ВЕРА. Без любви и надежды пропадёт. 1 год 10 мес. - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 17:37
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #261
qwin
Активный участник
 
Аватар для qwin
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 371


Интересная стала)))))))) только жалко, кудри такие замечательные обстригли....

Собрали мы её тут в дорогу, ещё на прошлой неделе всё отвезли, так что, Нин, встречайте)))))
qwin is offline  
Старый 20.10.2010, 21:46
ответ для qwin , на сообщение « Интересная стала)))))))) только жалко,... »
  #262
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от qwin Посмотреть сообщение
Интересная стала)))))))) только жалко, кудри такие замечательные обстригли....

Собрали мы её тут в дорогу, ещё на прошлой неделе всё отвезли, так что, Нин, встречайте)))))
Жду с нетерпением! Завтра встретим. Лена звонила из поезда, в этот раз едет с Олей, которая была с Верусей весной. Е нам едет красотка! Я теперь девушка безработная (с сегодняшнего дня), смогу почаще к ним заезжать пока не нашла другую работу.
Завтра постараюсь отчитатьс о встрече.
aprelina is offline  
Старый 21.10.2010, 23:22
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #263
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Всем привет!
Ну вот и встретили мы малышку. Без проблем не получилось в этот раз.
Поезд не опаздал, и в это время уезжал Сапсан, гремела музыка - Гимн великому городу - в честь Сапсана, а получилось и заодно в честь Волгоградского поезда. Веруся приехала опять с грустными глазками... Даже в Турнера, в приемном покое, врач отметила это...
Доехали мы хорошо до больницы, а там, в приемном, выяснилось, что не хватает одной бумажки из Волгограда, без которой их не принимают на госпитализацию. И началось - звоним в дом ребенка, там пытаются найти тетю из Министерства здравоохранения, которая не берет трубку. Я начала думать куда мы поедем с девочками, т.к у меня ремонт и жить негде... Но все хорошо - что хорошо кончается - выяснилось что можно и справку от от хирурга или ортопеда - этих смогли найти и наконец мы получили по факсу так желанную бумагу .
Пока Лена ходила на отделение - мы с Веруськой сходили к доктору в приемном - весит наша принцесса 10 кг и рост (примерно, т.к. на ножки ее не поставить) от 82 до 85 см. В приемном с нами вместе была девочка с мамой того же возраста - 2,5 года - болтает все и без умолка. Веруся говорит пока не очень... Даже когда меня вспомнила и расслабилась и начала болтать - понять мало что можно... Мама ей настолько необходима, просто жизненно!!!!
Для развития, для адатации... При этом она понимает что ей говоришь (конечно ,если есть понятие об этом), нормально реагирует на происходящее, например, у меня зазвонил телефон, а я была в коридоре, так слышу "Нина! Нина!"
Лежат они в этот раз на другом отделении. Лена расстроилась. Палата на 5 человек, кроватку Верусе ставить некуда, персонала который хоть дать эту кроватку уже нет на работе и т.д.
Вообщем уехала от девочек только около 6 часов вечера...

Лена! Вы очень хорошо собрали Верусю в дорогу - я посмотрела - питания пока им не надо в этот раз! Спасибо!

Фото выложу (очень постараюсь) завтра. Красотка повзрослела, стрижка ей очень даже к лицу .

Ну вот пока и все .
aprelina is offline  
Старый 22.10.2010, 10:50
ответ для aprelina , на сообщение « Всем привет! Ну вот и встретили мы... »
  #264
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Бедная малышка, скорее маму...ну что же так долго никто за ней не едет...хоть из-за границы...
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline  
Старый 22.10.2010, 21:52
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #265
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Всем привет! Как и обещала выкладываю фото вчерашнго дня

Это первое фото - в машине. Вот такие опять грустные глазки у малышки



А это в приемном покое - ждем бумагу - думали быстро, а получилось долго...... А глазенки вот такие, даже слов не подобрать к ним, безнадежность что-ли какая-то... недетский взгляд



Ну а это уже в палате.



Вот такая наша малышка!
aprelina is offline  
Старый 22.10.2010, 22:12
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #266
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Ну а теперь о делах малышки.

Няня Лена сегодня звонила и рассказала, что сегодня Верусе назначили различные процедуры. Врачам понравилось как она ходит, есть прогресс. Она сейчас может идти за одну ручку! И даже сама может сделать 10-15 шагов! Но потом теряет равновесие и норовит упасть.

Еще вчера врачу не понравились ступни малышки, ну а сегодня Лена сказала что ее загипсуют на время пребывания в Питере (что-то я не спросила ножки или ручки , уточню завтра).
В конце пребывания у нас надо будет переделывать тутора (они ей малы стали), завтра уточним за полную стоимость опять, или будет оплата только материала, а работа бесплатно.
И еще врач сказала что надо наращивать аппараты. По размеру они нормально, а надо выше делать. Так что придется нам ехать в Орто и в этот приезд (я думала, что доживем до весны, а там будем новые аппараты делать, но... человек предполагает, а Бог располагает).
Когда будет ясно когда и сколько - напишу. У меня осталось с весны 14 тысяч. Хочется верить что этого хватит.
И будем опять просить автопомощи...
Дима, Оля очень надеюсь на Вашу помощь!!!
aprelina is offline  
Старый 22.10.2010, 23:32
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #267
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Хорошенькая какая!
Tatana is offline  
Старый 22.10.2010, 23:53
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #268
Бирута
Ветеран
 
Аватар для Бирута
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 901


Веруська такая взрослая А стрижка и правда ей идет, симпатюлька
Бирута is offline  
Старый 23.10.2010, 00:11
ответ для Бирута , на сообщение « Веруська такая взрослая :love: А... »
  #269
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Нина, спасибо за фотографии...жалко как ,что постригли Верусю...(да, грустная и повзрослевшая...что тут еще сказать...где же мама??!?!!
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline  
Старый 25.10.2010, 23:41
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #270
mila
Элита
 
Аватар для mila
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 946


Девочки, если надо могу отвезти вас когда понадобится.. Пишите в личку.
__________________
"Все всегда заканчивается хорошо,если плохо-значит еще не конец" с
_____________________________________________
Мила, Сергей и три сына- Саша (16,08,96) , Матвей (22,06,03)

mila is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena