Однокомнатная хрущевка 27.9 метров. Делаем конфетку - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 17:52
ответ для Katarine , на сообщение « Однокомнатная хрущевка 27.9 метров.... »
  #261
Наталькина
Элита
 
Аватар для Наталькина
 
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 048


часть обоев есть на скалде и их можно забирать, поэтому не страшно.
Показать не могу, со склада еще не забирали.
ну и потом это же очень индивидуально.... надо смотреть, что у вас за мебель, там консультанты все подскажут, не переживайте!
Наталькина is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 17:54   #262
Katarine
Активный участник
 
Аватар для Katarine
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Наталькина Посмотреть сообщение
часть обоев есть на скалде и их можно забирать, поэтому не страшно.
Показать не могу, со склада еще не забирали.
ну и потом это же очень индивидуально.... надо смотреть, что у вас за мебель, там консультанты все подскажут, не переживайте!
абсолютно согласна и спасибо за поддержку
будем ждать середины апреля и любоваться на вашу красоту
Katarine is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 17:56
ответ для Katarine , на сообщение « Однокомнатная хрущевка 27.9 метров.... »
  #263
Наталькина
Элита
 
Аватар для Наталькина
 
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 048


договорились)))!
я в инете смотрела вот здесь обои перед тем как к ним поехать, но у них есть и другие коллекции
http://www.mirsten.ru/ascreation-new.htm
а это фирма англ обоев, у них там тоже много вариантов http://www.mirsten.ru/grahambrown.htm
Наталькина is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 19:11
ответ для Katarine , на сообщение « Однокомнатная хрущевка 27.9 метров.... »
  #264
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


мы тоже там закупились обоями, чему очень рады. купили на всю квартиру, на одну комнату были в наличии на складе, остальные ждали 3 недели. заранее подготовилсь,изучили коллекции на сайте ас-креэйшн. менеджер Ирина Зуева просто чудо. такого сервиса я в магазинах не встречала, честно. а это просто оптовая фирма, поставляющая в максидом,метрику и пр эти ас-креэйшн. даже форс-мажор в виде испорченных работниками парочки рулонов Ирина помогла решить,согласившись на допзаказ 3 рулонов,по телефону!!!!без предоплаты!!!причем стоимость рулона не превышала 250 р, я в восторге от них и их работы.
ollka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 20:15
ответ для ollka , на сообщение « мы тоже там закупились обоями, чему... »
  #265
Танчик
Наш человек
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 7 081


Катя, слежу за Вашей темкой. молодцы, все у Вас так оперативно происходит. желаю удачи!
Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
мы тоже там закупились обоями, чему очень рады. купили на всю квартиру, на одну комнату были в наличии на складе, остальные ждали 3 недели. заранее подготовилсь,изучили коллекции на сайте ас-креэйшн. менеджер Ирина Зуева просто чудо. такого сервиса я в магазинах не встречала, честно. а это просто оптовая фирма, поставляющая в максидом,метрику и пр эти ас-креэйшн. даже форс-мажор в виде испорченных работниками парочки рулонов Ирина помогла решить,согласившись на допзаказ 3 рулонов,по телефону!!!!без предоплаты!!!причем стоимость рулона не превышала 250 р, я в восторге от них и их работы.
ой, как интересно,
а реальный ассортимент выше, чем представленный на сайте?
и можно ли для начала просто приехать посмотреть или нужно записываться в любом случае?

и такая консультация на час-полтора стоит денег или бесплатна?
Танчик is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 20:20
ответ для Katarine , на сообщение « Однокомнатная хрущевка 27.9 метров.... »
  #266
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


на сайте мало, если знаете артикул, информируют о наличии по телефону,записываться надо,консультация бесплатна
ollka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 20:32
ответ для Katarine , на сообщение « Однокомнатная хрущевка 27.9 метров.... »
  #267
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Красиво получается! Слежу за вашим топиком и радуюсь вашим новостям! Удачи в продолжении ремонта!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 23:44
ответ для Nataijal , на сообщение « Красиво получается! Слежу за вашим... »
  #268
Katarine
Активный участник
 
Аватар для Katarine
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 332


ollka, Танчик, Nataijal, спасибо большое за внимание и пожелания успеха

Нам сегодня начали укладывать плитку на полу в санузле:



За завтра-послезавтра планируют ошкурить стены и потолок, покрасить потолок и установить розетки (все в комнате).
Katarine is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 00:18
ответ для ollka , на сообщение « мы тоже там закупились обоями, чему... »
  #269
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Katarine Посмотреть сообщение
спасибо да, изменения разительные. И всего-то за 2 недели!

А вот сюда все обращаются. Помогают подобрать обои там A S Creation. Единственный нюанс - продают только оптом - то ли от 12, то ли от 15 рулонов (не обязательно одного типа). И запись предварительная обязательно нужна!
Цитата:
Сообщение от Наталькина Посмотреть сообщение
Отчитываюсь. Записывалась преварительно за день. Консультант Елена (мне понравилась) Обоев тьма, там не только AS Creation, там еще и английские есть обои. Минимум 15 рулонов разных. Я купила в итоге все-таки не под окраску, так как сил моих нет больше на ремонт))) это поклей, а потом и покрась, я себя знаю, вся буду в краске. Нет, не хочу. В итоге купила разные, 3 вида под заказ. Придут только в середине апреля, но это стоит того.
По времени консультация заняла часа полтора, но я так понимаю, что обычно она должна занимать не больше часа. И в конце мы уже торопились. Но у меня трешка - получилось 28 рулонов. Но заранее лучше подготовиться, посмотреть каталоги в инете. Найти на любом сайте, чтобы хоть примерно представлять себе, что хотите.
Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
мы тоже там закупились обоями, чему очень рады. купили на всю квартиру, на одну комнату были в наличии на складе, остальные ждали 3 недели. заранее подготовилсь,изучили коллекции на сайте ас-креэйшн. менеджер Ирина Зуева просто чудо. такого сервиса я в магазинах не встречала, честно. а это просто оптовая фирма, поставляющая в максидом,метрику и пр эти ас-креэйшн. даже форс-мажор в виде испорченных работниками парочки рулонов Ирина помогла решить,согласившись на допзаказ 3 рулонов,по телефону!!!!без предоплаты!!!причем стоимость рулона не превышала 250 р, я в восторге от них и их работы.
Ой, я смотрю, там и на Трефолева они есть. Или там только склад, а консультация только на Энгельса? А все там закупаются, потому что дешевле, или просто выбор больше? (у нас тоже трешка) А образцы есть какие-то, чтоб вживую глянуть? Не могу положиться на цветопередачу монитора...
__________________
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 00:23
ответ для McOlik , на сообщение « Ой, я смотрю, там и на Трефолева они... »
  #270
Katarine
Активный участник
 
Аватар для Katarine
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
Ой, я смотрю, там и на Трефолева они есть. Или там только склад, а консультация только на Энгельса? А все там закупаются, потому что дешевле, или просто выбор больше? (у нас тоже трешка) А образцы есть какие-то, чтоб вживую глянуть? Не могу положиться на цветопередачу монитора...
Все верно, на Трефолева склад, на Энгельса - офис и консультация.
Образцы можно посмотреть в Максидоме, Леруа Мерлен. Смотрите на ценнике производителя и ищете АС Криэйшн
Katarine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
однушка, ремонт, хрущевка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena