***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2007, 19:15
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #261
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Кто-нибудь пеленает (пеленал) детей на ночь? И были потом проблемы со сном, после отмены пеленания?
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2007, 19:18
ответ для Шаму , на сообщение « Какой молодец...Катя, у тебя Владик... »
  #262
Svetlanka81
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanka81
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщений: 3 688


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Какой молодец...Катя, у тебя Владик спокойный?
Как воспитать спокойного ребенка? а? Ну не могу я ...от криков уже голова пухнет, орет и орет не перестовая, от еды отказывается, что в таком случае делать не давать? причем отвлекать не получается...держит во рту еду, а потом выплевывает...Спать отказывается....
Все, дурдом ромашка, мне уже плохо и по тихому схожу с ума....
Зубы у нас не лезут никакие, я уже все обсмотрела...........
Терпение только терпение
У нас тоже были истерики, да еще какие, сначала орал что гулять не хочет и мы час одевались, потом орал что домой с улицы не хочет, весь подъезд нас слышал
А у меня Макс заболел, отравился чем-то. Весь день лежит, рвота даже от воды. Лекарства никакие организм не принимает, вызывали скорую.
Скорая сказала что в эти выходные мы не первые, особенно вчера было много таких вызовов к деткам. Скорее всего в пятницу в садике чем-то отравились.
__________________
Svetlanka81 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2007, 19:20
ответ для HATИ , на сообщение « Кто-нибудь пеленает (пеленал) детей на... »
  #263
Svetlanka81
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanka81
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщений: 3 688


Цитата:
Сообщение от Natislob Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пеленает (пеленал) детей на ночь? И были потом проблемы со сном, после отмены пеленания?
Я пеленала месяца в 3 Серегу, он себе ручками спать мешал, да и засыпал запеленутый лучше и быстрее
а Макс как-то сам хорошо засыпал
__________________
Svetlanka81 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2007, 19:23
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #264
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Ну ничего себе....Максу @@@@@@ даже элементарный активированый уголь не идет?
А в каком смысле терпение, не обращять на истерики внимание или как? Вот ходит за мной Вика по квартире и орет, что мне делать? Возьму на руки успокоится, а потом опять начинает даже на руках...Не ест, что делать не кормить? Короче я в полном отчаянии...что будет дальше.
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2007, 19:38
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #265
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Я Вику в первые полтора месяца на ночь пеленала, потом она у меня оч.хорошо спала, потому не пеленала.Проблем вроде не было.На прогулку до 3 месяцев пеленала.
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2007, 19:43
ответ для Шаму , на сообщение « Ну ничего себе....Максу @@@@@@ даже... »
  #266
Ayrinko
Мега-элита
 
Аватар для Ayrinko
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 4 298


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Какой молодец...Катя, у тебя Владик спокойный?
Как воспитать спокойного ребенка? а? Ну не могу я ...от криков уже голова пухнет, орет и орет не перестовая, от еды отказывается, что в таком случае делать не давать? причем отвлекать не получается...держит во рту еду, а потом выплевывает...Спать отказывается....
Все, дурдом ромашка, мне уже плохо и по тихому схожу с ума....
Зубы у нас не лезут никакие, я уже все обсмотрела...........
он вроде спокойный, сильно не истерит, но бывает..
упрямый очень - что не по его - сразу в крик, ор.
спать вечером тоже с истериками ложимся.
обычно кричит когда я что-то не даю или запрещаю - я объясняю почему нельзя, даю поорать, а потом переключаю его внимание на что-нибудь.
как научить слушаться не знаю - он меня вообще не слушается - по попе шлепаю, а он хохочет в ответ и радостно спрашивает: "в угол?" хотя в угол его всего пару раз муж ставил, и то давно.
командует нами.. любимые слова "дай!" и "папа дааавай!" и т.д и т.п.


Максу поправляться @@@@@@@@@@@@@@ ужас какой..
может ему попробовать хоть по чайной ложке воды вливать каждые полчаса чтоб обезвоживания не было?
__________________
Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.

Моим сыночкам


Ayrinko is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2007, 19:51
ответ для Шаму , на сообщение « Ну ничего себе....Максу @@@@@@ даже... »
  #267
Svetlanka81
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanka81
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщений: 3 688


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Ну ничего себе....Максу @@@@@@ даже элементарный активированый уголь не идет?
А в каком смысле терпение, не обращять на истерики внимание или как? Вот ходит за мной Вика по квартире и орет, что мне делать? Возьму на руки успокоится, а потом опять начинает даже на руках...Не ест, что делать не кормить? Короче я в полном отчаянии...что будет дальше.
Я сначала успокаивать пыталась отвлекать, потом поняла что толку никакого.
Я просто уходила в другую комнату, он понимал что орать не для кого и успокаивался.
Сейчас еще периодически бывает в магазине "купи игрушку", хотя уже вся их комната завалена игрушками, чего только нет. он даже толком не знает что хочет, просто какую-то игрушку.
Но я научилась плавно переходить на мелочь всякую, иначе никаких денег не хватит. Летом шли мыльные пузыри, сейчас шарики и линейки-трафареты всякие. Он научился обводить по контуру, теперь это наше любимое занятие.
Последняя покупка - треуольник с кружочками вырезаными.
Кстати с Серегой такого вообще не было, практически никаких истерик не было
__________________
Svetlanka81 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2007, 20:07
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #268
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Гуляем мы без пеленания, а вот ночью пеленаю, иначе сама не засыпает (хотя вырубает ее по страшному!) и нам спать не дает. Днем стараюсь тоже не пеленать, только Ника так спать может не больше получаса-часа. Мне говорили что потом пеленованых детей сложно приучить нормально спать...
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2007, 23:50
ответ для HATИ , на сообщение « Гуляем мы без пеленания, а вот ночью... »
  #269
Cielito
Активный участник
 
Аватар для Cielito
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 412


Всем привет!!!
А мой ребенок вторые сутки толком не спит-стонет и стонет.Скорей бы уж все зубы вылезли
Цитата:
Сообщение от Natislob Посмотреть сообщение
Гуляем мы без пеленания, а вот ночью пеленаю, иначе сама не засыпает (хотя вырубает ее по страшному!) и нам спать не дает. Днем стараюсь тоже не пеленать, только Ника так спать может не больше получаса-часа. Мне говорили что потом пеленованых детей сложно приучить нормально спать...
А я даже и не умею пеленать-как то не приходилось,хотя сейчас бы с удовольствием замотала-чтобы руки-ноги-пропеллеры спать не мешали
__________________
Мартовский котик Ярослав
Cielito is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2007, 00:16
ответ для Cielito , на сообщение « Всем привет!!! А мой ребенок вторые... »
  #270
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Какой молодец...Катя, у тебя Владик спокойный?
Как воспитать спокойного ребенка? а? Ну не могу я ...от криков уже голова пухнет, орет и орет не перестовая, от еды отказывается, что в таком случае делать не давать? причем отвлекать не получается...держит во рту еду, а потом выплевывает...Спать отказывается....
Все, дурдом ромашка, мне уже плохо и по тихому схожу с ума....
Зубы у нас не лезут никакие, я уже все обсмотрела...........
Наташа ты про моего сына писала?. Господи как он орет ходит мама мия, я вешаюсь и по поводу и без. У меня терпение заканчивается я шлепаю по попе. Я чес слово больше не могу. У меня каждый вечер башка просто пухнет и я в 2 ночи наслаждаюсь тишиной почитывая Космик. Еду так же во рту держить злыдень. Я поняла что суп лучше идет чем пюреобразная еда.

Цитата:
Сообщение от Natislob Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пеленает (пеленал) детей на ночь? И были потом проблемы со сном, после отмены пеленания?
Да раньше месяца в 1-2 пеленали ножки, а когда моя мама приходила она его всего пеленала и укладывала спать, потому как я первые 3 месяца была не в себе жутко уставала и не высыпалась, переживала много (вдруг что не так делаю). Но потом пеленание сошло на нет и никакущих проблем от этого не было

Цитата:
Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
Терпение только терпение
У нас тоже были истерики, да еще какие, сначала орал что гулять не хочет и мы час одевались, потом орал что домой с улицы не хочет, весь подъезд нас слышал
А у меня Макс заболел, отравился чем-то. Весь день лежит, рвота даже от воды. Лекарства никакие организм не принимает, вызывали скорую.
Скорая сказала что в эти выходные мы не первые, особенно вчера было много таких вызовов к деткам. Скорее всего в пятницу в садике чем-то отравились.
Бедняга Максик. Скорее поправляйтесь. Про садик не первый раз слышу. Вот заразы

Цитата:
Сообщение от Natislob Посмотреть сообщение
Гуляем мы без пеленания, а вот ночью пеленаю, иначе сама не засыпает (хотя вырубает ее по страшному!) и нам спать не дает. Днем стараюсь тоже не пеленать, только Ника так спать может не больше получаса-часа. Мне говорили что потом пеленованых детей сложно приучить нормально спать...
Не бери в голову делай так как тебе удобно
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/02_3_15294_0000cc_ffffff_edc1ccd9dbd5.jpg[/IMG][/
Antana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena