57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими руками!!! - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 20:27
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #261
LAURIE
Старожил
 
Аватар для LAURIE
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 266


Машуля!
Ты в своем репертуаре! Творчество твое многогранно! Молодец! Очень красиво все получается, стильно, уютно!!! Когда уже ???
LAURIE is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:58
ответ для Nnuvo , на сообщение « У вас всё замечательно получается!... »
  #262
irchok
Гость
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Техноложка
Сообщений: 20


Подписалась! Так интересно! А когда вам столешницу привезут?
irchok is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:10
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #263
Ellenat
Ветеран
 
Аватар для Ellenat
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 750


Кухня-просто красота! Все так красиво подобрано! Буду с нетерпением ждать окончательного варианта со столешницей!
Ellenat is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:24
ответ для Маняша , на сообщение « Сенкс всем !!!!... »
  #264
мамзончик
Старожил
 
Аватар для мамзончик
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: рядом с Сосновкой
Сообщений: 1 355


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
потолки не научу, т.к. именно на короба мы нанимали человека, принцип простой-просто закрывали балки, а середина натяжной.
да, я читала, что потолки вы нанимали делать, а вот размеры всех конструкций вы сами высчитывали? меня интересуют гипсокартонные конструкции - очень у вас симпатично получается, но вот как это все придумать...
мамзончик is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 20:29
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #265
Лисик
Мега-элита
 
Аватар для Лисик
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Озеро Долгое, Юнтолово, Комендань и Охта
Сообщений: 3 333


Куда я попала......красота и всё в стиле как я люблю..
Дааааа Маша и ты молчала, что у тебя есть свой топ, всё мне ручки показываешь,а тут уже и кухня готова.
Так похоже я нашла своего дизайнера.

Цитата:
Сообщение от LAURIE Посмотреть сообщение
Когда уже ???
да да та простава не в счет,это ДР было
Лисик is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 20:43
ответ для Лисик , на сообщение « Куда я попала:017:......красота и всё в... »
  #266
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от LAURIE Посмотреть сообщение
Машуля!
Ты в своем репертуаре! Творчество твое многогранно! Молодец! Очень красиво все получается, стильно, уютно!!! Когда уже ???
Цитата:
Сообщение от Лисик Посмотреть сообщение
Куда я попала......красота и всё в стиле как я люблю..
Дааааа Маша и ты молчала, что у тебя есть свой топ, всё мне ручки показываешь,а тут уже и кухня готова.
Так похоже я нашла своего дизайнера.


да да та простава не в счет,это ДР было

рассекретили соседушки)))) конечно новоселье не зажмем главное, что бы оно быстрее случилось!!!!

чуть позже, будет немного фоток!!!
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 02:26   #267
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


немного поздновато благодарю всех за комплименты, постараюсь добавить немного фото
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
ух! прочитала все разом
молодцы - нет слов!
я вот через год-два буду менять квартиру и мне уже сейчас тошно при мысли о ремонте... в нынешней мы в такой ужас, как был у вас, въехали с 2 детьми и по ночам ремонт срочно делали - мегабюджетно (тк ипотека), мегабыстро и сами-сами (как сказал родственник - бедненько, но чистенько). Больше не хочу делать ремонт своими силами...
Мужу памятник! автору - 2 памятника, тк от жены и муж такой
Спасибо, ах, как я вас понимаю, ремонт при ипотеки очень сложно, мы уже все на последнем издыхании, устала от всего этого просто не реально и отдых предвидится еще очень не скоро но нам о следующем ремонте думать пока рано, тут бы обжиться

Цитата:
Сообщение от Nnuvo Посмотреть сообщение
У вас всё замечательно получается! Повторюсь - у ваших мужчин золотые руки и головы Молодцы!
Раздвижные двери в реальности так и делаются - остается около 5-7 см "вылезающего" полотна, в которые устанавливаются плоские ручки с углублением (не знаю как их лучше обозвать за которые вы и открываете-закрываете двери. Это я пишу, если правильно поняла ваши сомнения относительно этого.
Можно я напишу по поводу стилей - а то тут высказывались предположения? Какая вам разница как стиль с вашей квартире будет называться. Есть хороший термин - эклектика - смешение стилей.
В любом случае идеально воплотить любой конкретный, а особенно исторический стиль довольно сложно, да и нет такой задачи - главное гармония, а это у вас вроде получается
Потолочный карниз в ванной у вас пенопласт или мне показалось?
По спальне вопросик: у вас не получилось идеально совместить стыки разных обоев, и именно поэтому вы хотите закрыть их молдингом? Розетку в спальне, на мой взгляд, лучше убрать, НО если это еще возможно без деформации потолка.
Еще раз спасибо - у вас очень приятная тема
спасибо за советы и поддержку, отвечаю на вопросы.
1. в ванной карнизы- пенопласт, как и везде.
2. со стыками на обоях все в порядке, молдинг мне просто нравится, он создает вживую эффект углубления, просто соединения разных обоев как то неопрятно смотрится. ИМХО
про розетку решу, когда доделаю спальню, мне все больше кажется, что она будет уместна, когда я приклею бордюры.

Цитата:
Сообщение от irchok Посмотреть сообщение
Подписалась! Так интересно! А когда вам столешницу привезут?
столешку мы очень поздно заказали, так что еще не скоро, только числа 6-10 декабря.
Цитата:
Сообщение от мамзончик Посмотреть сообщение
да, я читала, что потолки вы нанимали делать, а вот размеры всех конструкций вы сами высчитывали? меня интересуют гипсокартонные конструкции - очень у вас симпатично получается, но вот как это все придумать...
я особо ничего не высчитывала, главная концепция была в голове, а мастер подсказал как лучше по технологии и по размерам, чтоб не очень грамоздко смотрелось
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 03:05
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #268
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


устанавливаем потихоньку кухню...повесили верхнии секции, правда еще пока без торцевой верхней, еще купили духовку Ханса, посудомойку и вытяжку, варочную потом докупим. ближе к приходу столешки.


еще поделюсь как мы покупали ручки к кухне, вместе с кухней нам посчитали ручки в стиле ретро, аж на 6000 руб, 20 ручек(по 300 р) я отказалась и в К-рауте увидела подобные за 149 р, но в наличии их не было, тогда я просто залезала на сайты различных фирм по мебельной фурнитуре и спрашивала про ручки, тут я наткнулась на сайт фирмы ТБм, и обнаружила у них распродажу таких ручек, фирма работала только от 3000 р, но позвонив туда и поговорив с очень милым менеджером, я уговорила продать мне одну коробку этих ручек, тут внимание пауза...за 9.80 руб за ручку...мне коробка 25 ручек обошлась всего 240 рублей, до сих пор не могу поверить своему счастью...вот такие ручки купили, они уже сегодня установлены но пока фото нет
вставили лампочки и приклеили бордюр...


собрали кровать, все же спинку будем спиливать, проход очень узкий, ноги свободно проходят, а вот выше, телу уже тесно


поставили практически все розетки и выключатели.
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 09:59
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #269
фЭя
Элита
 
Аватар для фЭя
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1 673


Мда... с ручками интересная история
У меня такие же, но просто белые, без рисунка... и уж точно не за 9 с копейками я их два года назад покупала
фЭя is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 10:45
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #270
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Маша какая вы умница и какая красота у вас получается.
Вы молодцы с мужем. Смотрю тему и восхищаюсь вами .
knopka79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena