Каждый имеет право на счастье... ? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2010, 14:47   #261
Черная Метка
Элита
 
Аватар для Черная Метка
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 2 729


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
1. На счет " скулежа" - совершенно согласен абсолютно-но одновременно был бы вой состороны женщин которые инициирую развод и помыслить не могли что развод будет для них означатьчтодети будут жить не с ними. таким образом эта мера в целом способствовала бы реальному укреплению брака
следует однако ( повторяюсь)сделать скидку на то что женщинам особо бороться сейчас не приходится им достаточно выразить желание и не быть ассоциальными
2. так то Вы.. Вы всехпо себе не ровняйте .. да и другие многие выясняют что дети мужа им как кость в горле только после того как выйдут замуж и родят своих
Да, наверное, люди сто раз бы подумали, прежде, чем развестись. Но сейчас не борются, потому что мужчины и не настаивают особо.
А по поводу втрого... Если я живу с мужчиной, так я его беру со всеми его родственниками. С детьми от первого брака, с безумными родителями, если таковые есть... Как и он меня со всеми моими)))
Проблема вся в том, что от цивилизации в данном вопросе мы очень далеки. Проблемы надо решать "Через рот". договариваться т.е.
__________________
Сам реши, кто я для тебя- Талисман или Черная Метка...

Мир теряет своих гениев. Энштейн умер, Бетховен оглох. Вот и мне что-то нездоровится...
Черная Метка is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 14:50   #262
Dushechki
Хранитель
 
Аватар для Dushechki
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Очень нижние земли
Сообщений: 14 610


Цитата:
Сообщение от Черная Метка Посмотреть сообщение
Проблема вся в том, что от цивилизации в данном вопросе мы очень далеки. Проблемы надо решать "Через рот". договариваться т.е.
а еще лучше через мозг
Dushechki is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 14:58
ответ для Dushechki , на сообщение « а еще лучше через мозг :ded: »
  #263
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Ну подло или не подло - это вопрос философский... Она реализовала своё желание...
Не "только"... А просто "окончательное решение принимает женщина". У мужчины совещательный голос. Нельзя заставить женщину рожать проти её воли (в нормальной ситуации)
Пару лет назад активно пытались протащить закон об абортах замужних женщин. Что она может сделать аборт только с письменного разрешения мужа. Типа рождаемость повышать.
Что характерно, незамужние или живущие в ГБ могли бы на эту тему не заморачиваться.
На секунду предсавьте, что будет, если этот закон пройдет.
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
совершенно согласен НО!!! заметьте только такие - которые в лучшем случае платят по 2 тр алиментов и востребованы на рынке а как только у мужчины реальная привязанность к своим детям мы читаем возмущенные топы их НЖ
Куде не кинь, всюду клин
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 15:03   #264
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Фольклорный элемент Посмотреть сообщение
На секунду предсавьте, что будет, если этот закон пройдет.
То же, что и всегда - рост подпольных абортов...
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 15:13   #265
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Черная Метка Посмотреть сообщение
Да, наверное, люди сто раз бы подумали, прежде, чем развестись. Но сейчас не борются, потому что мужчины и не настаивают особо.
А по поводу втрого... Если я живу с мужчиной, так я его беру со всеми его родственниками. С детьми от первого брака, с безумными родителями, если таковые есть... Как и он меня со всеми моими)))
Проблема вся в том, что от цивилизации в данном вопросе мы очень далеки. Проблемы надо решать "Через рот". договариваться т.е.
Не борются - это понятно знаете если бы я разводился я бы тоже не боролся - по двум простым причинам.. нет даже по трем
1. я не уверен что со мной детям точно было бы лучше чем с женой
то есть положа руку на сердце я бы не чувствовал за собой 100% правоты
2.Сам факт борьбы -( ну я же знаю свою жену) = 100% навсегда испорченые отношения -настолько, что далее уже никакое взаимодействие было бы не возможно
3.с вероятностью 99.99999% в суде я бы проиграл,( ну выиграть бы мог только если бы откровенно оболгал и очернил жену) что с учетом п.2 фактически лишило бы меня детей а детей лишило бы отца

другое дело что если бы жена согласилась детей мне оставить я был бы рад.. хотя.. опять так с учетом п 1..сомнения в правильности все равно бы были
Вот если бы жена не захотела себе детей оставлять ( то есть все сомнения по п1 были бы рпассеяны) то был бы просто несказанно рад - ну настолько насколько вобще тот факт что вот развод и дети теряют общение с одним из родителей может быть радостным
ЗЫ сделайте скидку на то , что э
то все очень гипотетически - дети у меня уже большие и Бог миловал делит ихне пришлось
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 15:18   #266
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Фольклорный элемент Посмотреть сообщение
Пару лет назад активно пытались протащить закон об абортах замужних женщин. Что она может сделать аборт только с письменного разрешения мужа. Типа рождаемость повышать.
Что характерно, незамужние или живущие в ГБ могли бы на эту тему не заморачиваться.
На секунду предсавьте, что будет, если этот закон пройдет.
закон идитский - потому что еже л аборты разрешены то решать может конечно же только женщина - сама.. но в качестве "вброса" и провакации было неплохо.. потому, что щзастьавило оющество немного задуматься и понять наконец что неможет быть никаких равных прав у мужчины и женщины а следовательно не может быть и равных обязанностей -
тоесть ИМХо обязанности мужа становятся равными с обязанностями жены ( вотношении детьей) только тогда, когда она ДОБРОВОЛЬНО делится с ним своими правами в отношении детей
ЗЫ о кАзлах которым эти права нафиг не нужны ЗДЕСЬ говорить не будем)
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena