Аквааэробика. Кто занимается или собирается заняться-подтягивайтесь в темку. - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 00:56
ответ для Kisjusha , на сообщение « А что такое акватренажеры?... Мне... »
  #261
Zimorodok
ах, оставьте!
 
Аватар для Zimorodok
 
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: м. "Академическая"
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от Kisjusha Посмотреть сообщение
А что такое акватренажеры?... Мне ужасно интересно стало..

Отчитываюсь по 179 школе: сходила в пятницу, нас было трое бассейнчик небольшой, метров 12 вроде, две дорожки, достаточно глубокий - в мелкой части 1,35, на глубине - наверное метра полтора. Тренер молодая бодрая девушка, весело с нами прыгала, все занятие пронеслось как пять минут. Нагрузка для едва начавших вполне - мы ее специально попросили отнестись к нам снисходительно. Потом обещались напрячь)) во всяком случае бывалая барышня ходит довольная.. Девушка, которая ходит одновременно и в бассейн на Ушинского, сказала, что в школе тренер дает больше и больше внимания уделяет, если что-то не так делаешь.. В общем, я довольна, продолжу..
Может есть желающие присоединиться??
Я очень хочу присоединиться!
__________________
Zimorodok is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 01:47
ответ для Марлекс , на сообщение « Аквааэробика. Кто занимается или... »
  #262
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


а кто-нибудь ходит в Спортлайф на Балканской пл.?
собираюсь на акву туда в первый раз, интересны отзывы..
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:22
ответ для Zimorodok , на сообщение « Я очень хочу присоединиться!:) »
  #263
Kisjusha
Ветеран
 
Аватар для Kisjusha
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Новочеркасская, Гражданка
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Zimorodok Посмотреть сообщение
Я очень хочу присоединиться!
Присоединяйтесь)) если есть возможность оплатить онлайн, стукните в личку, я вам реквизиты скину - и справку делайте, занятия по пятницам в 21.30
__________________
Ребята, надо верить в чудеса.. Когда-нибудь, весенним утром ранним..
Kisjusha is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:02
ответ для Марлекс , на сообщение « Аквааэробика. Кто занимается или... »
  #264
Kisjusha
Ветеран
 
Аватар для Kisjusha
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Новочеркасская, Гражданка
Сообщений: 829


Второе занятие прошло совсем по-другому)).. В середине занятия было уже не до смешков - пыхтели и кукожились старательно.. Вышли с занятия с уверенностью в том, что будем красавицами-русалками буквально через пару месяцев).. после занятия есть пару минут сделать пару кружков - очень расслабляет. Тренер Оля очень милая задорная барышня, вспоминаю прошлые "заплывы" - очень внимательная. Подошла, поправила... подбодрила..

Кстати, в бассейне на Ушинского, говорят, стало чище - но тренер там, опять же говорят, ошибки не исправляет, так что надо ходить продвинутым, кто уже знает, КАК делать..

Забавно, что все, кто так хотел присоединиться.. все так и ХОЧЕТ))))....
Kisjusha is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:55
ответ для Марлекс , на сообщение « Аквааэробика. Кто занимается или... »
  #265
zigi
Ветеран
 
Аватар для zigi
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 989


ну мне не удобно ни ушинского ,ни эта школа - я не на машине и возить меня нет сейчас возможности
zigi is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 19:21
ответ для Kisjusha , на сообщение « Второе занятие прошло совсем... »
  #266
oviline
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 697


Цитата:
Сообщение от Kisjusha Посмотреть сообщение
Второе занятие прошло совсем по-другому)).. В середине занятия было уже не до смешков - пыхтели и кукожились старательно.. Вышли с занятия с уверенностью в том, что будем красавицами-русалками буквально через пару месяцев).. после занятия есть пару минут сделать пару кружков - очень расслабляет. Тренер Оля очень милая задорная барышня, вспоминаю прошлые "заплывы" - очень внимательная. Подошла, поправила... подбодрила..

Кстати, в бассейне на Ушинского, говорят, стало чище - но тренер там, опять же говорят, ошибки не исправляет, так что надо ходить продвинутым, кто уже знает, КАК делать..

Забавно, что все, кто так хотел присоединиться.. все так и ХОЧЕТ))))....

расскажите, пожалуйста, поподробнее - в какие дни недели и в какое время занятия, их продолжительность, какие акватренажеры используются? Покупать нужно абонемент или можно оплачивать каждое занятие отдельно? ( я сейчас на новой работе, тут командировки частенько, иногда незапланированные, поэтому вопрос оплаты очень актуален).
Я два года мназад отходила полгода на акву в бассейн при Радиотехникуме (на Светлановской площади), отличный эффект был, потом по некоторым причинам перестала.
После НГ пойду обязательно опять, только пока не определилась куда.
oviline is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 19:27
ответ для Kisjusha , на сообщение « Второе занятие прошло совсем... »
  #267
Zimorodok
ах, оставьте!
 
Аватар для Zimorodok
 
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: м. "Академическая"
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от Kisjusha Посмотреть сообщение
Забавно, что все, кто так хотел присоединиться.. все так и ХОЧЕТ))))....
Это в мой огород рада, что Вас это забавляетНе думала, что нужно будет оправдываться
Я прикинула, мне расписание не очень подходит, мне всё-таки удобнее заниматься
в первую половину дня.
Вам успехов
__________________
Zimorodok is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 22:58
ответ для Марлекс , на сообщение « Аквааэробика. Кто занимается или... »
  #268
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


сходила сегодня в первый раз на Интро в Балканский СЛ - очень понравилось! Как раз для начинающих как я!

пока на это занятие буду ходить, и на утренний разогрев
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 23:51   #269
Kisjusha
Ветеран
 
Аватар для Kisjusha
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Новочеркасская, Гражданка
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от oviline Посмотреть сообщение
расскажите, пожалуйста, поподробнее - в какие дни недели и в какое время занятия, их продолжительность, какие акватренажеры используются? Покупать нужно абонемент или можно оплачивать каждое занятие отдельно? ( я сейчас на новой работе, тут командировки частенько, иногда незапланированные, поэтому вопрос оплаты очень актуален).
Я два года мназад отходила полгода на акву в бассейн при Радиотехникуме (на Светлановской площади), отличный эффект был, потом по некоторым причинам перестала.
После НГ пойду обязательно опять, только пока не определилась куда.
Занятий вроде много разных, я писала выше, что мы конкретно ходим в пятницу в 21.30 - занятие 45 минут, вода с 21.45 до 22.30 - в воду заходим чуть раньше, чтобы размяться, потом еще есть минут пять поплавать туда-сюда, чтобы не "сразу после" выскакивать..
Про акватренажеры ничего не скажу - нету их там и не было никогда.. я хожу в масенький бассейн при школе, там нету ничего, кроме водички и тренера.. Но водичка теплая и тренер хороший)).. так что для начала или возобновления вполне подходит.. и судя по подходу к выдаче нагрузки, мне, например, долго еще подходить будет.. дальше посмотрим)..
По оплате - вроде говорили, что можно и отдельные занятия оплачивать.. Мне велели полностью месяц оплатить.. Девочка тут по-женски занемогла - так ей сказали - либо в другой день приходи, если хочешь, либо просто на следующее занятие.. Тренер в абонементе тюкает галочки на каждом занятии - как четыре натюкает, так, видимо время платить пришло))..
__________________
Ребята, надо верить в чудеса.. Когда-нибудь, весенним утром ранним..
Kisjusha is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 13:16
ответ для trillium , на сообщение « а кто-нибудь ходит в Спортлайф на... »
  #270
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
а кто-нибудь ходит в Спортлайф на Балканской пл.?
собираюсь на акву туда в первый раз, интересны отзывы..
Вы же по абонементу пойдете? в клубе уже были? можете рассказать как он Вам?
подумываю прикупить абонемент, может сначала на полгода
меня заинтересовало, что СПАзона входит в абонемент
заранее спасибо
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena