Англия - объединяйсся! - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 19:14
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Англия - объединяйсся! »
  #261
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


если не кутать ребёнка сильно, то поболев определённое время (не без этого) он станет более устойчив.

"Тут" болезни проще, гриппов почти никогда не бывает. Так, от лёгких до средних ОРЗ.
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:27   #262
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
если не кутать ребёнка сильно, то поболев определённое время (не без этого) он станет более устойчив.

"Тут" болезни проще, гриппов почти никогда не бывает. Так, от лёгких до средних ОРЗ.
Это точно вы говорите, я просто кайфую от того, что за эти 3 месяца дети не болели,за исключением одного раза с дочерью когда они с папой были в парке и она сняла куртку после получасокого прыганья на батуте. Пойду в бассейн с детьми думаю, будем закаляться. Но сидеть на асфальте я ей все равно никогда не разрешу.
__________________
Маша+Миша=Соня(30.09.06)+Саня(03.01.10)
TWINKLE LITTLE STAR is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:31
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Англия - объединяйсся! »
  #263
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


разрешай-не разрешай, а лет с 7-9 начнёт делать так, как считает нужным-)))
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:32   #264
enoelttiL
Наш человек
 
Аватар для enoelttiL
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Европа
Сообщений: 7 064


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
.

"Тут" болезни проще, гриппов почти никогда не бывает. Так, от лёгких до средних ОРЗ.
это хорошо, Вы меня порадовали переживаю за свое дите, там проживающее-обучающееся
__________________
Легко рождаются желанья, но их мешает лень вершить

Никогда с деньгами не бывает так хорошо, как плохо бывает без них.
enoelttiL is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:33   #265
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
разрешай-не разрешай, а лет с 7-9 начнёт делать так, как считает нужным-)))
Это правда,конечно, может попробую донести , что не совсем красиво это.Вкус какой-то привить. Как-то так.
__________________
Маша+Миша=Соня(30.09.06)+Саня(03.01.10)
TWINKLE LITTLE STAR is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:51   #266
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от navsegda Посмотреть сообщение
Привет всем русским в Англии! Мы 3 месяца назад поселились в Плимуте. Русских я здесь пока не встретила, не общаюсь практически ни с кем, сижу с младшим сыном дома. Но вот один вопрос мне никак покоя не дает. Понятно, что климат здесь мягче, чем в Питере и теплее гораздо, но все равно даже при температуре воздуха 0 в гольфиках девочкам по-моему холодно, не говоря уже о -5, как последние несколько дней. И вообще по моим наблюдением нород чуть ли не голышом рассекает.Очень часто вижу родителей в куртках и сапогах , а ребенок в коляске босиком. Как так? Это такой способ закаливания? Вот не укладывается это у меня в голове никак.
я была в выходные прошлые, еше окoло нуля было.
но как-то жарко стало и без шапки ходила, курточку нараспашку. Видать, норвежская закалка дает о себе знать. Они отморожены не меньше.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:59   #267
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
я была в выходные прошлые, еше окoло нуля было.
но как-то жарко стало и без шапки ходила, курточку нараспашку. Видать, норвежская закалка дает о себе знать. Они отморожены не меньше.
Я в ноль тоже могу пойти без шапки если нет ветра и мне не надо часа 2-3 гулять. А если ветер, то мне как-то уже некомфортно.
А вам и правда норвежская закалка пригодилась.
Глядишь и я со своими под общую дудку перестану кутаться.
__________________
Маша+Миша=Соня(30.09.06)+Саня(03.01.10)
TWINKLE LITTLE STAR is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:32   #268
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от navsegda Посмотреть сообщение
Привет всем русским в Англии! Мы 3 месяца назад поселились в Плимуте. Русских я здесь пока не встретила, не общаюсь практически ни с кем, сижу с младшим сыном дома. Но вот один вопрос мне никак покоя не дает. Понятно, что климат здесь мягче, чем в Питере и теплее гораздо, но все равно даже при температуре воздуха 0 в гольфиках девочкам по-моему холодно, не говоря уже о -5, как последние несколько дней. И вообще по моим наблюдением нород чуть ли не голышом рассекает.Очень часто вижу родителей в куртках и сапогах , а ребенок в коляске босиком. Как так? Это такой способ закаливания? Вот не укладывается это у меня в голове никак.
ооо, это основной шок всех новеньких

Цитата:
Сообщение от navsegda Посмотреть сообщение
Да уж, далеко нам до них. Дочь старшая в школе тоже хочет как все без шапки гулять. А ей сразу по носу и горлу ударит. Вот сегодня у них спорт в школе, они в зал босиком через всю школу бегут, ну и в зале тоже босиком. Она только неделю в школе, места не было раньше в желаемой школе. Сижу и мучаюсь заболеет или нет. Я тоже если без шапки пойду сразу простужусь.
сорри за офф: а как Вы дочу в школу устраивали? можно в личку.

возможно предстоит переезд из шотландии в англию в ближайшие месяцы, тут мы в школу уже доки подали на свякий случай (всего 2 недели в году - сейчас как раз - идет регистрацию в школы, после этого не знаю как попадают малыши в школы. но как-то попадают, наверно. а вот что за система в англии - слышала, что отличается от шотландской - я не знаю. сыну в августе 5 лет).

Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
если не кутать ребёнка сильно, то поболев определённое время (не без этого) он станет более устойчив.

"Тут" болезни проще, гриппов почти никогда не бывает. Так, от лёгких до средних ОРЗ.
ну, всегда встречаю неприятно зелено-сопливых детей. и ужасно кашляющих. еще неприятно удивлена была по кол-ву людей, носящих слуховые аппараты. со многими из них лично общалась, говорят - в детстве было много ушных инфекций. поэтому я бы так "просто" не выражалась бы. своих детей одеваю средне - не кутаю, но и не раздеваю.

пс. а что, в англии минус? у нас вроде всегда холоднее было, но минуса у нас еще не было, сейчас +8, например....
Anna Nikiticheva is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:46
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Англия - объединяйсся! »
  #269
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


Привет всем! А кто-нибудь пользуется видео и аудио записями с контакта?
У меня перестали открываться неделю назад. Интернет провайдера не меняли. если меня закрыли, то почему только сейчас.Или это по всей Англии не достучаться до халявного видео и аудио с контакта?
__________________
Маша+Миша=Соня(30.09.06)+Саня(03.01.10)
TWINKLE LITTLE STAR is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:32   #270
gil
Участник
 
Аватар для gil
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: london
Сообщений: 179


у меня давно не работает (((((
gil is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena