Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2010, 16:47   #261
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
У меня тоже слёзы на глазах были, когда все знакомые второго и третьего рожали, а нас папа бросил с трёхлетней дочкой. Мне тогда было 25 и казалось жизнь закончилась. Чудеса бывают!!! У меня теперь любимый, который мою дочку как родную принял
P.S. а бывший муж еще долго потом слёзы лил и просился обратно
Вот и у меня так же - все второго рожать, а у меня муж в загулах на работе, потом развод. одна с дочей, много романов за год - ни о чем - не мое, и наконец мы уже почти как год вместе а с дочкой они так похожи, как буд-то это его ребенок, даже повадки такие-же. Чудеса бывают. Главное верить. А столько слез было пролито.
__________________
Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) +белая кошка Маруська + чихуахуа Мой Гном Смелая Кроха + хомячка Буся =
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 16:50   #262
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Спасибо девочки!!!!! Приятно когда тебя понимают и поддерживают. Самое интересное, что у моих одноклассников вот только только начинают появляться первые детки, а я уже о втором мечтаю несколько лет. Значит у меня ещё есть шанс, вот скоро на юга поедем, там попробуем разок, вдруг морской климат мне поможет (в прошлое лето не помог()
__________________

MIDNIGHT is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 16:53   #263
ekroch
Ветеран
 
Аватар для ekroch
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 731


даа. быват виидимо чудо. никогда я не думала, что мне родить будет не от кого. причем подхожу к своему еще мужи и спрашиваю -- может я рожу ребенка? говорит, что не может взять на себя такую ответственность (39 лет мальчику). говорю ему -- твоя ответственность не пить год. полный аут, не надо ему это. а у меня уже крыша едет по-тихоньку. хожу в детский мир чуть ли ни каждую неделю, коляски выбираю, прикидываю сколько денег надо накопить, чтобы год с дитем дома сидеть и т.д. сколько няня будет стоить, как в Эрмитаж будем ходить с малышовыми группами, как в кукольный театр.. все, остановите меня....
ekroch is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 16:57   #264
Матрешка
Элита
 
Аватар для Матрешка
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Осиновая Роща
Сообщений: 2 102


Ой девченки...Держитесь!!! Ведь есть же еще мужчины, настоящие!!!на этом свете!
Все у вас будет! Верьте!!!
Матрешка is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 16:58   #265
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Поможет, тут еще главное расслабиться и не думать о плохом, а юг, море, отдых...
А мы тоже едем на юг в конце июня, на море, отдохнуть
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 17:01
ответ для ekroch , на сообщение « даа. быват виидимо чудо. никогда я не... »
  #266
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Цитата:
Сообщение от ekroch Посмотреть сообщение
даа. быват виидимо чудо. никогда я не думала, что мне родить будет не от кого. причем подхожу к своему еще мужи и спрашиваю -- может я рожу ребенка? говорит, что не может взять на себя такую ответственность (39 лет мальчику). говорю ему -- твоя ответственность не пить год. полный аут, не надо ему это. а у меня уже крыша едет по-тихоньку. хожу в детский мир чуть ли ни каждую неделю, коляски выбираю, прикидываю сколько денег надо накопить, чтобы год с дитем дома сидеть и т.д. сколько няня будет стоить, как в Эрмитаж будем ходить с малышовыми группами, как в кукольный театр.. все, остановите меня....
Да уж, как я понимаю, только мой не пьет, а денег не зарабатывает,а в остальном - тоже так же. Есть дети - и хватит, давай для себя жить... Я в чем то согласна, но тоже раскидываю - во что бы мне стало это и как бы теперь я что делала, и как крутилась бы с 2-мя
__________________
Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) +белая кошка Маруська + чихуахуа Мой Гном Смелая Кроха + хомячка Буся =
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 17:08   #267
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Поможет, тут еще главное расслабиться и не думать о плохом, а юг, море, отдых...
А мы тоже едем на юг в конце июня, на море, отдохнуть
И мы в конце июня, вы куда поедете?
__________________

MIDNIGHT is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 17:26
ответ для Anastasija , на сообщение « А мне казалось, что 40 %, я вообще с... »
  #268
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
А мне казалось, что 40 %, я вообще с этими пособиями ничего не понимаю. Если у меня оклад - минималка ,все остальное - накрутки и единовременные премии, то вроде почти ничего не получиться в сумме.
С 2010 стало 100% белого оклада. Но ведь можно же с руководством поговорить, что нужен мол кредит на квартиру или машину, для этого надо оклад белый большой, часто идут на встречу. Если ты согласен сам налог платить с этой белой зп 13%
К@р@мелькО is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 17:28   #269
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


я на госслужбе, оклад 6700(((((((, остальное - доплаты, и так до 25-30 в мес, еще всякие премии - квартальные, годовые... Как тогда считается, от 6700?
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 17:29
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « И мы в конце июня, вы куда поедете? »
  #270
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
И мы в конце июня, вы куда поедете?
Мы в Ейск, на Азовское, как уже 3 года прошлых
__________________
Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) +белая кошка Маруська + чихуахуа Мой Гном Смелая Кроха + хомячка Буся =
Anastasija is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena