Детские сады в Невском районе(Бабушкина,Шелгунова,Ново-Александровская) - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 11:21   #261
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от мария... Посмотреть сообщение
это мы второй раз гуляем, первый раз тоже с утра с 11.30 примерно)
воо... давайте тогда погуляем вместе, может станет веселее
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 13:43
ответ для SvetlanShik , на сообщение « Детские сады в Невском... »
  #262
AleXandr@
Участник
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 128


девочки, так никто не подскажет что-нить о 133 садике на бульваре красных зорь и о 51, 55,137 те что на седова?
AleXandr@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 20:42
ответ для SvetlanShik , на сообщение « Детские сады в Невском... »
  #263
Gressia2
Активный участник
 
Аватар для Gressia2
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: 1-й Рабфаковский пер.Невский район
Сообщений: 509


Блиииииииин, только сейчас дошло, что не про тот садик спрашивала=)))А кто-нибудь знает про 61 садик?6, оказывается, коррекционный по зрению и они, вроде, только сейчас начали набирать одну группу с 3 лет для обычных детей.
__________________
[IMG]
http://metric.forumok.ru/][/url]
Gressia2 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 22:12   #264
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Gressia2 Посмотреть сообщение
Блиииииииин, только сейчас дошло, что не про тот садик спрашивала=)))А кто-нибудь знает про 61 садик?6, оказывается, коррекционный по зрению и они, вроде, только сейчас начали набирать одну группу с 3 лет для обычных детей.
Коррекционный по зрению это 25. Они с сентября уплотняются и набирают одну группу обычных деток. У нас друг ходил в этот сад- очень доволен был(мало детей, много занятий. А в 61 у меня подруга работает(сейчас в декрете с сентября на работу) так у нее 2 года назад по списку было 30 человек в группе(ходило 22-25)

А 6 садик это на углу Бабушкина и Чернова(напротив завода Звезда) это обычный садик, не коррекционный
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:31
ответ для SvetlanShik , на сообщение « Детские сады в Невском... »
  #265
AntiKsu
Старожил
 
Аватар для AntiKsu
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 164


Сегодня сфотографировала вход в нашу группу, садик № 6, надеюсь после ремонта стает лучше

Вид справа от входной двери


Вид слева от входной двери:


Вход с лестницы:
AntiKsu is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 13:59   #266
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от мария... Посмотреть сообщение
это мы второй раз гуляем, первый раз тоже с утра с 11.30 примерно)
мы сегодня гуляли с 10 до 12 - и вас не видели
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:12
ответ для AntiKsu , на сообщение « Вам первоначално мед. сестра огласит,... »
  #267
zainkaa29
Частый гость
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.электросила
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от AntiKsu Посмотреть сообщение
Вам первоначално мед. сестра огласит, когда Вы ей карту принесете , это ей нужно для того, чтобы карта не мялась и не пачкалась. И ксерокс полиса сделайте тоже, у нас просили

Спасибо! А я была у медсестры, она ничего не сказала, только мол приносите карту.
Ну вот почему сразу то не сказать, ведь специально спрашивала. Что то меня все это меня настораживает
zainkaa29 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:50
ответ для zainkaa29 , на сообщение « Спасибо! А я была у медсестры, она... »
  #268
AntiKsu
Старожил
 
Аватар для AntiKsu
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от zainkaa29 Посмотреть сообщение
Спасибо! А я была у медсестры, она ничего не сказала, только мол приносите карту.
Ну вот почему сразу то не сказать, ведь специально спрашивала. Что то меня все это меня настораживает
ооо, это вообще очень интересный вопрос))) нас даже на собрание забыли пригласить, хотя я самая первая из группы мед карту сдала, и ежедневно звонила в сад перед 1 сентября - спрашивала, когда собрание? В итоге в очередной раз мне сообщили, что собрание прошло . А потом еще и наехали - мы Вам звонили, и дозвониться не могли... Хотя оставлено 4 телефона - 2 городских и 2 мобильных...
Спустя неделю заведующая извинилась, сказав, что про нас забыли (т.е. не звонили совсем, а сказали "не дозвонились"), т.к. у нас отметка стояла, что мы придем в сад после 2 октября (после д.р), хотя мы хотели с 1 сентября начать...


А вот еще случай из жизни сада - в первую же неделю у меня ребенок на улице гулял в одних колготках, при температуре -7 градусов... Ей просто забыли одеть рейтузы... Вот так-то, забывчивый народ в этом садике
AntiKsu is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 18:46   #269
мария...
Старожил
 
Аватар для мария...
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м. пролетарская
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
мы сегодня гуляли с 10 до 12 - и вас не видели
давайте завтра в 11 на вашей площадке, где качели (задней стороне 80 садика?)

по теме
подруга относила документы в 6 после нас, мы в одной группе, так ей сказала завед. что мой сын очень плохо себя вел, пока я документы подписывала

еще прикинулась, что собаки к ней не относяться... просто приходят и уходят)) сказала, что когда летом поставят забор, собаки не пролезут.. ну чтож , посмотрим
а то я уже хотела в администрацию невского района идти
__________________
мария... is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 18:54   #270
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от мария... Посмотреть сообщение
давайте завтра в 11 на вашей площадке, где качели (задней стороне 80 садика?)

по теме
подруга относила документы в 6 после нас, мы в одной группе, так ей сказала завед. что мой сын очень плохо себя вел, пока я документы подписывала

еще прикинулась, что собаки к ней не относяться... просто приходят и уходят)) сказала, что когда летом поставят забор, собаки не пролезут.. ну чтож , посмотрим
а то я уже хотела в администрацию невского района идти

давайте завтра на нашей мы такие в сиреневом раздельном Ленне будемесли что-то бежит с шилом в попе и не дает маме поймать ее за руку-то это мы....
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena