего давать не стала и пока не буду.
А вы сходите, посмотрите - зато успокоишься, что в этом плане будет
Девочки,может не стоит так переживать.
Мне почемуто кажется что через всё это все проходят.Практически нет таких детй чтоб заснул и проснулся только утром и всю ночь столбиком пролежал.Дети впечатлительны, а ночью вся информция полученная за день перерабатывается заново.Отсюда и реакция.
С возрастом моя стала лучше спать.
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 12:31
ответ для LANA+ , на сообщение « Девочки,может не стоит так переживать.... »
  #264
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Девочки,может не стоит так переживать.
Мне почемуто кажется что через всё это все проходят.Практически нет таких детй чтоб заснул и проснулся только утром и всю ночь столбиком пролежал.Дети впечатлительны, а ночью вся информция полученная за день перерабатывается заново.Отсюда и реакция.
С возрастом моя стала лучше спать.
ой, я уже и не знаю, что делать...идти к нему или нет...или к его ученику записаться...и ждать не надо и стоит дешевле...фиг знает.
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 12:35   #265
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
ой, я уже и не знаю, что делать...идти к нему или нет...или к его ученику записаться...и ждать не надо и стоит дешевле...фиг знает.
Оля,если ты настроилась,то лучше сходить чтоб успокоиться.Денег конечно жалко,но ребёнок дороже.
Мы сегодня тоже на УЗИ идём.Я уже не знаю с какой стороны к нашей аллергии подступиться.Подержите и за нас кулачки.
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 12:42
ответ для LANA+ , на сообщение « Оля,если ты настроилась,то лучше... »
  #266
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Оля,если ты настроилась,то лучше сходить чтоб успокоиться.Денег конечно жалко,но ребёнок дороже.
Мы сегодня тоже на УЗИ идём.Я уже не знаю с какой стороны к нашей аллергии подступиться.Подержите и за нас кулачки.
Светик, вам с Настюшей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сегодня, как назло спал вполне прилично
Я еще вот чего боюсь, й моего племянника были проблемы с ГМ и шеей, они не делали УЗИ, ребенку 6 лет, а он не говорит..
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 13:32   #267
PerΣefona
больше чем рейв
 
Аватар для PerΣefona
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район, Горелово
Сообщений: 22 272


Девушки! Извините, что влезаю. Подскажите!
Кто делал своим малышам Медицинскую страховку.
Интересует в какой компании страховались, довольны-недовольны?
Можно в личку.
PerΣefona is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 15:12
ответ для PerΣefona , на сообщение « Девушки! Извините, что влезаю.... »
  #268
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от PerΣefona Посмотреть сообщение
Девушки! Извините, что влезаю. Подскажите!
Кто делал своим малышам Медицинскую страховку.
Интересует в какой компании страховались, довольны-недовольны?
Можно в личку.
Мы не стали оформлять. Думали над этим, но в итоге просто наблюдаемся в коммерческом медцентре. И за год это наблюдение обошлось дешевле, чем страховка.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 15:45   #269
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


[QUOTE=MariKrist;32950878]
Цитата:
у нас я дорогу перехожу только на светофоре не важно где бы он ни был, правда и в других местах тоже только на светофоре, у меня все знают если я иду то только на светофоре и все тащутся со мной. У нас то здесь можно и полями
А вот про гаишников, вот тут бы они точно поживились __________________
так и я так же хожу, но в данном случае перекресто НАПРИТИВ моего дома, и переходила я по пешеходному переходу

Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Наташа - убила "сквозная езда запрещена"
И где ты видела ГАИшников пополняющих казну государства они свой собственный карман только умеют пополнять
не поняла я , что тебя в этом словосочетании так рассмешило? Это цитата из ПДД, я ничего не придумала!
"ПДД РФ: 17. Движение в жилых зонах

17.2. В жилой зоне запрещается сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

17.3. При выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения.

17.4. Требования данного раздела распространяются также на дворовые территории."
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 15:56
ответ для Даная , на сообщение « [QUOTE=MariKrist;32950878] так и я... »
  #270
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


[QUOTE=Даная;33037462]
Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
так и я так же хожу, но в данном случае перекресто НАПРИТИВ моего дома, и переходила я по пешеходному переходу



не поняла я , что тебя в этом словосочетании так рассмешило? Это цитата из ПДД, я ничего не придумала!
"ПДД РФ: 17. Движение в жилых зонах

17.2. В жилой зоне запрещается сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

17.3. При выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения.

17.4. Требования данного раздела распространяются также на дворовые территории."
Я вот посмотрю, как ты сама будешь ездить и не нарушать

На чем катаешься в а/школе? Когда экзамены?
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena