***Первоклашки - ВАСИЛЕОСТРОВЦЫ 2011*** - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 16:15
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « ***Первоклашки - ВАСИЛЕОСТРОВЦЫ 2011*** »
  #261
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340




вот такие на мальчика я бы купила
и вообще , мне кажется,что обувь на белой подошве входит в моду

Arthur's MoM is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 17:27
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « http://s56.radikal.ru/i152/1105/84/63b88... »
  #262
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение


вот такие на мальчика я бы купила
и вообще , мне кажется,что обувь на белой подошве входит в моду

очень даже и ничего, надо брать, только где?
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 18:12
ответ для NataGrinchik , на сообщение « очень даже и ничего, :019:надо брать,... »
  #263
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
очень даже и ничего, надо брать, только где?
на фото Mascotte взрослый
это я к тому,что ,если такие модели появляются сейчас в коллекциях , то и детские должны быть
даже в ЦЕнтробуви и там подошва с белыми прослойками у взрослых сандалет
тенденция сезона, однако
Arthur's MoM is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 19:53
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « на фото Mascotte взрослый это я к... »
  #264
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Я детского Маскотта вообще не встречала. И цены Только в распродаже, в закупке на ЛВ никогда не покупала себе, потому что мне то 37 их ,то 38 подходит ,видимо разные фабрики...
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 22:14
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « ***Первоклашки - ВАСИЛЕОСТРОВЦЫ 2011*** »
  #265
Tomka
Наш человек
 
Аватар для Tomka
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: васильевский
Сообщений: 5 655


Девочки, а в школу № 12 (с угл. англ.) на кораблях идет кто-нибудь?

У нас эпопея со школами была такая... Подавали в документы в 4-ку (Кусто) - не попали, зато нас взяли в гимназию 642 (в корпус на Морской наб.). Вроде сиди и радуйся, но совсем неудобно туда добираться оказалось, да и абсолютно пустые классы смутили... но решающим фактором оказалась встреча с учительницей Борзаковской (И.О. не помню), в класс которой мы попали... Я все понимаю, 43 года стажа и огромный опыт, но... она очень-очень, хм... пожилая. Мысли какие-то путанные, разговор постоянно уходит в сторону, в суждениях не гибкая абсолютно, достаточно строгая. Закостенелый такой педагог советских времен (это мое личное мнение)... Я не хочу, чтобы мой ребенок учился у нее в классе(
По деньгам - 4500р. на учебники, около 2000р. в месяц на другие нужды + на ремонт рекреаций, мебель, кулер, обогреватель, жалюзи, двери поменять... прилично набегает, но опять же, если бы месторасположение и преподаватель понравились - я бы смирилась)) Ну а тут душа не лежит совсем.

В общем, съездила я сегодня в 12 школу и подала туда документы. Жду род. собрания теперь и отзывов - если кто учится или собирается туда, напишите пожалуйста свои впечатления)
Tomka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 22:57
ответ для Tomka , на сообщение « Девочки, а в школу № 12 (с угл. англ.)... »
  #266
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Девочки, а в школу № 12 (с угл. англ.) на кораблях идет кто-нибудь?

У нас эпопея со школами была такая... Подавали в документы в 4-ку (Кусто) - не попали, зато нас взяли в гимназию 642 (в корпус на Морской наб.). Вроде сиди и радуйся, но совсем неудобно туда добираться оказалось, да и абсолютно пустые классы смутили... но решающим фактором оказалась встреча с учительницей Борзаковской (И.О. не помню), в класс которой мы попали... Я все понимаю, 43 года стажа и огромный опыт, но... она очень-очень, хм... пожилая. Мысли какие-то путанные, разговор постоянно уходит в сторону, в суждениях не гибкая абсолютно, достаточно строгая. Закостенелый такой педагог советских времен (это мое личное мнение)... Я не хочу, чтобы мой ребенок учился у нее в классе(
По деньгам - 4500р. на учебники, около 2000р. в месяц на другие нужды + на ремонт рекреаций, мебель, кулер, обогреватель, жалюзи, двери поменять... прилично набегает, но опять же, если бы месторасположение и преподаватель понравились - я бы смирилась)) Ну а тут душа не лежит совсем.

В общем, съездила я сегодня в 12 школу и подала туда документы. Жду род. собрания теперь и отзывов - если кто учится или собирается туда, напишите пожалуйста свои впечатления)
У знакомой точно такая же история - в итоге она решила, что учеба в корпусе на Морской "не стоит свеч" и отдает ребенка в 12-ю. Начальная школа там - опять же, сужу по отзывам тех, чьи дети учились - вполне приличная. Дальше - хуже, причем сильно хуже. Поэтому не раз сталкивалась с тем, что мамы говорили - вот, первые классы отучится здесь, а потом будем думать,куда переходить. Но проблема в том, что дети привыкают к своему классу, а родители привыкают к тому, что школа рядом с домом, и в итоге остаются там, где учились. Поэтому я лично туда сына не отдала, хотя, казалось бы, прямо возле дома, удобно...
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:02   #267
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
У знакомой точно такая же история - в итоге она решила, что учеба в корпусе на Морской "не стоит свеч" и отдает ребенка в 12-ю. Начальная школа там - опять же, сужу по отзывам тех, чьи дети учились - вполне приличная. Дальше - хуже, причем сильно хуже. Поэтому не раз сталкивалась с тем, что мамы говорили - вот, первые классы отучится здесь, а потом будем думать,куда переходить. Но проблема в том, что дети привыкают к своему классу, а родители привыкают к тому, что школа рядом с домом, и в итоге остаются там, где учились. Поэтому я лично туда сына не отдала, хотя, казалось бы, прямо возле дома, удобно...
У нас из сада 22, что напротив, многие туда подали документы. Отзывы именно такие же, про началку хорошо отзываются, а дальше собираются переводить.

Мы тоже напротив живем..
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:23   #268
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
У нас из сада 22, что напротив, многие туда подали документы. Отзывы именно такие же, про началку хорошо отзываются, а дальше собираются переводить.

Мы тоже напротив живем..
Когда по утрам тащимся с ребенком в школу, в голову частенько лезут мысли о том, что надо было в 12-ю идти... Но я видела уже не одну маму, которая не нашла в себе сил вытащить ребенка после начальной школы, а классу к восьмому начинала кусать локти. Не хотелось рисковать. Хотя в ситуации, когда надо выбирать между 12-й и корпусом на Морской, я бы выбрала 12-ю.
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:41
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « ***Первоклашки - ВАСИЛЕОСТРОВЦЫ 2011*** »
  #269
Mills
Мега-элита
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 3 606


И мы живем почти напротив 12-й школы... но я ничего хорошего про нее не слышала, так что даже и не думала...
Mills is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:56
ответ для Mills , на сообщение « И мы живем почти напротив 12-й школы...... »
  #270
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
И мы живем почти напротив 12-й школы... но я ничего хорошего про нее не слышала, так что даже и не думала...
Речь о том, что уровень начальной школе в корпусе на Морской вряд ли будет выше, чем в 12-й. Поэтому, если выбирать между этими двумя вариантами, да еще при условии, что 12-я ближе...то я бы выбрала ее однозначно. Но для своих мальчишек ее не рассматривала - там был другой выбор.
бабка-ежка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena