Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 11:16
ответ для stcat , на сообщение « Катюша, я тоже очень рада за тебя! Тебе... »
  #261
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Девочки, а мы опять не спим...
укладываю по 2 часа с 9 вечера до 11, а вот проснулся и двух не было. Поел сиси, стал ползать по кровати, бьется башкой об нее, встает, визжит, цокает языком......сча ползает по комнате, шарится в игрушках
ну что же такое...не зубы это, не зубы......


Мне и себя, и его жалко..

ох, мне вас тоже жалко обоих
но посоветовать ничего не могу
сама со своей поганкой маятся начинаю, засыпает нормально, но в большинстве случаев просыпается и требует меня
у папы орет на руках, как будто чужой пришел и взял
у меня теперь и поработать поздно вечером не получается

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
ну если соберешься заказывать, то напиши, плз.
У меня Никон, Я не конкретным объективом интересовалась,а параметрами, чтоб понять почему именно такой. Правильно понимаю, что дорогой из-за светочувствительности хорошей (1.8)? Я когда доп объектив выбирала, то мне очень хотелось с хорошей чувствительностью, но они просто баснословно дорогие получались (я на 55-200 смотрела). В результате ее не хватает, конечно, Но я НЕНАВИЖУ сама разбираться в каких-то инструкциях, поэтому так и не научилась нормально пользоваться настройками. Посему и Марю нормально не снять- бегает и размазывается.....
Ненависть к инструкциям не дает также разобраться с заказом на ebay . Мне надо, чтоб кто-то рядом встал и показал куда тыркать, после этого сама смогу
Вика, постараюсь не забыть, как соберусь заказывать. Скорее всего это будет не ранее весны.

По поводу объектива - это недорогой И будет мне штатным объективом для съемок дома.
а 55-200 на кропнутой матрице абсолютно бестолковые объективы в квартире с какой бы светочувствительностью он ни был, а для съемки детей тем более
У меня лежит дорогой 70-200 из проф линейки кэнона, пылится уже не первый год.

По поводу инструкций - это твое дело, конечно, не читай. Просто по всем покупкам (и не только) в сети инструкции для дураков даны, даже не знающих английского (а это уж совсем не ты). По типу тыкайте на кнопочку buy it now. А еще рекомендации бывалых и опытных людей. Если тебе не интересен чужой опыт ни в каком вопросе, то можешь продолжать пытаться изобретать велосипед. Я всегда читаю, так как "лучше день потерять, а потом за 5 минут долелеть"
__________________
Plushy is offline  
Старый 17.11.2011, 11:23
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #262
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Ксюша, мне кажется вам к остеопату надо попробовать, это же какое мучение у меня у подруги дочка до 3-х лет так спала, ей на работу, а она бодриться по 2-3 часа ночью, у них кстати с шеей были проблемы, лечение неврологов не помогло, ИМХО таблетками тут не поможешь
у меня Матвей не спал из-за живота, а сейчас четко когда зуб лезет, сосет сисю и этим мучает, ну бывает в 5 утра вдруг начинает просыпаться, тогда я его быстро на руки и качать нафиг

Вик, я такая же, не могу себя заставить читать инструкции, терпения не хватает, все делаю методом тыка
Кукабара is offline  
Старый 17.11.2011, 11:24
ответ для angel-dust , на сообщение « Девочки, а мы опять не спим...... »
  #263
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Доброе утро!!!
Вика, как я тебя понимаю, мне тоже работать совсем не хочется
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам всем большое за столько искренней радости за нас! Я знала,что вы всем сердцем разделите мою радость и поэтому,хоть с мужем решили пока особо не распространяться, не смогла не поделиться с вами. Мы,как говорится, в этом деле одним миром мазаны.
Пишу с телефона,поэтому ничего не выделить. Вика, 2-3 нед.от О и по хгч, да и по узи еле нашли яйцо. Миомы гигантские, во много раз больше его. Катюш, у тебя какие были по размеру? у меня одна 4 см.в диаметре, другая 3. И возможно есть еще,более маленькие.. Врач сказал,что угроза будет до 14-16 нед.сильная, потом полегче. Надо почти всё время лежать, чуть что в больницу.
Таня, хотела спросить тебя- а ты почему тоже много лежала? у тебя с чем была связана угроза?
С мужем всё хорошо, мы тут дачу купили, в кредит залезли, думали вместе будем работать, а я сразу как работник откололась.
Катюш, а разве ты там же работаешь? я думала, ты меняла работу. Да, сестра у вас теперь.
Девочки, еще раз всем вам спасибо и каждой в отдельности. У нас с маленьким сегодня прибавились ваши волшебные кулачки и я верю, мы со всем справимся!
Завтра хгч в динамике. Очень волнуюсь.
Катюша, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот интересно, у меня во время Б появилась маленькая миома, в 20 недель она была 8 мм, значит сейчас уже может быть больше?
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
нам 22 недели, мы на 5 недель вас помладше
какие вы тогда крупненькие
Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Девочки, а мы опять не спим...
укладываю по 2 часа с 9 вечера до 11, а вот проснулся и двух не было. Поел сиси, стал ползать по кровати, бьется башкой об нее, встает, визжит, цокает языком......сча ползает по комнате, шарится в игрушках
ну что же такое...не зубы это, не зубы......


Мне и себя, и его жалко..
Ксюша, пусть скорее все наладится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
__________________
Vera_V is offline  
Старый 17.11.2011, 11:27   #264
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
Ксюша, мне кажется вам к остеопату надо попробовать, это же какое мучение у меня у подруги дочка до 3-х лет так спала, ей на работу, а она бодриться по 2-3 часа ночью, у них кстати с шеей были проблемы, лечение неврологов не помогло, ИМХО таблетками тут не поможешь
у меня Матвей не спал из-за живота, а сейчас четко когда зуб лезет, сосет сисю и этим мучает, ну бывает в 5 утра вдруг начинает просыпаться, тогда я его быстро на руки и качать нафиг

Вик, я такая же, не могу себя заставить читать инструкции, терпения не хватает, все делаю методом тыка
у меня брат также спал до 3 лет у него было внутричерепное давление и что-то с нервной системой, нам тогда смог помочь только гомеопат.
__________________
Vera_V is offline  
Старый 17.11.2011, 11:39
ответ для Vera_V , на сообщение « у меня брат также спал до 3 лет:001: у... »
  #265
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение

ох, мне вас тоже жалко обоих
но посоветовать ничего не могу
сама со своей поганкой маятся начинаю, засыпает нормально, но в большинстве случаев просыпается и требует меня
у папы орет на руках, как будто чужой пришел и взял
у меня теперь и поработать поздно вечером не получается


Вика, постараюсь не забыть, как соберусь заказывать. Скорее всего это будет не ранее весны.

По поводу объектива - это недорогой И будет мне штатным объективом для съемок дома.
а 55-200 на кропнутой матрице абсолютно бестолковые объективы в квартире с какой бы светочувствительностью он ни был, а для съемки детей тем более
У меня лежит дорогой 70-200 из проф линейки кэнона, пылится уже не первый год.

По поводу инструкций - это твое дело, конечно, не читай. Просто по всем покупкам (и не только) в сети инструкции для дураков даны, даже не знающих английского (а это уж совсем не ты). По типу тыкайте на кнопочку buy it now. А еще рекомендации бывалых и опытных людей. Если тебе не интересен чужой опыт ни в каком вопросе, то можешь продолжать пытаться изобретать велосипед. Я всегда читаю, так как "лучше день потерять, а потом за 5 минут долелеть"
Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
Ксюша, мне кажется вам к остеопату надо попробовать, это же какое мучение у меня у подруги дочка до 3-х лет так спала, ей на работу, а она бодриться по 2-3 часа ночью, у них кстати с шеей были проблемы, лечение неврологов не помогло, ИМХО таблетками тут не поможешь
у меня Матвей не спал из-за живота, а сейчас четко когда зуб лезет, сосет сисю и этим мучает, ну бывает в 5 утра вдруг начинает просыпаться, тогда я его быстро на руки и качать нафиг

Вик, я такая же, не могу себя заставить читать инструкции, терпения не хватает, все делаю методом тыка
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Вика, как я тебя понимаю, мне тоже работать совсем не хочется

Катюша, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот интересно, у меня во время Б появилась маленькая миома, в 20 недель она была 8 мм, значит сейчас уже может быть больше?

какие вы тогда крупненькие

Ксюша, пусть скорее все наладится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@


Девочки, спасибо за поддержку
Сначала к неврологу. Пусть еще раз делают УЗИ,+ шеи. Посмотрим, что скажет. Категорически против таблеток буду. Хватит мне того, что во время беременности их ведрами ела
Наташ, мы были у манульщика. Не помогло. К остеопату я уже давно думаю сходить, но тут на ЛВ начиталась отзывов про какую-то тетю, но все к ней не попасть, типа очередь дикая. Давно записывалась на ожидание. До сих пор не позвонили. Надо другого поискать.


Я вот думаю, может нам в бассейн надо ходить...хотя куда нам без прививок?


Танюш, Вася как мой Костя себя ведет. Он не орет только на моих руках (ночью).Когда берет папа-это капец Он аж обижается...
__________________

angel-dust is offline  
Старый 17.11.2011, 11:44
ответ для angel-dust , на сообщение « Девочки, спасибо за поддержку:flower:... »
  #266
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку
Сначала к неврологу. Пусть еще раз делают УЗИ,+ шеи. Посмотрим, что скажет. Категорически против таблеток буду. Хватит мне того, что во время беременности их ведрами ела
Наташ, мы были у манульщика. Не помогло. К остеопату я уже давно думаю сходить, но тут на ЛВ начиталась отзывов про какую-то тетю, но все к ней не попасть, типа очередь дикая. Давно записывалась на ожидание. До сих пор не позвонили. Надо другого поискать.


Я вот думаю, может нам в бассейн надо ходить...хотя куда нам без прививок?


Танюш, Вася как мой Костя себя ведет. Он не орет только на моих руках (ночью).Когда берет папа-это капец Он аж обижается...
ты к кому записалась?
я Матвея даже не пыталась ниразу ночью папе отдать, и так знаю, что будет орать
Кукабара is offline  
Старый 17.11.2011, 11:57
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #267
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Катя-Catrin, а ты с РД определилась?
Vera_V is offline  
Старый 17.11.2011, 12:29
ответ для Vera_V , на сообщение « Катя-Catrin, а ты с РД определилась? »
  #268
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вика, постараюсь не забыть, как соберусь заказывать. Скорее всего это будет не ранее весны.

По поводу объектива - это недорогой И будет мне штатным объективом для съемок дома.
а 55-200 на кропнутой матрице абсолютно бестолковые объективы в квартире с какой бы светочувствительностью он ни был, а для съемки детей тем более
У меня лежит дорогой 70-200 из проф линейки кэнона, пылится уже не первый год.

По поводу инструкций - это твое дело, конечно, не читай. Просто по всем покупкам (и не только) в сети инструкции для дураков даны, даже не знающих английского (а это уж совсем не ты). По типу тыкайте на кнопочку buy it now. А еще рекомендации бывалых и опытных людей. Если тебе не интересен чужой опыт ни в каком вопросе, то можешь продолжать пытаться изобретать велосипед. Я всегда читаю, так как "лучше день потерять, а потом за 5 минут долелеть"
Таня, да я понимаю, что ты права про инструкции , но у меня видать гормон неусидчивости
55-200 снимаю 90% времени, в т.ч. дома. Вот такая я алогичная. Мне нравится, что с ним больше задний фокус размывается. Я его для портретных съемок (крупное лицо) использую и мне результаты нра Наверное этого же эффекта с лучшим качеством можно добиться с помощью обычного, но мне за марикой не угнаться и близко сложно подойти- начинает в объектив лезть... А тут с расстояния можно подловить

Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
Вик, я такая же, не могу себя заставить читать инструкции, терпения не хватает, все делаю методом тыка
Тане нас не понять

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
у меня брат также спал до 3 лет у него было внутричерепное давление и что-то с нервной системой, нам тогда смог помочь только гомеопат.
Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку
Сначала к неврологу. Пусть еще раз делают УЗИ,+ шеи. Посмотрим, что скажет. Категорически против таблеток буду. Хватит мне того, что во время беременности их ведрами ела
Наташ, мы были у манульщика. Не помогло. К остеопату я уже давно думаю сходить, но тут на ЛВ начиталась отзывов про какую-то тетю, но все к ней не попасть, типа очередь дикая. Давно записывалась на ожидание. До сих пор не позвонили. Надо другого поискать.

.
Ксюша, вспомнила историю моей сотрудницы. Но у нее с детства ребенок беспокойный, не знаю такая ли же у вас ситуация.
Девочка с рождения выносила маме мозг- постоянное нытье, ор, то едим грудь, то не едим, то неделю можем вообще ни грудь ни бутылку, то только грудь- нормальную еду никак, просто орать- это была норма. Б была с угрозами, таблетки жрала пачками, по факту оказалось что детская матка и при растяжении матки постоянно казалось, что живот болит (до кучи ко всем реальным показателям угрозы). В результате вероятно это в т.ч. сказалось на ребенке. Тут как-то они вроде выяснили, что во время Б была нехватка кислорода и часть мозга, отвечающая за нервную активность, отмерла. Сказали, что такие гиперактивные дети неусидчивые, плохо из-за этого учатся и типа школу закончит, а там как получится. они стали лечиться у гомепата и я уже месяц слушаю, что ребенок стал золотым, спит, все ест и т.п. При этом она поздно пошла, но сейчас ей 1 и 6, а она уже предложения из 2-3 слов строит и очень многие слова говорит, т.е. в принципе ребенок и до этого был обучаем, но спокойным стал только после гомеопата.
Так что если тебе нужно, могу у нее координаты спросить.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 17.11.2011, 12:29
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #269
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Лежу в Александровской. Девочки, какую вам сохраняющую назначали? мне колят прогестерон, папаверин, плюс утрик по 200 мг 2 р.в день, электросон, витамины. У меня из-за миом матка всё время в тонусе, и так будет долго сказали.
Тань, ты вообще всё время лежала,или была возможность дома делать хоть какие-то дела?
Вера, на твоем сроке миома уже не растет, наоборот может уменьшиться и даже рассосаться,т.к.маленькая.
Кать, а у тебя угрозы были в связи с миомой? какой ты образ жизни вела?
Катеринка1603 is offline  
Старый 17.11.2011, 12:34
ответ для Vera_V , на сообщение « Доброе утро!!!:flower: Вика, как я... »
  #270
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Вика, как я тебя понимаю, мне тоже работать совсем не хочется

Катюша, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот интересно, у меня во время Б появилась маленькая миома, в 20 недель она была 8 мм, значит сейчас уже может быть больше?

какие вы тогда крупненькие

Ксюша, пусть скорее все наладится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Вер, скорее всего немного выросла, но 8мм в 20 недель - это вообще ни о чем, даже не думай про нее. Такие миомы чаще всего после бер сами по себе рассасываются.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena