Про Яворского (2012) - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 15:36
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #261
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


девочки... дайте совет. Лечусь у АВ уже полтора года, даже чуть больше. Изначально были повышены андрогены (17-ОПГ), за первые полгода нормализовался, начались овуляции... но стали образовываться кисты ЖТ. С сентября 2011 года АВ поменял лечение. Теперь совсем ничего не пойму. В сентябре-октябре цикл был в норме, в октябре была овуляция. В ноябре цикл был около 50 дней... при этом день эдак на 35-й была овуляция. декабрьский вот тоже затягивается, вчера (на 28 ДЦ) произошла овуляция... теперь снова цикл растянется на 42-45 дней. В этом месяце на 22 ДЦ я сдавала анализ на гормоны, т.к. готовимся помаленьку к ЭКО, думала, что овуляции не будет уже... а она вот приключилась поздняя. Результат анализа - андрогены повышены

Я так понимаю, что намечается тенденция к увеличению цикла и ооочень поздним овуляциям. Может у кого происходили овуляции на фоне повышенных андрогенов? чего с этим делать? получалась у кого-нибудь Б. при таких условиях? или овуляция в этом случае какая-нибудь неполноценная и Б. невозможна?
Сижу ломаю. голову, как записываться к АВ? если в начале цикла я не знаю, какой длины он будет... и 18-22 ДЦ для меня для приема не подойдет, т.к. овуляция происходит гораздо позже...

Дайте совет, плиз... совсем запуталась.
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:46
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #262
Aishe4ka
Участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 120


девчонки подскажите пожалуйста,кто колол уколы для остановки яичников(искуст.климакс)!после первого укола-месячные еще могут прийти???а то я читала что вроде не должны, тольок мазать может-а у меня почти накануне второго укола пришли они-полилось не понятно что это!паниковать или нет!
Aishe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:53
ответ для Aishe4ka , на сообщение « девчонки подскажите пожалуйста,кто... »
  #263
* Ольга *
Участник
 
Аватар для * Ольга *
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Aishe4ka Посмотреть сообщение
девчонки подскажите пожалуйста,кто колол уколы для остановки яичников(искуст.климакс)!после первого укола-месячные еще могут прийти???а то я читала что вроде не должны, тольок мазать может-а у меня почти накануне второго укола пришли они-полилось не понятно что это!паниковать или нет!
У меня были М не смотря на уколы...
* Ольга * is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:23
ответ для Ирмика , на сообщение « Привет! Спасибо еще раз за вашу... »
  #264
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Ирмика Посмотреть сообщение
Привет!
Спасибо еще раз за вашу поддержку ) Я тоже тут вся перенервничала уже, полночи не спала ((
Понимаю, что глупо, но ничего не могу с собой поделать.
Сдала сегодня анализ, результаты будут во 2 половине дня.
Девочки, никто не идет сегодня к АВ - не знаете, он до скольки сегодня? Я спрашиваю потому, что в прошлый вторник он работал до вечера. Если он сегодня тоже до вечера, я бы к нему хотела попасть )) Может он мне мозги вправит?
По распиванию утро, но будет сидеть до вечера. он меня на 19.15 записал.Сказал, что придется задерживаться...
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:42   #265
Ирмика
Участник
 
Аватар для Ирмика
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
По распиванию утро, но будет сидеть до вечера. он меня на 19.15 записал.Сказал, что придется задерживаться...
Спасибо ) Получу результаты анализов и подумаю, когда лучше к нему идти. Наверно, все-таки завтра - и так у него сегодня прием задерживается.
Ирмика is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:26   #266
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
девочки... дайте совет. Лечусь у АВ уже полтора года, даже чуть больше. Изначально были повышены андрогены (17-ОПГ), за первые полгода нормализовался, начались овуляции... но стали образовываться кисты ЖТ. С сентября 2011 года АВ поменял лечение. Теперь совсем ничего не пойму. В сентябре-октябре цикл был в норме, в октябре была овуляция. В ноябре цикл был около 50 дней... при этом день эдак на 35-й была овуляция. декабрьский вот тоже затягивается, вчера (на 28 ДЦ) произошла овуляция... теперь снова цикл растянется на 42-45 дней. В этом месяце на 22 ДЦ я сдавала анализ на гормоны, т.к. готовимся помаленьку к ЭКО, думала, что овуляции не будет уже... а она вот приключилась поздняя. Результат анализа - андрогены повышены

Я так понимаю, что намечается тенденция к увеличению цикла и ооочень поздним овуляциям. Может у кого происходили овуляции на фоне повышенных андрогенов? чего с этим делать? получалась у кого-нибудь Б. при таких условиях? или овуляция в этом случае какая-нибудь неполноценная и Б. невозможна?
Сижу ломаю. голову, как записываться к АВ? если в начале цикла я не знаю, какой длины он будет... и 18-22 ДЦ для меня для приема не подойдет, т.к. овуляция происходит гораздо позже...

Дайте совет, плиз... совсем запуталась.
ИМХО я бы записывалась к АВ через 7-10 дней после О.Это примерно соответствует 18-22 дню при нормальном 28 дневном цикле.Для этого надо " ловить" наступление О и сразу ехать к АВ записываться.
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:30
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #267
nastik82
Старожил
 
Аватар для nastik82
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Космонавтов 37
Сообщений: 1 070


Девочки, кто к А.В. собирается, запишите меня , ПОЖАЛУЙСТА, на начало февраля
У меня ребетенок новорожденный вообще не выбраться пока
nastik82 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:51
ответ для Ирмика , на сообщение « Привет! Спасибо еще раз за вашу... »
  #268
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


Цитата:
Сообщение от Ирмика Посмотреть сообщение
... Сдала сегодня анализ, результаты будут во 2 половине дня...
Ирмика, как у вас дела???
Казипуля is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 08:17
ответ для Казипуля , на сообщение « Ирмика, как у вас дела??? »
  #269
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Ирмика Посмотреть сообщение
Спасибо ) Получу результаты анализов и подумаю, когда лучше к нему идти. Наверно, все-таки завтра - и так у него сегодня прием задерживается.
Цитата:
Сообщение от Казипуля Посмотреть сообщение
Ирмика, как у вас дела???
тоже жду хороших новостей
__________________
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:17
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #270
Ирмика
Участник
 
Аватар для Ирмика
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 159


Девчонки, спасибо за то, что переживаете )
Пока могу сказать шепотом )) что ХГЧ 300. Сегодня надеюсь попасть к АВ. Надеюсь, все приживется, у меня первый раз так, поэтому волнуюсь очень ))
Ирмика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena