Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 18:59
ответ для fantazerka , на сообщение « Запоров у нас нет, она очень... »
  #261
Tartila_N
Старожил
 
Аватар для Tartila_N
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Большевиков и Королёва
Сообщений: 1 029


Цитата:
Сообщение от fantazerka Посмотреть сообщение
Запоров у нас нет, она очень вкусненькая, сладкая. Нам хотели гидролизат ввести, но ребенок всячески, отказывался его есть, орал от голода, а не ел. Вот поэтому, на нэнни остались. Но даже после перехода на нэнни, сыпь и зуд не прошли.
В нэнни всё равно присутствует белок, а если аллергия на белок, то будет аллергия на белок любого животного!
__________________
Tartila_N is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 19:42   #262
In__Fanta
Активный участник
 
Аватар для In__Fanta
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
Ну стаф то у нас точно есть ,даже можно анализы не сдавать.
Он вообще то у всех есть,только в разных количествах .
Я сама носитель ,у ребёнка высевался в носу и глотке ,так что в ЖТК тоже наверняка есть .
Просто у нас сыпь проходит , вот за прошлую неделю прошла полностью и я в понедельник снова смесь ввела ,т.к. подозревала кашку гречневую хейнц и смесь .
Похоже что смесь или это спонтанные высыпания и совпадение произошло .
Уже незнаю что думать.

А как вам Нэнни ?? кушаете хорошо ?? многие жалуются что с неё запоры ??
А у нас Ненни вообще не прижилась, ббыло пятнышко на височке, ели Нутрилон Комф, так я дура , решила, что у нас жуткая аллергия и по совету врача перевела на Ненни, мало того, что срыгивала постоянно с запахом, запров не было!!!так еще и сыпь на шейке появилась.Щас на гидролизате Фрисопеп+прикормы, улучшений нет
In__Fanta is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 12:49
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #263
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


Девочки,кто на смеси - вы на иВ перешли из-за аллергии или потому чо мало малока было? все чаще об этом подумываю, не могу больше питаться 2-3 продуктами каждый день. но совесть мучает все-таки.
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 12:55
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #264
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


Мы на СВ типа
Смесью я подкармиливала иногда и не регулярно .Просто в роддоме молоко не пришло и при выписки домой тоже ,поэтому давали смесь ,потом грудь,но когда было маловато докармливала .
ПРо ИВ даже и не думала ,питаюсь кашей,говядиной,макаронами,пюрешкой картофельной ,супчиками овощными и белой рыбой . Иногда с чаем хлебные палочки или сухарики василеостровского хлебозавода . Ничего ,жива ,уже 6,5 мес , зато стройная как газель )))))))))))
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 18:04   #265
Vedetta
Участник
 
Аватар для Vedetta
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Северные люди
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
Девочки,кто на смеси - вы на иВ перешли из-за аллергии или потому чо мало малока было? все чаще об этом подумываю, не могу больше питаться 2-3 продуктами каждый день. но совесть мучает все-таки.
Думаю, все мамы с детями ИВшниками были бы рады кормить грудью. Лично я боролась за молоко до последнего. И смеси стала давать малышу чтобы его накормить. Наедитесь потом...будет время. Сейчас главное - ребенок. И никакая смесь не заменит Вашего молока. Ведь Ваше молоко - исключительно для Вашего ребенка. А смесь - нечто усредненное для всех. Кормите своего ребенка исключительной пищей, а не столовской.

А про атопический дерматит. Недавно статью в детском журнале прочитала....даже не помню в каком - в очереди на кассе в супермаркете стояла и для развлекухи взяла журнал. Короче, атопические дерматиты хорошо лечит рыбий жир. Щас его выпускают для детей от 1 мес. Стоит он типа 150рэ и называется "Золотая рыбка". У моего тоже есть аллергия...вот думаю с педиатром посоветоваться. Не по наслышке знаю, что Омега-3-6-жирные кислоты - это вещь!
__________________
Vedetta is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 18:21
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #266
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


Да уж,чего это я...
просто вчера накатило... Конечно, оставлю ГВ, надо гнать от себя эти порочные мысли
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 23:45
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #267
happily
Частый гость
 
Аватар для happily
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: василеостровский
Сообщений: 48


некоторые советы ситуации прочитала и вот что Я-АСЯ Не бросай-ка ты гв . Дальше держи свою диету, приводи в порядок кишечник ребенка.У вас дизбактериоз на фоне стафил. инфекции . Если есть еще стафилоккок пусть педиатор подскажет какой на сегодняшний день лучше бактериофаг для вашего случая и флора в кишечнике восстановится ( ты увидишь по высыпаниям, что их меньше)
А пока терпеть . Не опускай руки . Держись
happily is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 00:08   #268
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
А
Педиатру позвонила ,сказали на выбор гиппоалергенную или козью. Соевую сказали не надо ,а гидролизат типа можно попробовать,но он горький и навряд ли будем его кушать.
Вот в думках сижу .
Я на СВ. Сидели на козьей смеси (Нэнни) целый месяц, сначала личико все очистилось, а потом как сыпануло.
Цитата:
Сообщение от fantazerka Посмотреть сообщение
У нас такая же ситуация. Кормила нан1, через 4 месяца посыпало страшно, так еще и зуд появился. Врачи сказали, аллергия на коровий белок, поменяи смесь на нэнни. Сдали анализ кала, нашли золотистый стафилококк, лечили энтерофурилом, смектой, пимадофилус, зиртек. Сыпь и зуд не прошли, пересдали анализ, так он еще и увеличился. Сейчас нам 6 мечяцев, я ввела цв.капусту, щеки все равно горят, непонятно от капусты или нет..... Когда звоню в истерике врачу и прошу как то помочь, так как ребенок сильно чешется, не спит ночью, плачет от зуда, она говорит не переживайте, он перерастет и все станет хорошо.......
У нас тоже аллергия на коров. белок. Ели Нэнни, сначала было все ОК, потом сыпануло. По поводу лечения вашего стафа, как мне сказала гастроэнтеролог с большим стажем работы, энтерофурил вообще никому не помагает. Почему то это лекарство очень любят назначать педиатры. Мы тоже его пропили, результат нклевой. Конечно может вы и перерастете свою аллергию, но не факт, поэтому лучше все-таки сходить вам к гастроэнтерологу и пролечить стаф-к.
Цитата:
Сообщение от ИринкаSiS Посмотреть сообщение
Нам 1 месяц и высыпало на личике, врач сказала аллергия и нужно почистится смектой три дня.Меня смущает смекта, мы и так редко какаем, хотя запоров нет и животик не беспокоит. Вопрос , а не закрепит ли нас смекта? и кому-нибудь смекту говорили принимать?
Нас смекта не крипила, после смекта личико становилось чистым. Только смотрите внимательно в аптеках стали продовать смекту апельсиновую. Ее не покупайте, однозначно высыпет ребенка. Мы как т объездили весь город, чтобы найти обычную, без примесей.
Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
Девочки,кто на смеси - вы на иВ перешли из-за аллергии или потому чо мало малока было? все чаще об этом подумываю, не могу больше питаться 2-3 продуктами каждый день. но совесть мучает все-таки.
Я на СВ, молока было много и его сейчас предостаточно. Мой ребенок из-за того, что высыпало почти на все, я не ела, ни молочку, ни фрукты, ни овощи, говядину, сладости, легче перечислить, что почти не набирал вес. У меня стали проблемы со здоровьем и ре постоянно сыпало, как только мы перешли на СВ, произошли изменения, высыпаний либо нет либо совсем немного.
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 10:35   #269
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
Девочки,кто на смеси - вы на иВ перешли из-за аллергии или потому чо мало малока было? все чаще об этом подумываю, не могу больше питаться 2-3 продуктами каждый день. но совесть мучает все-таки.
Были на ГВ, тоже начало сыпать на все (как поняла потом из-за неправильного лечения, которое назначил аллерголог). На смесь перевел педиатр, т.к. ребенка обсыпало всего жутко, все текло, голова в корках вся. Диета тоже была очень жесткой (даже сбросила 14 кг.). Смесь нам подбирала педиатр. Да и из-за диеты сначала молоко стало как вода, ребенок даже похудел на 200 гр., а потом стало пропадать, даже с двух грудей не могла накормить. Вот педиатр и сказала, что хоть она и за ГВ, но у нас другого выхода нет.
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 13:43
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #270
*Alenushka*
Старожил
 
Аватар для *Alenushka*
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1 189


Кто-то писал про прививки при АД. Девочки будьте осторожны, прививка замечательный провокатор, на 99,9% после прививки будет обострение. Если ребенок не ходит в садик, лучше хотя бы отложить их на как можно долгий срок. Мы не аллергики, но после каждой прививки были высыпания, жуткая сухость с шелушением.
*Alenushka* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena