Стройнеем к лету! Программа питания "Сибарит" кто со мной??? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 23:46
ответ для bzikkas , на сообщение « может ваш лишний вес в мышцы уходит???... »
  #261
annaza
Наш человек
 
Аватар для annaza
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 8 206


Инна, с отвесиком! Славный результат!!

Девочки, я с вами!! Всё соблюдаю, все выполняю. Только с работы не выйти в инет, а вечерами тож загрузка не шуточная с семейством, да хозяйством, пока наготовишь всего на день, да по контейнерам упакуешь..
Сегодня вон ДР на работе отмечали, так я с позволения именниника ела только из своего контейнера ( обед) и пила только воду за здравие. Чувстую себя героиней! А скока там вкуснотищи то было!
А все потому что сегодня утром отвеса не случилось и я с перепугу решила не рисковать нарушениями. А то потом минимум 3-4 дня возвращаться к сегодня-утреннему весу, жалко же!!
Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
вот сижу и думаю, ну скину я до 52 кг когда нить свой вес...
ну и как дальше жить то??? ))) смешно и грустно
Да... вот я о том же все время думаю, для меня это серьезная проблема. Потому что я 2 года назад скинула весь свой лишний вес, месяца 4 летала просто, а потом по 500 гр в месяц начала прибавлять и никак не остановиться было.
Надеюсь, что на Сибарите хотя бы профилактику можно будет после достижения желанного веса делать эффективно.
Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
Поэтому я предположила, что мне нужна долгая диета...
тут 1,5 месяца интенсива, потом столько же поддерживающего... а там на -60,
но до лета и все лето я мечтаю сохраниться такой как есть...
а потом надеюсь и организм перестроится, и будет жаль потерять результат...
Где-то вычитала, что должна быть продолжительность поддерживающего этапа после ЛЮБОЙ диеты в 2 раза дольше, чем сама диета, только тогда устойчивые результаты будут. Я поздно узнала в свое время и на себе не проверила. В этот раз планирую поддерживающий этап устроить вдвое длиннее самой диеты. Что б наверняка.
annaza is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 00:17
ответ для bzikkas , на сообщение « Стройнеем к лету! Программа питания... »
  #262
annaza
Наш человек
 
Аватар для annaza
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 8 206


У меня на Сибарите ощущение, что я только и делаю, что ем. Порции салатов огроменные, еда частая, я не успеваю проголодаться, как уже следующий прием пищи. На работе мне тоже говорят, что ощущение такое, что я всё время ем. Не верится, что ещё и вес при таком питании уходит.

И правда получается что я только завтракаю дома, все остальное на работе съедаю Ношу с собой. приспособилась в одном контейнере слоями обед загружать, вроде вкусно.

Стала коктейль делать без блендера, тру фрукты на терке, как-то вкуснее стало и есть что пожевать. Творог мне больше всего нравится без разведения кефиром делать. Беру в стаканах "Домик в деревне" низкобелковый.

С хурмой понравился коктейль, только вот она оч сладкая, я думаю... мож не стоит ею злоупотреблять?
annaza is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:03
ответ для annaza , на сообщение « Инна, с отвесиком! :support: Славный... »
  #263
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Чувстую себя героиней! А скока там вкуснотищи то было!

Где-то вычитала, что должна быть продолжительность поддерживающего этапа после ЛЮБОЙ диеты в 2 раза дольше, чем сама диета, только тогда устойчивые результаты будут. Я поздно узнала в свое время и на себе не проверила. В этот раз планирую поддерживающий этап устроить вдвое длиннее самой диеты. Что б наверняка.
Спасибо)))

Точно Вы героиня!!! у меня нет слов, сила воли что надо)))

Эта система составлена определенным образом, достаточно поддерживающего этапа в размере1-1,5 - а далее идут рекомендации по питанию!
и опять же - если бум кушать как раньше - ни одна система, сколько ее не закрепляй - не даст такого результата -что кушаем что хотим и не набираем!
Поэтому люди переходят на систему типа - по будням строгость, по выхам не беспредел...
или драйв - питание по шкале голода,

На этих системах - работа каждый день (но вполне допустима), как и на -60 (для многих будет прекрасным выходом!!! ) но с периодическими нарушениями..
Все сводится к нормальному, здоровому питанию )))
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:05
ответ для annaza , на сообщение « У меня на Сибарите ощущение, что я... »
  #264
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
У меня на Сибарите ощущение, что я только и делаю, что ем. Порции салатов огроменные, еда частая, я не успеваю проголодаться, как уже следующий прием пищи. На работе мне тоже говорят, что ощущение такое, что я всё время ем. Не верится, что ещё и вес при таком питании уходит.

И правда получается что я только завтракаю дома, все остальное на работе съедаю Ношу с собой. приспособилась в одном контейнере слоями обед загружать, вроде вкусно.

Стала коктейль делать без блендера, тру фрукты на терке, как-то вкуснее стало и есть что пожевать. Творог мне больше всего нравится без разведения кефиром делать. Беру в стаканах "Домик в деревне" низкобелковый.

С хурмой понравился коктейль, только вот она оч сладкая, я думаю... мож не стоит ею злоупотреблять?
СЛадкие фрукты (бананы, хурма, виноград) - ни в коем случае не надо исключать- залог против срывов (банан например - гормон радости, как шоколад), их рекомендуют употреблять например с яблоком - т.е. смешивать))
Можно и отдельно хурму - но не ежедневно!!!
Как и хлеб, можно - но не ежедневно )))
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:07
ответ для bzikkas , на сообщение « Стройнеем к лету! Программа питания... »
  #265
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Да и кстати во время ПМС и КД - какао в любое время и в любом количестве!!! пьем с удовольствием!!!

Выводит лишнюю жидкость, а добавив корицу, еще и отлично перебивает аппетит!!!
Кстати, вычитала естесственны подсластитель, который разрешен, кому интересно - скажу))
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 09:46
ответ для bzikkas , на сообщение « Стройнеем к лету! Программа питания... »
  #266
simurs
Ветеран
 
Аватар для simurs
 
Регистрация: 02.10.2002
Сообщений: 869


Доброе утро, девочки!

Вчерашний день меня еще раз убедил, что есть надо все.
У меня вчера получилось пообедать только около 4х часов.
В результате ни к 6ти, ни к 7ми, я никакого кокта не хотела. И решила его уже не есть.
К 11ти такой голод напал, что пришлось сгрызть 2 морковки.
Ну и отвес сегодня меньше, чем раньше.
Вот. Поучительная история для всех)))
simurs is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 09:53
ответ для annaza , на сообщение « Инна, с отвесиком! :support: Славный... »
  #267
simurs
Ветеран
 
Аватар для simurs
 
Регистрация: 02.10.2002
Сообщений: 869


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
так я с позволения именниника ела только из своего контейнера ( обед) и пила только воду за здравие. Чувстую себя героиней! А скока там вкуснотищи то было!
Аня, Вы молодчина! Действительно жалко уже проделанного.

Я вот сколько раз уже худела на разное кол-во кг и опять набирала. Для меня только один выход - это здоровое питание всегда. Как я с этим теперь справлюсь не знаю. Но поднадоело уже это беганье по кругу(((
__________________
Марина
simurs is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 09:55
ответ для bzikkas , на сообщение « Да и кстати во время ПМС и КД - какао в... »
  #268
simurs
Ветеран
 
Аватар для simurs
 
Регистрация: 02.10.2002
Сообщений: 869


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
Да и кстати во время ПМС и КД - какао в любое время и в любом количестве!!! пьем с удовольствием!!!

Выводит лишнюю жидкость, а добавив корицу, еще и отлично перебивает аппетит!!!
Кстати, вычитала естесственны подсластитель, который разрешен, кому интересно - скажу))
Насколько я знаю, единственный подсластитель, который не "взрывает" инсулин, это стевия.
simurs is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 10:20
ответ для simurs , на сообщение « Доброе утро, девочки! Вчерашний день... »
  #269
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от simurs Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!

Вчерашний день меня еще раз убедил, что есть надо все.
У меня вчера получилось пообедать только около 4х часов.
В результате ни к 6ти, ни к 7ми, я никакого кокта не хотела. И решила его уже не есть.
К 11ти такой голод напал, что пришлось сгрызть 2 морковки.
Ну и отвес сегодня меньше, чем раньше.
Вот. Поучительная история для всех)))
Девиз у стройнеющих по сибариту
"не съел - не похудел"
"что есть в меню - все наше, того чего нет в меню - не наше"

Надо было хоть 1 порцию с чайком...
И между кушанями должно пройти не меньше 1,5 часов!!!
Я один раз ланч пропустила.. тоже из - за времени (действительно создается впечатление что рот не прохлаждается), то вода то еда
Ланч - не ужин...
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 10:20
ответ для simurs , на сообщение « Насколько я знаю, единственный... »
  #270
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от simurs Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, единственный подсластитель, который не "взрывает" инсулин, это стевия.
я все время забываю как он пишется... думала искать буду )))
спасибо ))
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena