Ну и как понимать? Верить словам или эмоциям - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 23:15   #261
Ksija
Участник
 
Аватар для Ksija
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
Я на СЗ познакомилась с МЧ, какой-то он прям идеальный, разведён,есть ребёнок, так правильно говорит и пишет... Предлагает встретится, а мне тааак страшно
сходите-сходите))) развеетесь))) кофе попейте в кафе и скажите, что пора
а там уж дома подумаете надо это Вам сейчас или нет
__________________
Ksija is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 23:43
ответ для irina-sv , на сообщение « Ну и как понимать? Верить словам или... »
  #262
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


х-муж опять звонил....вот что за человек опять на меня ведро помоев вылел по пути объясняя,что нужно найти его какой-то документ,хотя он их все уже прихватил, а вот именно этот затерялся...
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 10:11
ответ для irina-sv , на сообщение « х-муж опять звонил....вот что за... »
  #263
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
х-муж опять звонил....вот что за человек опять на меня ведро помоев вылел по пути объясняя,что нужно найти его какой-то документ,хотя он их все уже прихватил, а вот именно этот затерялся...
Ирина, а вы пресекайте все его помои, раз грубит -вешайте трубку. Пока не станет нормально говорить, что хочет от вас, не общайтесь!

Держитесь! Сейчас он может только нападать на вас,т.к. сам слабак...
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 03:18
ответ для irina-sv , на сообщение « Ну и как понимать? Верить словам или... »
  #264
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Девочки,сходила навстречу. Мне цветы подарили. Впервые за очень долгое время. Он такой какой-то добродушный. Открытый. Не плохой МЧ,на удивление. Уже второй день осыпает меня СМС. Звонит по несколько раз в день-узнаёт как дела. Что-то я в каком-то шоке нахожусь. Я ему сказала,что не могу часто встречаться с ним,т.к. ребёнок, а он предложил вместе с ним куда-нибудь съездить на атракционы или в театр...
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 07:43
ответ для irina-sv , на сообщение « Девочки,сходила навстречу. Мне цветы... »
  #265
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
Девочки,сходила навстречу. Мне цветы подарили. Впервые за очень долгое время. Он такой какой-то добродушный. Открытый. Не плохой МЧ,на удивление. Уже второй день осыпает меня СМС. Звонит по несколько раз в день-узнаёт как дела. Что-то я в каком-то шоке нахожусь. Я ему сказала,что не могу часто встречаться с ним,т.к. ребёнок, а он предложил вместе с ним куда-нибудь съездить на атракционы или в театр...
да, да, да!!!
жизнь продолжается!!!
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 10:21
ответ для irina-sv , на сообщение « Девочки,сходила навстречу. Мне цветы... »
  #266
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
Я ему сказала,что не могу часто встречаться с ним,т.к. ребёнок, а он предложил вместе с ним куда-нибудь съездить на атракционы или в театр...
Безусловный плюс в пользу МЧ. Но подключать ребенка к отношениям на этой стадии рановато, мне кажется.
ЭТТА is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 12:47
ответ для irina-sv , на сообщение « Девочки,сходила навстречу. Мне цветы... »
  #267
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
Девочки,сходила навстречу. Мне цветы подарили. Впервые за очень долгое время. Он такой какой-то добродушный. Открытый. Не плохой МЧ,на удивление. Уже второй день осыпает меня СМС. Звонит по несколько раз в день-узнаёт как дела. Что-то я в каком-то шоке нахожусь. Я ему сказала,что не могу часто встречаться с ним,т.к. ребёнок, а он предложил вместе с ним куда-нибудь съездить на атракционы или в театр...
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:25
ответ для irina-sv , на сообщение « Ну и как понимать? Верить словам или... »
  #268
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Это всё хорошо,но мне страшно. И такое ощущение,что я заганяю себя дальше в дипрессию. мысли в голове сумбурные...почему чужой человек может говорить такие слова и понимает с полуслова,а родной не мог?! Почему чужой человек может с нами пойти на прогулку, а родной отец никогда этого не делал?! Я засыпаю и просыпаюсь со слезами, плачу во сне...я хожу в каком-то предоборочном состоянии. Я сходила на встречу и мне было лекго и комфортно, а пришла домой и накрыло от разных ПОЧЕМУ....
Чужого человека интересует,что я делаю в течении дня,моё настроение,во сколько я легла спать,во сколько проснулась, а мужу это было не интересно. И знаете,что самое противное...я его до сих пор люблю...и так же сильно...я понимаю,что это пропасть, но не могу вот так разом выбросить его из своего сердца. А этот МЧ говорит,что прекрасно понирмает моё состояние и не будет на меня давить, но докажет,что я очень хорошая и стою многого
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:25
ответ для ЭТТА , на сообщение « Безусловный плюс в пользу МЧ. Но... »
  #269
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Безусловный плюс в пользу МЧ. Но подключать ребенка к отношениям на этой стадии рановато, мне кажется.
это да,я пока и не собираюсь
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:32   #270
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
Это всё хорошо,но мне страшно. И такое ощущение,что я заганяю себя дальше в дипрессию. мысли в голове сумбурные...почему чужой человек может говорить такие слова и понимает с полуслова,а родной не мог?! Почему чужой человек может с нами пойти на прогулку, а родной отец никогда этого не делал?! Я засыпаю и просыпаюсь со слезами, плачу во сне...я хожу в каком-то предоборочном состоянии. Я сходила на встречу и мне было лекго и комфортно, а пришла домой и накрыло от разных ПОЧЕМУ....
Чужого человека интересует,что я делаю в течении дня,моё настроение,во сколько я легла спать,во сколько проснулась, а мужу это было не интересно. И знаете,что самое противное...я его до сих пор люблю...и так же сильно...я понимаю,что это пропасть, но не могу вот так разом выбросить его из своего сердца. А этот МЧ говорит,что прекрасно понирмает моё состояние и не будет на меня давить, но докажет,что я очень хорошая и стою многого
Ирина, не паникуйте, ваши эмоции понятны. Просто общайтесь с новым знакомым ...до разрешения отношений в ту или иную сторону с мужем, принимайте его комплименты, повышайте себе самооценку. Ваше общение с ним - это как позитивное лекарство на данный момент.Вспринимайте его как друга, который с вами в данный момент. А дальше время покажет...

Мне в первые полгода попадались почему-то мужчины-психологи, любители и профессионалы,с которыми можно было хорошо пообщаться. И это неслучайно, видимо, то, что надо было на данный жизненный момент, те люди и приходили. Для поддержки духа!
Ix Ik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena