Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2009, 22:46   #261
Я_Лёля
Активный участник
 
Аватар для Я_Лёля
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от per4inka Посмотреть сообщение
Наверное, у меня не критичный взгляд на вещи
Я училась там с 26 февраля, экзамен в ГАИ был 24 мая. Т.е. все обучение чуть меньше 3-х месяцев. Может видились на экзамене в воскресенье?
Думаю, виделись. Однозначно.
Я только рада, что Вам повезло больше, чем мне.
А кто у Вас был инструктор? Можно в личку.
Я_Лёля is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 13:42   #262
СвежийВетер
Частый гость
 
Аватар для СвежийВетер
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 70


Посоветуйте инструктора в РОСТО №1
учусь по субботам, теория у Дмитриева, не очень нравится
СвежийВетер is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 12:10   #263
ksynika
Наш человек
 
Аватар для ksynika
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от ulex Посмотреть сообщение
Школа Высшего Водительского Мастерства на Крестовском http://vkontakte.ru/club193
Стоимость 27 000, сейчас вроде поднимать собирались.
Теория - Любовь Александровна, все четко, логично, последовательно.
Практика - на иномарках (Пежо, Форд, Шевроле, Мазда 3).
Все инструктора супер.
Срок обучения - 4-5 месяцев, в зависимости от того еще как ходишь на практику.
Площадка у них своя.
Всего 26 занятий по 75 минут. Будет 33, для тех кто туда соберется.
Маршруты - Крестовский, Пертроградка, Ржевка, Охта, Ладожская - Крестовский или обратно
В ГАИ сдала сама.
Занятий практических 40 по час пятнадцать.
Учусь там пятый месяц. Только-только заканчиваем теорию, которая читается раз в неделю, вождение началось месяц назад, с месячным перерывом после тренажеров. Практических занятий за месяц было 8, из них инструктор 2 раза отменил занятия, 2 раза опоздал. Расписание заранее сказать не может, планы не построить. Максимум 3 раза в неделю, в реалиях 2. В общем, перспектива закончить к августу-сентябрю, хотя обещали 3,5 месяца. Очень печально, т.к. с января планировала к лету уже водить, придется жертвовать дачным сезоном для ребенка.

Цитата:
Сообщение от ulex Посмотреть сообщение
Забыла написать - школа негласно позиционируется как для женщин, хотя необязательно. Никакой грубятины, инструктор был очень терпеливый и вежливый, одно удовольствие кататься. Ничего не доплачивала.
В школе еще есть контраварийка для тех, кто уже год хотя бы отъездил.
И координаты еще Санкт-Петербург, пр.Динамо, 44 (Стадион "Динамо"), тел. 230-06-65, 924-97-24.
Сайт - www.svvm.spb.ru
Насчет инструктора и грубятины - я своим очень недовольна, хотя считает себя одним из лучших. К сожалению, у него завал с теми, у кого "повышение квалификации", где занятие стоит 1500, поэтому ему не до простых учеников. В общем, он постоянно предлагает мне отказаться от него Скорее всего, сейчас будем решать этот вопрос, т.к. очень устала от такого отношения, и обучение с ним не в радость, но боюсь попасть на молодых инструкторов, которых сюда набирают без опыта работы и обучают на месте.
__________________
ksynika is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 18:47   #264
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


скажите, пожалуйста, кто-нить сталкивался или слышал об инструкторе Ольге Илинишне (фамилию к сожаленью не знаю)в основном препадает в автошколе "Мустанг", теперь подрабатывает еще в а/ш "Бедют".
не дай бог никому к ней попасть. ищу друзей понесчастью..
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 20:23
ответ для Lille , на сообщение « скажите, пожалуйста, кто-нить... »
  #265
onix
Частый гость
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 46
автошкола Росно на Перекупном пер.



Кто-нибудь учился или учится в школе РОСНО на Перекупном переулке? Практику прохожу у инструктора Яши, он с первого же занятия ноет, что очень нужна подстраховка и без нее в ГАи никто не сдает. Запугал, слов нет, а еще сказал что предыдущая его группа не сдала в полном составе, ужас...
onix is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 21:02
ответ для onix , на сообщение « автошкола Росно на Перекупном пер. »
  #266
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от onix Посмотреть сообщение
Кто-нибудь учился или учится в школе РОСНО на Перекупном переулке? Практику прохожу у инструктора Яши, он с первого же занятия ноет, что очень нужна подстраховка и без нее в ГАи никто не сдает. Запугал, слов нет, а еще сказал что предыдущая его группа не сдала в полном составе, ужас...
а ты ему скажи: как учишь-так и сдают!!!!!!!
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 22:33
ответ для Lille , на сообщение « скажите, пожалуйста, кто-нить... »
  #267
Zeppelin
Наш человек
 
Аватар для Zeppelin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 8 447


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста, кто-нить сталкивался или слышал об инструкторе Ольге Илинишне (фамилию к сожаленью не знаю)в основном препадает в автошколе "Мустанг", теперь подрабатывает еще в а/ш "Бедют".
не дай бог никому к ней попасть. ищу друзей понесчастью..
оставьте отзыв http://www.avtogai.ru/showinfo.php?id=4, страна должна знать своих героев
__________________

Zeppelin is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 18:50
ответ для Zeppelin , на сообщение « оставьте отзыв... »
  #268
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
оставьте отзыв http://www.avtogai.ru/showinfo.php?id=4, страна должна знать своих героев
я бы с удовольствием, но я не училась в автошколе "Мустанг", просто знаю, что она там работает!!!!!
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 18:54   #269
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


не знаю я про Мустанг ничего, но вот конкретно с этим инструктором познакомилась
хуже я представить себе не могла!!!!!!!!! девочки, если кто собирается пойти или друзья собираются учиться всех предостерегите от этого человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЛЬГА ИЛИНИЧНА!!!!!!!!!!!!
НА ЧЕРНОМ FORD FUSION номер 350

Если придется столкнуться выбирайте кого угодно только не ее! если есть вопросы, отвечу в личке
зы. и если знаете куда можно эту инфу еще отправить и где разместить- люди будут вам благодарны))
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 20:23   #270
slena
Элита
 
Аватар для slena
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 1 818


Меня уже просто распирает от любопытства, что же в Ольге Илиничне такого ужастного?
slena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena