Приколы разборок жен и любовниц.. - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 12:28   #261
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от мамазябра Посмотреть сообщение
как то с мужем обсуждали ситуацию знакомых,так он тоже так сказал-мужики таких любовниц,да после такой подставы...не с ней он точно не будет...
Все люди разные У меня пара знакомых таки ушла к любовницам, после того, как она сама "взяла дело в свои руки" и спровоцировала развод любовнега В гости канечно никто не ходил, но и в одном, и в другом случае был элемент "подставы" перед женой. Ну, конечно если любовница только для "порезвиться" и никакого интереса к ней кроме полового нет - тогда конечно, с ней не будет, а если он к ней какие-то еще эмоции испытывает - очень спорный момент.
Stephania is offline  
Старый 01.03.2012, 12:30
ответ для VZRIVpozitiva , на сообщение « Я вспомнила, был у меня парень,... »
  #262
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Я вспомнила, был у меня парень, чувства...ключ был от его квартиры, квартирка съемная была, прихожу значит, сюрприз...на день раньше приехала..а там..ну в общем я решила в спальню не заходить..увидела в коридоре вещички положила тихонечко в ванную и включила воду, все вещи, и дубленку и сапоги и его вещи...Он эту историю до сих пор при встречи вспоминает, смеемся..

какая оригинальность
FABULA is offline  
Старый 01.03.2012, 12:35
ответ для VZRIVpozitiva , на сообщение « Я вспомнила, был у меня парень,... »
  #263
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Pamela Посмотреть сообщение
в данной ситуевине любовнице не от чего впадать в аффект:-) А для жены одно ее внезапное появление уже страшный стресс, ну и поехали :-)
Да что Вы говорите! Покушение на мои сапоги у меня вызовет не меньший аффект, неважно кто на них покусился, жена любовника, любовница мужа или любая другая тётя.
Не выношу когда без проса трогают мои вещи
Stephania is offline  
Старый 01.03.2012, 13:11
ответ для Stephania , на сообщение « Да что Вы говорите! Покушение на мои... »
  #264
Stell
Частый гость
 
Аватар для Stell
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение

Не выношу когда без проса трогают мои вещи
Тогда вам легко понять негодование жены, что кто-то без спросу вошел в ее дом, угнездился в ее постели и разбросал свои вещи. Одно это такой аффект может вызвать!
Оставим за кадром эмоции по поводу поведения мужа, раз вопрос прикосновения к вещам оказался острее.
Stell is offline  
Старый 01.03.2012, 13:12   #265
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Все люди разные У меня пара знакомых таки ушла к любовницам, после того, как она сама "взяла дело в свои руки" и спровоцировала развод любовнега В гости канечно никто не ходил, но и в одном, и в другом случае был элемент "подставы" перед женой. Ну, конечно если любовница только для "порезвиться" и никакого интереса к ней кроме полового нет - тогда конечно, с ней не будет, а если он к ней какие-то еще эмоции испытывает - очень спорный момент.
Ну вот по мне, все эти подставы - это нечестная игра. Т.к. любовница пытается получить мужика, именно спровоцировав жену на выгон. А там уж куда ему деться... Правда, не все жены выгоняют... И не все мужья выгоняются...некоторые цепляются коготками и все остальным... вразрез с расчетом любовницы.
__________________
- Тебе нужно что-то сделать с глазами...
- А что с моими глазами?
- В них слишком много мудрости... Приложи к ним пакетики с чаем!
(с) "Друзья"
ЭТТА is offline  
Старый 01.03.2012, 16:41
ответ для Stephania , на сообщение « Да что Вы говорите! Покушение на мои... »
  #266
Pamela
Старожил
 
Аватар для Pamela
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: около ТРК Меркурий
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Да что Вы говорите! Покушение на мои сапоги у меня вызовет не меньший аффект, неважно кто на них покусился, жена любовника, любовница мужа или любая другая тётя.
Не выношу когда без проса трогают мои вещи
тут еще имеет значение момент внезапности и нахождение не на своей территории, так шо ваше дело заведомо проигрышное, о чем и свидетельствует история ТС :-)
__________________


"Мать и семья начинаются с трех детей.Один ребенок — это несерьезно.А вот когда их трое, понимаешь, что такое на самом деле дети! Уже и мыслишь иначе— общинно,зарабатываешь по-другому, зарождается коллективность, ведь семья — ячейка общества." (Иван Охлобыстин)
Pamela is offline  
Старый 01.03.2012, 16:43
ответ для ЭТТА , на сообщение « Ну вот по мне, все эти подставы - это... »
  #267
Pamela
Старожил
 
Аватар для Pamela
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: около ТРК Меркурий
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Ну вот по мне, все эти подставы - это нечестная игра. Т.к. любовница пытается получить мужика, именно спровоцировав жену на выгон. А там уж куда ему деться... Правда, не все жены выгоняют... И не все мужья выгоняются...некоторые цепляются коготками и все остальным... вразрез с расчетом любовницы.
О какой честности вы говорите??? На войне все средства хороши :-)
__________________


"Мать и семья начинаются с трех детей.Один ребенок — это несерьезно.А вот когда их трое, понимаешь, что такое на самом деле дети! Уже и мыслишь иначе— общинно,зарабатываешь по-другому, зарождается коллективность, ведь семья — ячейка общества." (Иван Охлобыстин)
Pamela is offline  
Старый 01.03.2012, 16:46
ответ для Stephania , на сообщение « Да что Вы говорите! Покушение на мои... »
  #268
Pamela
Старожил
 
Аватар для Pamela
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: около ТРК Меркурий
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Да что Вы говорите! Покушение на мои сапоги у меня вызовет не меньший аффект, неважно кто на них покусился, жена любовника, любовница мужа или любая другая тётя.
Не выношу когда без проса трогают мои вещи
Представляю картину-пришла любовница, разулась-хвать! свои сапоги под мышки и держит крепко, и жена свои , допустим, домашние тапочки-зайчики :-) и только вот так, подстраховавшись, начали нелегкий разговор :-) Однако где ТС? Какие новости на фронте?
__________________


"Мать и семья начинаются с трех детей.Один ребенок — это несерьезно.А вот когда их трое, понимаешь, что такое на самом деле дети! Уже и мыслишь иначе— общинно,зарабатываешь по-другому, зарождается коллективность, ведь семья — ячейка общества." (Иван Охлобыстин)
Pamela is offline  
Старый 01.03.2012, 17:22
ответ для FABULA , на сообщение « :)) какая оригинальность:065: »
  #269
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от FABULA Посмотреть сообщение

какая оригинальность

Ну бить морды не мой метод, у каждого оригинальность своя, или Вы потеряли в свое время так комплект зимней одежды
VZRIVpozitiva is offline  
Старый 01.03.2012, 19:05
ответ для Лотос , на сообщение « Приколы разборок жен и любовниц.. »
  #270
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Сейчас расскажу про свою разборку, потом топ дочитаю.
Лет ...цать назад встретила я в автобусе, возвращаясь из деревни, свою первую любовь. Я на тот момент была в разводе, он женатый. На электричку опоздали. Другую электричку отменили. Пошли погулять в парк местного санатория. У него жена с дочками у тещи, возвращаются послезавтра. Следующую электричку сами пропустили. В общем, к нему мы поехали в конце концов.
Ну, это сказка была, просто сказка. Дело даже не в фееричности, просто ночь была романтическая, летняя, теплая, окно открыто, я на подоконнике сижу в неглиже и вино пью, а рядом с подоконником в кресле мужик, здоровый, волосы русые волнистые, лоб высокий, глаза синие, тоже в неглиже, на пузе гитара, поет: "Я вновь пред тобою стою, очарован...". А вообще-то мы больше болтали так, обо всем, душевно.
На следующий день он ко мне в гости приехал, ну а потом уже его жена вернулась, и я это милое приключение задвинула подальше, потому как у меня своя личная жизнь тоже была.
И вот спустя какое-то время раздается у меня телефонный звонок. Беру трубку как человек.
А оттуда: - "Это Гражина?"
"Ну, да", - говорю.
"Я знаю - Вы любовница моего мужа!"
"Простите, - говорю, - Какого еще мужа?"
"Такого-то знаете?"
"Ну, - говорю, - Я знала когда-то такого-то оттуда-то, если мы одного и того же имеем в виду, но я его видела последний раз года три назад в обстоятельствах, исключающих между нами те отношения, о которых Вы говорите - это было в очереди в магазин, там еще порядка двадцати человек толкалось".
"Нет, я все знаю! Он мне все рассказал!"
"Значит, - отвечаю, - Вы больше меня знаете, а я вот просто не представляю, зачем ему понадобилось меня оговаривать!"
"Он сказал, что Вы умная и красивая!"
"Это лестно, - говорю, - Но это не повод зачислять меня в его любовницы".
"Значит, он наврал?!"
"Значит, наврал".
После чего она начинает хихикать, задавать мне вопросы уже по моей профессиональной сфере, и мне стоит большого труда закруглить этот разговор.
Через три минуты звонит моя подруга.
"Как ты могла? Ты с ума сошла? На кой черт это тебе?" - ну, и все в таком духе. Оказывается, жена ей тоже успела позвонить и на меня нажаловаться. Я ее как могла, успокоила, что нет ничего, и не было, и я сама не понимаю, что тут происходит.
Потом звонит приятель общий мой и этой моей бывшей любви.
"Ну, я все понимаю, однако уж сколько лет прошло..." - и пошел морализаторствовать.
Тут я уже разозлилась.
"Так, - говорю, - стоп! Я не въезжаю, откуда вообще взялась вся эта бредня, объясни мне, пожалуйста, как друг, с чего все пошло?"
И он объяснил.
Оказывается, жена была тоже не промах. И тоже завела себе роман. И настолько у нее там стало все серьезно, что даже решила разводиться. И вывалила ему все это. У него в планах разводиться не было. Он решил свести все к тому, что пустяки, дело житейское, у всех бывает, я тоже грешен - и сдал меня, гад!
И тут она почему-то забыла, что сама собиралась с ним разводиться, запылала праведным гневом - и полезла со мной разбираться! Да еще втащила в эти разборки всех наших общих знакомых.
Ой, чего мне стоило отмыться и убедить всех, что он идиот и брехло, а я вся белая и пушистая и ни-ни!
Ну их к Богу, этих женатых мужиков вместе с их женами...
Гражина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena