За партой... - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2009, 00:28
ответ для Осень_38 , на сообщение « За партой... »
  #261
Тедик
Мега-элита
 
Аватар для Тедик
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 3 286


Как вы этого достигаете?
Тедик is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 15:04
ответ для Осень_38 , на сообщение « За партой... »
  #262
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


мы Вас потеряли как успехи ребят?
Миленка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 16:19
ответ для Осень_38 , на сообщение « За партой... »
  #263
Осень_38
Ветеран
 
Аватар для Осень_38
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 710


Добрый день! Я не потерялась, я здесь. ))))
"Молчание" объясняется двумя причинами - очень большой объём работы в этом году и...о втором не будем.
Мы уже совсем взрослые. Через неделю выпускной. Смотрю на своих "малышей" - как они изменились, как выросли!Расставаться всегда грустно, но у них впереди столько интересного!
Сдавали в этом году свои первые экзамены (типа ЕГЭ) по русскому и математике. Волновались, переживали. Но сейчас уже можем похвастаться отличными результатами - на каждом экзамене у нас по одной тройке, остальные 4 и 5.
Готовлю к выпускному сюрприз своему школьному "семейству". Из всех собранных за 4 года фотографий "мастерю" фильм. Будем вместе смотреть на выпускном, потом каждому диск подарю на память.
Весь год вела подготовительные курсы у шестилеток. Мой новый 1 класс уже в поооолном сотаве набран. Совсем скоро и с ними - в школьный путь.
Осень_38 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 18:02
ответ для Осень_38 , на сообщение « За партой... »
  #264
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Так приятно Вас снова встретить здесь после долгого перерыва. Ребята молодцы!.. И Вы тоже!!!Представляю, как они обрадуются диску. Мы тоже на следующий год отправляемся в дорогу знаний, надеемся, что повезет так же, как и вашим воспитанникам.
Миленка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 18:18
ответ для Осень_38 , на сообщение « За партой... »
  #265
Осень_38
Ветеран
 
Аватар для Осень_38
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 710


Идёте в 1 класс?
Осень_38 is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 00:34
ответ для Осень_38 , на сообщение « Идёте в 1 класс? »
  #266
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Vot tak Посмотреть сообщение
Идёте в 1 класс?
Да Все школьные радости и печали еще впереди
Миленка is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 20:31
ответ для Осень_38 , на сообщение « За партой... »
  #267
Осень_38
Ветеран
 
Аватар для Осень_38
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 710


Вот и закончилась история нашего класса в начальной школе. Чем на прощание можем похвастаться? Сдали экзамены. Сдали очень хорошо! Стали настоящим дружным классом. Это здорово! районе).
Повеселились и погрустили на выпускном. Праздник получился отличный. Смотрели фильм о нашей жизни за эти 4 года на огромном экране. Тайком смахивали слёзы (мамы и я))). Дети приготовили мне необыкновенный концерт в подарок (и не проболтались ведь ни разу)! Такие песни и танцы!!! На другой день в классе душевно посидели за чаем. Сказала каждому ребёнку то, что хотелось пожелать именно ему. Написали в последний день "Письма в будущее". Письма сами себе в 11 класс. Рассказали о том, что было с нами в начальной школе. Попрошу нового классного руководителя постараться сохранить эти письма.
"Мне нравилось писать в прописях, учить цифры и буквы, заниматься литературой и математикой. Но дружбу ничем не заменишь. Это главное. Со мной рядом - мои друзья!"
"Сколько новых девочек пришло к нам за 4 года! Надеюсь, что их прибывание закончится, и к нам придёт новенький мальчик!"
"Быстро летит время.Кажется, ещё вчера мы были первоклашками, а уже выпускники начальной школы. За эти 4 года мы успели многое повидать и узнать нашим дружным и весёлым коллективом. Сегодня нам грустно, но мы знаем, что в 5 классе нас ждёт много интересного!"
"Как хорошо было в 1 классе! А я этого тогда не понимала. Уже ничего не вернёшь, но у нас есть лучшие воспоминания. Надо уважать время!"
"1 сентября 1 класса. Шумно. Много детей. Кругом родители. Было ничего не понять.Но скоро я поняла, как мне повезло с классом.
Каков был мой восторг, когда я сама написала своё первое слово! Потом заметили мои достижения в спорте, даже наградили.
У меня появилось много настоящих друзей.
4 класс - самый приятный. Мы очень боялись экзаменов, но оказалось, что всё сделали на "отлично".
И вот мы сидим, пишем письма себе в будущее. Странно, не правда ли? А вдруг через 7 лет мы получим их? Всем наилучших пожеланий в будущем!"


Спасибо всем, кто интересовался нашей жизнью, кто искренне радовался нашим успехам!
Начинается новая история. Надеюсь, не менее яркая и интересная. Всё в наших руках!
Я по-прежнему готова помогать советами, если это будет необходимо.
Хороших летних каникул и удачи в следующем учебном году! Будущим пятиклассникам - терпения и уверенности!

Последний раз редактировалось Осень_38; 08.01.2011 в 15:36.
Осень_38 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 01:10
ответ для Осень_38 , на сообщение « За партой... »
  #268
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178


Очень трогательно!
Хорошо у вас учиться!Всем бы таких учителей!
УДАЧИ!
Lench is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 15:34   #269
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от mamaira37 Посмотреть сообщение
Вот и закончилась история нашего класса в начальной школе. Чем на прощание можем похвастаться? Сдали экзамены. Сдали очень хорошо! Стали настоящим дружным классом. Это здорово! Моё личное достижение - победила в конкурсе "Учитель года" (в своём районе). А ещё моя дочка - выпускница! И для неё в этом году прозвенел последний звонок.
Поздравляю Вас и Ваших воспитанников!
Удачи!!!
обязательно буду заглядывать в такой замечательный топик (дочь в сентябре идет в первый класс).
Двое и Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 17:16
ответ для Осень_38 , на сообщение « За партой... »
  #270
Осень_38
Ветеран
 
Аватар для Осень_38
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 710


Спасибо за поздравления!
Удачи в 1 классе, понимающих учителей, дружных одноклассников!
Если будут вопросы, понадобятся советы - пишите в личку. )))
Осень_38 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena