История ((( - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 18:37
ответ для Valka_dave , на сообщение « Ну фиг знает какой это показатель, в... »
  #261
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Valka_dave Посмотреть сообщение
Ну фиг знает какой это показатель, в этом как раз проблем совсем не вижу, и ей и мне нравиться, причем симуляция с ее стороны невозможна, в силу физиологии))) Просто считаю показатель сомнительным, и ей и мне нужно, удовольствие получают оба.
так что чаще сексом занимайтесь!
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 18:40
ответ для _Иринка_ , на сообщение « \ Где граница отдохнуть? Вы часто... »
  #262
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Rina_ Посмотреть сообщение
Хорошо хоть не каждый день пишут , ну еще пару страниц и до этого дойдет
Да уже практически дошло
Цитата:
Сообщение от _Иринка_ Посмотреть сообщение
\

Где граница отдохнуть? Вы часто так отдыхаете, что пьяная вываливаетесь из машины, тошнит каждые пять минут. Видимо так должны поступать "полноценные человеки женщины"?
Для Вас это отдых?

Человека можно разбаловать и развратить слишком хорошим отношением, когда закрываешь глаза на плохие поступки: это и к мужчинам и женщинам относится. Многие люди перестают ценить добро когда его слишком много. (Не зря есть притча о нищем, которому давали каждый день деньги и он их начал потом требовать).

Жена тоже может разбаловать мужа, когда все для него, дети и хозяйство на ней, а он гуляет, пьет, бьет, а она терпит "ради детей" - ведь в ЖГ полно и таких историй...

Правда где-то посередине.

При этом мать есть мать! Не зря у нее обычно приемущественное право заботы о ребенке (судя по судебной практике), матери всегда больше жертвуют для ребенка и это номально. А если все считают о том, что родители для ребенка совершенно одинаковые, то тогда не надо удивляться историям когда муж собрал ребенка и ушел от матери... разве муж не полноценный человек, не может психонуть, собрать ребенка и уйти..
Так в том-то и дело, что жена не совершала плохих поступков.
Я считаю, что права и обязанности у родителей одинаковые, ага. И не удивляюсь.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 18:59
ответ для _Иринка_ , на сообщение « \ Где граница отдохнуть? Вы часто... »
  #263
Rina_
Мега-элита
 
Аватар для Rina_
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 4 877


Цитата:
Сообщение от _Иринка_ Посмотреть сообщение
\



При этом мать есть мать! Не зря у нее обычно приемущественное право заботы о ребенке (судя по судебной практике), матери всегда больше жертвуют для ребенка и это номально. А если все считают о том, что родители для ребенка совершенно одинаковые, то тогда не надо удивляться историям когда муж собрал ребенка и ушел от матери... разве муж не полноценный человек, не может психонуть, собрать ребенка и уйти..
А отец есть отец. И да я считаю, что родители для ребенка совершенно одинаковые. И да я считаю, что если ребенку лучше с отцом то пусть он живет у отца. Потому что я считаю, что муж имеет такие же права на ребенка как и жена, и обязанности соответственно тоже. Поэтому наверно я и не вижу ничего такого уж экстраординарного из того, что делает муж в этой семье. Ну а по поводу одноразового упития жены до того что ей плохо было, так пусть кто без греха первый бросит камень.
__________________
Все страсти хороши, когда мы владеем ими; все - дурны, когда мы им подчиняемся.
Rina_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 19:07
ответ для Увлечение , на сообщение « так что чаще сексом занимайтесь! »
  #264
Фея Фи@лка
Ветеран
 
Аватар для Фея Фи@лка
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
так что чаще сексом занимайтесь!
Фея Фи@лка is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 22:56
ответ для Valka_dave , на сообщение « История ((( »
  #265
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


имхо, дама - алкоголичка. со всем сопутствующим неадекватом поведения.
и, думаю, не на совсем ровном месте с ней это приключилось.
если у нее нет желания лечится - увы.
а мужик какой-то старательно беленький в этой ситуации.
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:14
ответ для Rina_ , на сообщение « А отец есть отец. И да я считаю, что... »
  #266
_Иринка_
Ветеран
 
Аватар для _Иринка_
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Rina_ Посмотреть сообщение
А отец есть отец. И да я считаю, что родители для ребенка совершенно одинаковые. И да я считаю, что если ребенку лучше с отцом то пусть он живет у отца. Потому что я считаю, что муж имеет такие же права на ребенка как и жена, и обязанности соответственно тоже. Поэтому наверно я и не вижу ничего такого уж экстраординарного из того, что делает муж в этой семье. Ну а по поводу одноразового упития жены до того что ей плохо было, так пусть кто без греха первый бросит камень.
читайте первый пост: упития систематические в течение полугода и вранье одноразовое
_Иринка_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:20
ответ для Locky , на сообщение « имхо, дама - алкоголичка. со всем... »
  #267
Милая Обезьянка
Участник
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
а мужик какой-то старательно беленький в этой ситуации.
Может у автора топа любовница завелась? Жена узнала и давай психовать втихую. Отсюда и клубы с пьянками. И нажратость и распитие шампани с бывшим.
Милая Обезьянка is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:22
ответ для Locky , на сообщение « имхо, дама - алкоголичка. со всем... »
  #268
_Иринка_
Ветеран
 
Аватар для _Иринка_
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
и
а мужик какой-то старательно беленький в этой ситуации.
может он слишком правильно-положительный, с такими мужчинами многим быстро становится скучно и с тем же сексом появляются проблемы?

Вот сходил бы он на пару дискотек, посидел с подругой и шампанским на скамеечке, случайно попался на вранье... может тогда бы и лямур заискрился бы с новой силой.
_Иринка_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:57
ответ для _Иринка_ , на сообщение « может он слишком... »
  #269
believe
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от _Иринка_ Посмотреть сообщение
может он слишком правильно-положительный, с такими мужчинами многим быстро становится скучно и с тем же сексом появляются проблемы?

Вот сходил бы он на пару дискотек, посидел с подругой и шампанским на скамеечке, случайно попался на вранье... может тогда бы и лямур заискрился бы с новой силой.
Что-то в этом есть...
Вообще, надо супругам как-то ломать роли и схемы поведения в семье. Похоже, пришло время.
Интересно, а сколько лет автору?
believe is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 13:05
ответ для Valka_dave , на сообщение « да насамом деле вынес много, за что... »
  #270
Dulcinea
Частый гость
 
Аватар для Dulcinea
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Valka_dave Посмотреть сообщение
да насамом деле вынес много, за что благодарю:
1. Женщине нельзя давать абсолютную свободу.
2. Скорее всего она просто не видит во мне сильного мужика, или просто пошли разными дорогами.
3. Может имеет смысл разъехаться на какое-то время.
4. Проблема с алкоголем существует, просто на начальное стадии.
5. То что она делает, это по общим меркам часто считается нормальным, ну значит в такое время живем.
6. Будем разговаривать, если захочет. Вот если бы не ударил(((, а так...
7. На угрозы про заберу ребенка не реагировать, ну ведь факт, больше, чем он нужен мне он не будет нужен ни какому новому мужу.
8. Бить ай-ай-ай.
9. Наверное и сегодня тоже говорить не стоит, судя по писанине ой не спокоен пока.

Странные по большей части Вы выводы сделали из этого топа. Давайте их рассмотрим:

1. Женщине нельзя давать абсолютную свободу.

Что значит давать или не давать свободу? Это вопрос доверия людей друг к другу. Нет доверия - нет основы для нормальных горманичных отношений в семье.

2.Скорее всего она просто не видит во мне сильного мужика, или просто пошли разными дорогами.

Кого она в Вас видит исключительно проблема её видения и её фантазий. Разве Вы можете отвечать за все её ожидания и фантазии в её голове?

3. Может имеет смысл разъехаться на какое-то время.

Не "может", а настоятельно необходимо. Потому, что только так люди могут привести свою голову в порядок.

4. Проблема с алкоголем существует, просто на начальное стадии.

В данном случае у неё проблема не с алкоголем, а в безответственном поведении. Женщина хочет праздника и бурю эмоций, но без Вас! Это повод для Вас её серьёзно встряхнуть или с ней растаться.

5. То что она делает, это по общим меркам часто считается нормальным, ну значит в такое время живем.

То что она делает, является нормальным только у тех людей которые сами это считают нормой. Часть людей в ЖГ оправдывающие Вашу супругу ещё не весь литл ван.

6. Будем разговаривать, если захочет. Вот если бы не ударил(((, а так...

Рукопрекладство это с Вашей стороны не айс, тем не менее её поступки от Вашего рукопрекладства не становятся благородными. Не захочет разговаривать сей час, поговорите позже. Не захочет вообще разговаривать, делайте выводы: за чем Вам такая жена и мать Вашего ребёнка?

7. На угрозы про заберу ребенка не реагировать, ну ведь факт, больше, чем он нужен мне он не будет нужен ни какому новому мужу.

Без относительно у кого будет жить ребёнок - Вы всё равно останетесь отцом и только от Вас будет зависить дальнейшие взаимоотношения: Вы - ребёнок - мать ребёнка.

P.S. Ваша семейная ситуация не такая уж и редкая для современной жизни. Хотите сохранить семью, сходите к профессионалу из области семейной психологии. Чем раньше Вы это сделаете, тем меньше ошибок допустите в дальнейшем при развитии Вашей семейной ситуации.
Dulcinea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena