Бесплатный открытый урок роллер-мастерства 06 марта в 1.30 дня. - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2010, 17:54
ответ для Kamill.06 , на сообщение « Бесплатные открытые уроки... »
  #261
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Здравствуйте! Мы тоже сегодня были - очень, очень понравилось. Я не думала, что мой ребенок будет что-то делать без меня!!!! А он пытался. Спасибо огромное!!!! Хоть мы и не выдержали до конца. Хотела спросить - а если мы будем ходить 1 раз в неделю - этого будет совсем мало? В группах занятия проходят также как это происходило сегодня или нет? Группы разделяются по уровню подготовленности? Скажу честно - смущает только одно - ехать не слишком близко, а в будние так и не представляю, как добираться. Но все равно есть огромное желание прийти еще.
Еще раз спасибо за приглашение!!!
И еще - просьба к тем, кто был в группе на 11:30 с фотоаппаратом - если вдруг кому-то в кадр попался мальчик 4.5 лет в желтой футболке и красном шлеме и Вас не затруднит - не могли бы поделиться фотками? Адрес напишу если кто найдется.
Спасибо!
olship is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 18:02
ответ для Kamill.06 , на сообщение « Бесплатные открытые уроки... »
  #262
Алеутка
Элита
 
Аватар для Алеутка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 1 672


присоединяюсь к просьбе о фотках...ссылка на архив была бы просто идеальна.мы себя сами найдем))

и вопросы : опять же про деление по уровню.тк общая масса оказалась боле-менее подготовлена,а те,кто нет -заброшены.это понятно,20 человек,но не хотелось бы такого на платных занятиях. и как решается вопрос с пропусками по болезни??
семейные группы по 12 человек.в какие дни для чайников?
Алеутка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 19:32
ответ для Kamill.06 , на сообщение « Бесплатные открытые уроки... »
  #263
sovva
Старожил
 
Аватар для sovva
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1 149


Спасибо! Нашему папе и ребенку тоже тренеры понравились.
sovva is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 19:47
ответ для Kamill.06 , на сообщение « Бесплатные открытые уроки... »
  #264
Kamill.06
Участник
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург пер Пирогова
Сообщений: 158


я попробую ответить на вопросы с той информации, что имею сама с наших занятий.
1. занятия обычно проходят по 2 раза в неделю, но можно заниматься и 1 раз в неделю. Мал этого или много, все зависит от мышеной памяти, способнойстей и других факторов. Но конечно, те, кто зходит постоянно и по 2 раза в неделю, учатся всему и больше и быстрее, мы ходим уже не первый месяц, катаемся уже очень хорошо. и мы приняли решение ходить на пост основе, тк как спортивная подготовка такие тренировки нас очень устраивают и ребенку они нравятся. тут все-таки решайте по загруженности ребенка и своей тоже, тк водить раз и 2 раза в неделю - это временные затраты. в нашей группе все занимаются по 2 раза в неделю, но я знаю, что и по одному многие ходят и довольны.
2. насчет того, что ехать далеко: тут уж вам самим решать! знаю, что в школу ездят и из колпино, и из гатчины!!!
3. количество человек в группах: ДО 12 человек! и это строго. столько детей и взрослых, сколько бывает на открытых уроках, конечно, не будет.
4. относительно уровня катания: конечно, группы различаются. это лучше позвонить админам, они ответят и подскажут, что где и в какие часы. 715-35-16 милая девушка Лилия, смело звоните!!!
5. как проходят занятия: если совмещенные родите+дети, то работает 2 тренера (детский и взрослый), а если просто детские или просто взрослые, то работает соответствующий тренер. для взрослых у них 3-ступенчатая система, в конце экзамен сдается ))) все серьезно ))) и навыки приобретете все в полном объеме
6. посещение и пропуски: у них есть правило: абонемент срочный (те имеет определенный срок, месяц). если вы заболели - по справке все занятия компенсируются естественно. если вы не приходите по неуважит причине, то при условии предупреждения администратора об отсутствии на занятии определ количество таких вот неуважит отсутствий можно отработать в других группах на выбор в течение срока абонемента. оченьудобно как мне кажется
7. и псоледнее что я должна сказать. группы всегда добираются, выпускаются новые, формируются постоянно. вы смотрите раписание на их сайте а если не находите нужного времени просто звоните админам и они все расскажут. кстати, индивидуальные занятия тоже естественно есть)))

очень здорово, что вам всем так понравилось. я постаралась по максимуму ответить на все вопросы!! если будут еще все что знаю расскажу а чего не знаю вы можете уточнить саостоятельно!!!
Kamill.06 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 19:49
ответ для Kamill.06 , на сообщение « Бесплатные открытые уроки... »
  #265
Kamill.06
Участник
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург пер Пирогова
Сообщений: 158


и конечно, пр оновый открытый урок. если всем понравилось, я обязательно тоже расскажу, как мне ребята в школе расскажут когда он состоится . так же есть группа у ребят в контакте . в ней можно задавать вопросы по поводу обучения, какие лучше ролики куипть, если проблемы какие то есть или сомнения ну в общем все все, что вам хочется спросить. если контакт удобнее, то можете и там спросить непосредственно самих тренеров
даю сылку на группу, ранее кто то уже спрашивал, а я забыла написать: http://vkontakte.ru/club12297930
Kamill.06 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 20:44
ответ для Kamill.06 , на сообщение « Бесплатные открытые уроки... »
  #266
NiiLit
Мега-элита
 
Аватар для NiiLit
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 4 786


если можно - то тоже с просьбой про фото?
еще раз спасибо, очень понравилось!
NiiLit is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 23:05
ответ для Kamill.06 , на сообщение « я попробую ответить на вопросы с той... »
  #267
Rebecca
Элита
 
Аватар для Rebecca
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 2 465


Спасибо вам! И за то что поделились информацией, и за помощь в решении организационных вопросов
Rebecca is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 23:42
ответ для Kamill.06 , на сообщение « Бесплатные открытые уроки... »
  #268
Яга
пешком. без метлы
 
Аватар для Яга
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: юго-запад
Сообщений: 13 769


Камилла спасибо! мы сегодня таки попали и с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ откатали всё занятие - и я и дочка. ношшки трясутся старость не радость))
передавайте наши восторженные благодарности Организаторам и Тренерам - все было очень и очень здОрово!!! вот ей-богу - после такого позитивного часа все сомнения насчет а сможем ли? а не далеко ли? а доооорого ведь! куда-то растворяются - и ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ходить ЕЩЁ и ещё!
будем стараться))
Яга is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 01:16
ответ для Kamill.06 , на сообщение « Бесплатные открытые уроки... »
  #269
Винк
Ветеран
 
Аватар для Винк
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 899


Спасибо вам огромное за такую полезную инфу и организацию!!!
Мы тоже сегодня были и нам тоже очень -очень -очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!
Единственное, очень жарко И действительно все сомнения, дорого, далеко и т.д. уходят в никуда Надо идти и учиться!! Правда, думаю о занятиях весной на улице
Винк is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 11:13   #270
Kamill.06
Участник
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург пер Пирогова
Сообщений: 158


прямо счастье какое-то!!! сделать доброе дело (имею в виду рассказать про уроки)! за такие приятные слова в мой адрес и адрес тренеров и админов. Я все Ваши слова ребятам передала, они засмущались и просили меня передать всем вам тоже большущий привет и благодарность!!! ждут вас просто в гости и на уроках )))

всем доброго дня, девочки!!! и с 8 марта запоздало!!!
Kamill.06 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena