Отдохнувшие на РОДОСЕ, расскажите про ваши отели. - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 17:42
ответ для Tato , на сообщение « а сентябрь на что больше похож на май... »
  #261
yancha
Элита
 
Аватар для yancha
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 665


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
а сентябрь на что больше похож на май или лето? По густонаселенности отеля. Просто мне из-за детей очень эсперидос понра.
Я думаю на май, точно не июль, т.к. с сентября садик и школа начинается)
yancha is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 17:48   #262
Nastena239
Старожил
 
Аватар для Nastena239
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный
Сообщений: 1 431


а мы едем с 12 июня ...
интересно там уже давка, или все же основной сезон июль-август?

май и сентбярь естественно не показательные месяцы для "детских" отелей
Nastena239 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:09   #263
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Я думаю что понятно что Эсперос круче. Но у него и цена много круче у нас двое детей - а это только фэмили рум. + полупансион. А сын ест столько... выходит круглая сумма.
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 10:45
ответ для milanohka , на сообщение « Про август ни чего не скажу, были а... »
  #264
iraspb
Banned
 
Аватар для iraspb
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от milanohka Посмотреть сообщение
Про август ни чего не скажу, были а Эсперидос в мае, лежаков полно свободных, мало того ещё куча лежит стопкой если кому нужно у моря полежать. Про то что не пускали на территорию загорать? Интересно кто? Мы везде гуляли, даже в спорт зал Эсперосе ходили. Очередь в ресторане, никогда не было. В сезон дополнительно открывают ресторан Тропикана, рядом с басйном. Так что про очереди-это фантастика. Еда в Эсперидос просто супер, все свежее и фруктов много еще и мороженое, несколько видов мяса и рыбы.Причал находиться посередине между пляжами Эспероса и Эсперидеса. А про то что народу у вас небыло, на пляже, видимо по тому что все ходят в Эсперидес, потомучто тут ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!
Тоже отдыхали в мае. Я с вами вот прям на все 1000%%% согласна. Везде ходили и в Эперосе тоже были, пару раз заходили в спортзал, второй раз правда пошли уж совсем в наглуюю там был работник сауны как мы поняли, отзанимались минут 20 потом он увидел на нас браслеты, тихо и мирно сказал что для нас зал 10 евро на целый день включая бассейн и сауну, мы сделали милые улыбки и распрощались. В ЭСПЕРОСЕ отдыхали друзья сказали что после посещения бассейна , малыш покрылся сыпью больше они туда не ходили. Очередей в ресторане Эсперидоса никогда не наблюдали, еда была разнообразная и вкусная. Мы с мужем много где были тут кормили очень хорошо. Лежаков полно бери и неси куда хочешь мы любили прям у моря загорать. А ПРИЧАЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАХОДИТСЯ МЕЖДУ ЭСПЕРИДОСАМ И ЭСПЕРОСОМ а никак не посередине Эсперидоса.)))
iraspb is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 10:48   #265
iraspb
Banned
 
Аватар для iraspb
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
Бывало так, что свободных столиков нет. А если и были, то еще не убрано - крошки, и т.д.
Зато вино на ужин бесплатно- красное, белое и розовое.
Розовое - пьянит!
Остальное - водичка.
Если вы про Эсперидес то полный бред про крошки, своими глазами видели как официанты после каждого снимали верхнюю скатерь и накрывали новую. Вино все было с градусами разливали из бутылок.
iraspb is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 11:03   #266
iraspb
Banned
 
Аватар для iraspb
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
На пляже много русских мужиков - пивных пузанов.
Такие -наша-раша, компании. Громко разговаривают.
Как-то лучше там, где наших соотечественников поменьше.
Могу посоветовать вам съездит на КОСТА РИКУ, там их точно не встретите)))
Был один случай, когда уезжали и заехали на автобусе в ЭСПЕРОС за людьми так мы постеряли там 20 минут из -за мега быдлых, мало того что весь автобус их ждал пока они где то шлялись, так еще завалились в автобус в пьяном невменяемом состоянии 2 мужчины и женщина так еще все это сопровождалось матом и толканием тихо и мирно сидящих пассажиров.
iraspb is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 11:12
ответ для Nastena239 , на сообщение « а мы едем с 12 июня ... интересно там... »
  #267
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Nastena239 Посмотреть сообщение
а мы едем с 12 июня ...
интересно там уже давка, или все же основной сезон июль-август?

май и сентбярь естественно не показательные месяцы для "детских" отелей
вы от кого летите?
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 11:46   #268
iraspb
Banned
 
Аватар для iraspb
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Не знаю в каком вы были отеле в Турции ,но шоу в Эсперидосе бич совсем не то ,ничего смешного , так себе скромненькие шоу , самодеятельность,народу тьма . А когда я увидела лежаки у бассейна ,это шок ... Между ними даже ногу не поставить. Те бесплатные напитки ,которые дают ,моему ребенку лично не нужны...,не в экономии дело.А чего с завистью смотреть на Есперидос Бич, иди и гуляй там..
Я с ребенком отдыхала больше трех недель в Есперосе Паласе , мы там не "стухли", а замечательно отдохнули , без шума на пляже, без неизвестно какой кормежки,а для развлечений там мест навалом,да и та же горка и батут всегда в доступности в Есперидосе Бич.
Все равно ребенку в Эсперосе очень скучно. Я вообще считаю что детям кроме молока и воды и собственно преготовленных морсов или кампотиков давать ничего нельзя. В Эсперидосе стандартные напитки, как и везде, несколько видов соков (естественно пакетизированнные), вода и лимонады. Сомневаюсь что в Эсперосе поили его свежевыжатым каждый день. Шоу Всегда были веселые. Кормежка ничем от вашей не отличалась все свежее и вкусное. Зачем писать гадости если не видели и не ели?
iraspb is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 12:22
ответ для Anastasiya , на сообщение « вы от кого летите?;) »
  #269
Nastena239
Старожил
 
Аватар для Nastena239
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный
Сообщений: 1 431


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
вы от кого летите?
у Атласа брали, я даже не знаю они сами туроператор или нет (муж все вопросы с турфирмой решал)
__________________
Настёна, Маша (16.12.2004) и Саша (06.09.2007)
Nastena239 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:20
ответ для iraspb , на сообщение « Все равно ребенку в Эсперосе очень... »
  #270
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Я гадости не писала , в отличие от рьяно защищающих Есперидос Бич. Я уже писала ,что жила достаточно долго в соседнем отеле. Мой ребенок в жару пьет воду, которую нам давали в отеле. Кормежка отличалась и очень существенно, общалась с родителями детей с которыми играл сын. Жаловались на еду примитивную( фрукты самый простой набор, ) , на грязь при уборке, на грязный бассейн ,который чистят редко, на горку в ужасном состоянии ит.д. Скучно ребенку не было , плавал часами, исследовали все бухты по направлению к Родосу, вечерами уезжали или ходили в ваш отель по началу, потом надоело ....
А пьяных русских вы видели только в Есперосе Паласе?
Свелена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena